Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации День траура в Чановском районе: 21-летний уроженец Новосибирской области погиб на Украине
День траура в Чановском районе: <nobr class="_">21-летний</nobr> уроженец Новосибирской области погиб на Украине

20 апр 2022 в 20:12

Что мы делаем? Я не понимаю.

У нас из общества выбивают молодых людей (это будущее нации) - это стране аукнется такой демографической ямой, что 90-е покажутся райским временем.
Одумайтесь, хватит смертей !!!

Искренне соболезную родителям и близким этого молодого человека.

дума
20 апр 2022 в 20:20

Дети депутатов Думы принимают участие в спецоперации? Дети олигархов? Дети и внуки артистов типа Пугачевой?

Гость
20 апр 2022 в 20:35

Вечная память. Слава Герою и низкий поклон.

Serg
20 апр 2022 в 20:46

Он погиб за наше мирное небо над головой! Чтобы мы жили мирно! Он воевал за мир!

20 апр 2022 в 21:16

Погиб смертью героя защищая родину от перелетных птиц отправленых с Украины, чтоб заразить россиян

20 апр 2022 в 21:27

Опять ,очень жаль

20 апр 2022 в 22:34

наконец-то адекватная реакция властей: каждый погибший там - беда м страшная трагедия.

20 апр 2022 в 22:43

Вперёд, за орденами!

20 апр 2022 в 22:44

Семечки в карманы пусть положат

Вера
20 апр 2022 в 22:49

Мягкив тебе облачков 🙏Спасибо тебе🙏Слава герою 🙏Соболезнования родителям🥺

21 апр 2022 в 00:04

Америка в своё время сбросила ядерное оружие на два японских города. В частности, чтоб спасти жизни своих солдат, сохранив их от боёв...
Сейчас многие табу нарушаются. Почему бы не нарушить то, которое спасет наших?

Сибирячка
21 апр 2022 в 00:28

Вечная память сыну Сибири, русскому воину!!! Низкий поклон родителям и соболезнования близким.
И ещё, те кто в трудные времена для страны, мямлит гадости, помните эти ребята встретят вас на небесах и гореть вам в муках совести вечно...

Готсь
21 апр 2022 в 01:40

Ничего нее скажу - солдат погиб в бою, я противник, но уважаю жизнь солдата.

Введите имя
21 апр 2022 в 08:04

На Россию всегда негодяи план имели, такие вот герои и защищают от этих мерзавцев! Вечная память героям!

22 апр 2022 в 10:14

😪😪😪