Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Комплекс с гостиницей разрешили построить на площади Маркса в Новосибирске
Комплекс с гостиницей разрешили построить на площади Маркса в Новосибирске

19 апр 2022 в 19:09

Постепенно гостиничный комплекс превратится в апартаменты, ну а затем в очередной ЖК. На пл. Маркса уже столько ненужных торгово-офисных центров, что воткнуть ещё парочку нужно обязательно.

19 апр 2022 в 19:51

Обещали сделать пешеходную зону и парк, как видим уже.. Что вообще сотворили с этой площадью, нагородили не пойми чего, теперь ещё и это прилепят. Не площадь,, а пародия на городскую территорию, с пробками вечными и хаосом. И ведь этим застройщикам выдают местные власти разрешения.

19 апр 2022 в 19:32

Площадь - "натыканка".

19 апр 2022 в 19:15

Не забудьте эти новостройки по классике жанра высоким забором огородить, чтобы чужие не подходили к домам

19 апр 2022 в 19:24

Из-за этой стройки и Покрышкина перенесли, кстати у Александра Ивановича за последние годы значительно изменился взгляд и как бы говорит - я за это воевал?...

19 апр 2022 в 19:31

Неужели Саттарову могли отказать?

Значит театра на левом берегу не будет😞. А, еще говорят о какой-то культуризации общества.

19 апр 2022 в 20:53

На одну уже получили разрешение в 1968 году, до сих пор достроить не могут.

19 апр 2022 в 19:46

Победившие жулики во всей своей красе.

19 апр 2022 в 19:28

Тут только надежда на надвигающийся кризис, что окажет помощь этому проекту.

20 апр 2022 в 01:24

Ой, ну и кольцо тогда застройщик уж, столько земли пропадает зря. Подъезда 3 поместится, этажей в 50. Близко к метро ))))

Площадь Маркса - магазы, магазы и снова магазы)) %

Наконец то!

Похоже от этого предложения, уже точно нельзя было отказаться.
Век чиновников не долог, надо принимать когда дают.

19 апр 2022 в 21:37

Где там уже строить? Уже не пройти и не проехать.

20 апр 2022 в 00:21

На мой взгляд, было бы правельнее снести здание Сибсельмаша на Маркса и обустроить сквер, посалить деревья и поставить жирную точку. Так же как поступили в Москве, снестив гостиницу Россия и обустроив шикарный парк Зарядье с травками и деревцами в самом сердце столицы

Каша Маша
19 апр 2022 в 19:36

Саттаров строит то, что хочет. Наверное хорошо заносит. Это явно не тот Тимур, который со своей командой помогал бабушкам. Мальчик откуда деньги? Честным трудом в сфере капитализма таких денежек не заработать, чтобы скупать самые лакомые участки Новосибирска. Даже Джулаю это не по карману. Может уважаемый Александр Иванович Бастрыкин поинтересуется?

ииииииииииииииииииии
19 апр 2022 в 19:05

это уже давно не площадь, площадь должна быть пустой

20 апр 2022 в 07:49

Площадь Маркса уже ничем не испортить. Начали еще при СССР, ну а современные управленцы добили

19 апр 2022 в 20:07

"На конец 2021 года выручка «Центра Левого берега» составила 9,6 миллиона рублей, чистая прибыль — 23 миллиона"
Корреспондент ничего не попутал?

19 апр 2022 в 19:53

площадь Маркса, а памятник Покрышкину поставили..... вся мэрия в этом.

Иван
19 апр 2022 в 19:54

Чтобы что-то строить, для начала надо снести все здания. Сделать полностью новую развязку с умными светофорами и только после этих процедур можно давать разрешения на Строительство. Мэру для начала нужно думать и советоваться с жителями, а потом подписывать бумагу или бумажки

Любитель плохо покушать
19 апр 2022 в 20:08

Зачем??? Для кого?????

Гость
19 апр 2022 в 19:23

Где здравый смысл?Ничего личного,это бизнес!Дурдом это,а не бизнес!Во что превратят площадь,как жить людям рядом с ней?

19 апр 2022 в 21:30

не новосибирск, а Натыканск...

Gooffy
19 апр 2022 в 20:59

Это шедевр! Конечно же жителям левобережья вместо дома культуры нужен отель или апартаменты с бизнес центром впридачу. Уймите уже свою жадность, и разбейте там парк, будет возможность где ярмарки проводить, да разные культурные события, раз не в силах возобновить строительство ДК. Зелёных зон не хватает в городе, а не гостиниц.

20 апр 2022 в 10:21

Какая там площадь? Площадь это открытое место. А тут уже частокол из сараев разной этажности, один сарай хуже другого!

Гость
20 апр 2022 в 09:59

а кого в эти отели будут заселять ?Кто к нам будет приезжать , что здесь делать туристам пыль да грязь, что смотреть?А площади давно нет ,только одно название ,как можно так бездарно руководить ?

Не провалится?🤔

Ирина
19 апр 2022 в 21:19

Кому эта гостиница сдалась?? Лучше бы дороги отремонтировали на площади Маркса и вокруг. Да грязь вычистили убрали. Вечные какие то стройки на пл. Маркса. Наверно единственная площадь в городе которую пытаются как то переделать и так до конца не доводят.

Без понтов.
19 апр 2022 в 20:15

Везде видим только выгоду.Очерствели

20 апр 2022 в 14:54

А зачем столько гостиниц новосибирску он какой то туристический или может быть курортный?

20 апр 2022 в 10:57

Город был и будет помойкой! Респект ставленникам из Европы....

Гость
19 апр 2022 в 19:42

Хозяева, понимаешь
Как со страниц классической литературы сошли.
Только никогда они не были "положительными героями", даже в 19 веке.

Читатель новостей
19 апр 2022 в 19:48

870 машиномест 😂

Имя Фамилия
19 апр 2022 в 19:56

Мегалетический Стоунхендж. Таким "архитекторам" - двушечку в самый раз

Гость
19 апр 2022 в 22:01

А чиновники,дающие разрешение были на пл.Маркса? Так сказать на месте будущей стройки? Это же какая жуть будет многоэтажная.Уже из за Гранита там неуютно стало,а ещё и эти будущие ужастики.А ведь ещё есть недострой возле Миротеля- ГУМа.

20 апр 2022 в 08:22

сколько квадрат на музей? музей чего?

Гость
19 апр 2022 в 19:12

🤦🙈🙉🙊

апоапо
19 апр 2022 в 23:01

Хуже не придумаешь ! земли навалом а они друг другу на голову лезут .

Павел
20 апр 2022 в 07:08

Эстетическая мерзость, дополняющая тихий ужос.

007
19 апр 2022 в 19:53

Если бы не станция метро то вообще бы не посещал данное место.

Гостья из прошлого
19 апр 2022 в 21:50

Да поди недостроят, ведь пл. Маркса этим и знаменита. Ну или строят аппарт-отели и элитные тц/бц, а в итоге будет барахолка. И разруха.
А впрочем ничего нового

сибиряк
19 апр 2022 в 20:10

постройте там современный спортивный комплекс! Последнее нормальное место в городе осталось по линии метро! сделайте что то для людей! фитнесс центр)) смех

Гость
20 апр 2022 в 09:11

Зачем столько отелей на одном квадратном километре?

группа товарищей
19 апр 2022 в 19:12

А они оптимисты. И это правильно. С нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным любые амбициозные цели по плечу.

Кукуха Блюс
20 апр 2022 в 01:13

Патриотичненько. Во благо великого народа-освободителя, не ради бабла. Не удивительно, что разрешили.

Окопщик кортофелю
20 апр 2022 в 02:03

Людям нада небо скрёбы и крутые магазины!
Парки и паммитник лёчику пусь будет за городом !

RikiTikiTavi_
20 апр 2022 в 08:40

Дайте угадаю - самый главный в городе опять не в курсе?

Газификация из анала для вас
20 апр 2022 в 08:56

Ура! Спасибо дорогой мэр!

Костя
20 апр 2022 в 10:20

Это власти так с Марксом борются. Не будет площади - не будет Маркса