Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Предлагали сделать музей секса»: что будет с легендарной башней на Маркса — гуляем внутри с новым владельцем
«Предлагали сделать музей секса»: что будет с легендарной башней на Маркса — гуляем внутри с новым владельцем

Зачем изобретать велосипед?! Сделать там Мария ра плаза и все! Первый этаж- гречка,второй- сахар, третий- ликеро водочный и так далее

Human no ID
30 мар 2022 в 09:41

Там нужно открыть "Музей Воды". И в День Земли брать там интервью у моделей.

30 мар 2022 в 09:48

"...бывал Михаил Горбачев" - это многое объясняет)

30 мар 2022 в 09:50

Отличное место для центра современного искусства. Вместе с Союзом художников можно сделать достойный проект для Новосибирска. Студийные мастер-классы, клубное общение, да много чего можно спроектировать на этой территории. А музей секса- это, считаю, неуважением к истории города. Надо дать левобережье что-то для ума и созидательного развития, но не опошливание труда предков и не для удовлетворения любопытства кучки озабоченных .

30 мар 2022 в 09:52

Верните название Башня остановке ОТ.

Гость
30 мар 2022 в 09:56

Да, знаковые для города объекты уничтожаются, так исчезает история города.
Кстати, а что там с кинотеатром «Металлист»?
Силами неравнодушного человека остановили снос, обязали «разрушителя» восстановить здание и всё?
Он его восстанавливает или все ждут, когда оно само разрушится?!
Ау-у-у, мэрия! Чего ждёте?!

30 мар 2022 в 10:00

Некий пупл не только в левобережье сложился.

Гость
30 мар 2022 в 10:12

Свингер-клуб будет самое то 👍🏻

Значит могут снести эту башню с рынком и воткнуть туда высотку

Никита
30 мар 2022 в 10:34

место хорошее.
но надобно освятить после некоторых гостей.
только не пускайте туда Фикс-Прайс, Марию-Ра и Одежда и Обувь со всего мира

А откуда секс в Новосибирске?
В Новосибирске секса нет.
Был бы секс - было бы много детей.

турик
30 мар 2022 в 11:11

В Амстердаме есть в центре города забавный, смешной музей секса.
Хотя и сам город необычный.

30 мар 2022 в 11:16

А можно коробку с логотипом НТН и Яшкино кресло купить? Почём? Готова за 1000 рэ забрать. Я в 1992-м пришла на НТН работать, дорого, как память.

30 мар 2022 в 11:22

Очень жаль ПТСку, стоила она до хрена денег... И стоит убитая, а там Бетакам и много оборудования было... Яков Лондон был хорошим управленцем ... в общем был.... Жаль ПТСку...

мухаха
30 мар 2022 в 11:22

Не рухнула еще?

Гость
30 мар 2022 в 11:34

какой музей секса!?Вас так и тянет на европейщину еще придумайте музей трансгендеров, хватит глазеть на запад ,вот сегодня точно загнивающий , пора наше российское придумывать что бы они теперь на нас смотрели.Значимое здание , в котором нужно что то памятное сделать что бы было интересно для всех возростов населения .Не зря это место закрепило за собой название "Башня" вот и нужно закрепить это место тем чем прославлен наш город.

30 мар 2022 в 11:49

"Подземка" же работает и вполне неплохое место, вот и Башня может получиться.
Кстати Подземка не вместо отстойника метро, а над путями оборота и отстоя.

Рупор многополярного мира
30 мар 2022 в 12:10

Как можно сделать музей имени того, чего не было? Если верхнюю часть здания усовершенствовать и провести реконструкцию, то тогда может получиться символ того что мы положили на санкции США и Европы. По крайней мере будет креативно, а наши враги от истерики лопнут.

30 мар 2022 в 12:28

Памятник эпохи стабильности прямо...

В "лихие 90-е" кипела жизнь, создали целую компанию, и неплохую по меркам времени и города. Можно по разному относится к Яше Лондону --- но это была жизнь. Это были рабочие места, это была конкуренция, это было движение.

И вот в 2005 году когда цены на нефть зашкалили за 50$ --- все было принудительно уничтожено, разогнано. И ни-че-го взамен не создано.

Слава стабильности!

Гость 335
30 мар 2022 в 12:37

Купил, а что делать с ней не знает😳 Инвестор 💥 Всё!

Лена
30 мар 2022 в 12:54

Если откроют сеть кафе ,ресторанов ,то я бы посетила ради интереса,кафе можно так и назвать "ТНТ".

30 мар 2022 в 12:56

Я - ЗА !!
Статью ещё не читал.

Eselbaum
30 мар 2022 в 13:02

А меня заинтересовало фото, где запечатлена башня вскоре после постройки. Это фото надо распечатать и раздать тем, кто любит поорать, какой раньше был город-красавец, сколько было зелени, и какие радостные лица были кругом. Смотришь на фото и понимаешь: вот так и должна была выглядеть Ж... Мира. Сейчас хоть город нормальный вокруг.

Из такси
30 мар 2022 в 13:15

Кафе? С ума сошли? Как подъезжать туда? Будет полный коллапс по вечерам!

.....
30 мар 2022 в 13:29

Секс секс, как это мило! Мы, новосибирцы, за музей секса!

гость
30 мар 2022 в 13:29

Нужно киоски и визуальный мусор убрать, с Маркса и Ватутина, что бы вид на башню открывался !!!

Ирина
30 мар 2022 в 13:33

Не нравится ни место, ни вид. Что бы там не замутили. Это не центр города.

Андрей
30 мар 2022 в 13:41

Самое правильное силовикам закрыть и подземку и цоколь и в башне всё запретить.

L.G
30 мар 2022 в 14:23

Родная башня, лучшее время! но бухгалтерия там никогда не сидела, это комната-кладовка

30 мар 2022 в 14:24

Да.... прямо повеяло теми самыми временами :-) особенно почему то газетные вырезки! прямо дух времени чтоли. вот эти все фирмочки бизнес там местный туда-сюда всякие дела :-)
молодость!

Зелёная улица на башне
30 мар 2022 в 14:53

Докторам всем привет!

Лерочка
30 мар 2022 в 15:38

Какой музей секса, вы чего? У нас же скрепы, и партия рожает. А секс это всё пропаганда загнивающего запада )))

30 мар 2022 в 19:51

"был превращен ставший ненужным отстойник метро."
Как, КАК мог стать ненужным отстойник метро?!! Еще и всю аллейку от площади Калинина испохабили...

Гость
30 мар 2022 в 22:16

Дезинфицировать не забудьте после Яши "лондона", а особенно после Горбачёва, новые владельцы. Без этого удачи не будет, точно)

31 мар 2022 в 06:14

Так то проводку меняет каждый новый собственник в коммерческой недвижимости. Если хочет что бы она стояла. Да и фамилии нового собственника не удивлен. Русским в России нет места и бизнеса.

Виктория
31 мар 2022 в 08:27

Башня пала жертвой так называемой точечной застройки. Нельзя теперь там кафе-бары открывать- прямо в окна соседних домов будет шум, гам, прочие непотребства. И подхода приличного к ней нет, какие выставки? Вся воронья слободка, что образовалась вокруг ,будет недовольна. А что касается вида, вот уберут памятник Покрышкину, можно будет любоваться на Шанхай вместо площади Маркса.