Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации 17-летнего подростка из Новосибирска оштрафовали на 30 тысяч за плакат с текстом
17-летнего подростка из Новосибирска оштрафовали на 30 тысяч за плакат с текстом

26 мар 2022 в 18:39

Текст - пустой лист?

26 мар 2022 в 21:42

Ну, такими темпами скоро: "пройдёмте гражданин! ваши мысли подрывают..."

Неужели плакатом можно так подорвать безопасность целой страны, на него бы никто и внимания не обратил, если бы не столь жёсткие меры, которые в гораздо большей степени дискредитируют, имхо.

26 мар 2022 в 22:38

Так вот кто подорвал мне всё это доверие! Наконец-то его поймали.

26 мар 2022 в 19:18

А сейчас можно плакаты и без текста носить. И так всё понятно будет. Так что теперь боюсь с лопатой люминевой до гаража дойти...

26 мар 2022 в 22:40

Как может быть такое что у крепкой власти подорвалось доверие от плаката????

27 мар 2022 в 06:43

лучше бы за кражу автомобилей 15 лет давали, пользы больше

26 мар 2022 в 20:19

А-ха-ха!!! А что, за эти 22 года у кого-то ещё осталось доверие???

26 мар 2022 в 21:58

Не иначе, как плакат со звёздочками. А говорить, сколько звёздочек и в каком порядке они сгруппированы - это теперь тоже статья.

26 мар 2022 в 20:24

Я думаю, что так было написано: *** *****

26 мар 2022 в 19:18

а как же статья конституции - что каждый имеет право на высказывание своих мыслей!!!!!!!!

26 мар 2022 в 19:29

Свобода слова и убеждений - не не слышали.

26 мар 2022 в 22:12

А он их разрушал?

26 мар 2022 в 18:19

А если без плаката выйти да примерно тысяч 300?

27 мар 2022 в 00:28

Легко догадаться, какой был текст:
*** *****!
Ну или, как вариант, *** - ***.

789456
26 мар 2022 в 18:25

Это как парня арестовали за плакат с надписью .....(презерватив в простонародии), когда он спросил, а за что его арестовали, ему сказали, за оскорбление власти, мы же говорят они, не дураки, чо мы не знаем кто в нашей стране .....(презерватив в простонародии).

26 мар 2022 в 21:50

Властьимущие боятся всего! Позор,как плакатом можно что-то подорвать.Маразм крепчает, бессилие растет.

сибирь матушка
26 мар 2022 в 18:09

Булгаков отдыхает

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
26 мар 2022 в 21:21

теперь на карандаше пацан. не дадут нормальной жизни юному экстремисту

26 мар 2022 в 22:12

Парень смелый! Мне стало понятно что у нас не индефирентная молодёжь. Они уже поняли что можно потерять. Развитие, образование, свободу слова, в принципе-жизнь!
Модератор дай пару часов, плиз!

789456
26 мар 2022 в 18:30

Интересно, а цены на сахар которые я сегодня видел в магазине тоже фейк и провокация украинских спецслужб?

26 мар 2022 в 22:15

Ой как банально пишут "некоторые". И прикольно что реальное мнение в "-"

с точностью до наоборот
26 мар 2022 в 19:46

Вот некоторые вывели за границу миллиарды и теперь судьба этих деньжищ под большим вопросом. Решили отыграться на подростке. Дескать, он угрожает существованию страны😱. Ну-ну...

анчоус
26 мар 2022 в 20:15

а виноват не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой, ему видней!"
(Владимир Семёнович В.)

27 мар 2022 в 00:47

Очередное цитирование двести лет назад умершего очередного классика так возбудило наш суд?

Гость
26 мар 2022 в 18:15

Где текст, за что оштрафовали?

26 мар 2022 в 19:34

я хожу по городу с шашкой и наганом, меня ни кто не трогает, полиция отворачиваеться от меня, а чуваков с бумажками задерживают

Отношусь без понимания
26 мар 2022 в 19:00

А можно подорвать доверие, если его нет? Степень доверия красноречиво показал тот факт что народ сразу кинулся вынимать деньги со вкладов и скупать валюту! Вот самый правдивый маркер доверия населения.

Прохожий
26 мар 2022 в 23:31

Вспоминается старый советский анекдот:

Человек идёт зимой по улице города. На градуснике минус тридцать пять. Он бормочет себе под нос "невыносимо!" К нему моментально подходят двое в штатском:
- Пройдёмте, гражданин!
- Но позвольте, в чём дело?
- Вы только что сказали, что режим для вас невыносим!
- Я говорил про холод!
- Врёте, холод выносимый. Если невыносимый, значит режим!

321
26 мар 2022 в 18:47

Поучительная статья , что написано , о чем и для чего на плакате . Главное штраф.

Гость
26 мар 2022 в 21:29

Восклицательный знак на плакате – уже экстремизм.
Вопросительный знак – клевета.
А если на плакате точка - то это угроза конституционному строю.
Многоточие - призыв к сменяемости власти.
А если пустое место — оскорбление действующей власти
-----------------------
Помните да . вроде совсем совсем недавно выставлял это.
Читалось в то время как анекдот. Анекдот стал реальностью. Скажем так . И этот анекдот стал реальностью.
Мне всё труднее и труднее предпологать что будет в будущем.

26 мар 2022 в 18:59

О чём новость? Их сотни таких, пытаются быть взрослыми, хотя сами не понимают, что делают, кому-то подражают. Лучше бы учились хорошо, пусть взрослые разбираются.

Neo психиатр
26 мар 2022 в 23:04

То есть это плакаты подрывают доверие? Вон оно чё! Не знал.

Гость
26 мар 2022 в 18:30

Прикольная страна ей богу

27 мар 2022 в 17:32

он посягнул на святое- на цензуру!!!

Да лучше бы в Армию его взяли.
В ВДВ, перековали бы точно.

27 мар 2022 в 11:23

Ну теперь все будет хорошо, можно спать спокойно, доверие в безопасности. Следющий шаг - посадить всех кто клеит ценники в магазинах, вот они - подрывники-ударники

Аааа
26 мар 2022 в 19:18

Они себя сами компромитируют!!!!

Крамольник
26 мар 2022 в 22:59

Напишите текст плаката,а мы оценим.Почему бояться текст напечатать?!Чего тогда боятся,если он такой блин провокационный и подрывающий?!Или всем не доверяют?!

новости скрепостана
26 мар 2022 в 18:12

будут конфискованы все автомобили произведённые в странах нато ?

Гость
26 мар 2022 в 20:14

может не плакат, а закон кривой

Вася
26 мар 2022 в 23:19

А Вы о чем подумали?

27 мар 2022 в 02:07

Враги прочитают эту статью и закидают российскую армию плакатами!!!И всё)

29 мар 2022 в 09:12

Видимо "законы военного времени"? Но почему тогда они не распространяются, например, на сахарных и гречневых барыг?

лена путина
26 мар 2022 в 23:58

странный закон. ещё в какой цивилизованной стране мира есть такой закон?

отец богатковского
26 мар 2022 в 18:07

не оплачу штраф и все...как и кредиты)))

александр
26 мар 2022 в 22:05

свобода слова и мысли вроде в конституции записаны.кто на нее даже руку кладет торжественно клянясь.

vector
26 мар 2022 в 20:38

Какой-то сюр! Мы живём в антиутопии...

27 мар 2022 в 08:05

Ничего не понимаю. Если не доверяешь - надо это cкрывать? Какой закон о таком говорит?

Survivor
27 мар 2022 в 00:10

Ниче... расхлебывать будем вместе... и лентяй и трудоголик... и трезвенник и алкоголик... )))))))))))))))))