Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

395 комментариев к публикации Новосибирец попал под статью о дискредитации ВС РФ — он пытался оправдаться биографией Виктора Гюго
Новосибирец попал под статью о дискредитации ВС РФ — он пытался оправдаться биографией Виктора Гюго

18 мар 2022 в 14:39

Ну хорошо, с Виктором Гюго и 21-летним пацифистом, предположим, разобрались. Но что делать с рекордной убылью населения РФ, и пенсионеров в частности?

18 мар 2022 в 14:39

Ну вот и позорные процессы подъехали.

18 мар 2022 в 14:39

Сейчас можно и из "Колобка", "Курочки рябы" и "Кащея бессмертного" на уголовное дело цитат надергать.

18 мар 2022 в 14:51

Что я нашёл тут! Не поверите!
В статье НГС "Главное, чтобы в телефонах не сидели: чем занять детей на каникулах, чтобы они перестали снимать «тиктоки»" размещена фотография мальчика с вытянутой вперёд рукой. А согласно КоАП РФ Статья 20.3. 1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами,... и т.д." Ключевые слова "до степени смешения". И теперь докажите как редакторы НГС, что вы не опубликовали материал (до степени смешения") подпадающий под статью.

Хлоя
18 мар 2022 в 14:52

Как же надоели все эти раскачиватели лодки! Особенно сейчас. Это недопустимо .

Гость
18 мар 2022 в 14:53

А почему только он, когда выходило несколько десятков? Всех нужно штрафовать.

Квест
18 мар 2022 в 14:53

Сначала выходят без зазрения совести, потом ищут повод оправдаться.

18 мар 2022 в 14:57

Что вы к Гюго привязались. "6 марта он вышел на несанкционированную акцию протеста с плакатом", а что там написано уже не важно...

Лось
18 мар 2022 в 14:59

Сколько всего штрафов выписали? И куда эти суммы пойдут, - в местный бюджет или в федеральный?

Никто
18 мар 2022 в 14:59

Да пофиг на этих малолеток. Хоть всех пусть оштрафуют

Полиграфович
18 мар 2022 в 15:11

и что теперь будет, самоиздат Гюго?

Анатолий
18 мар 2022 в 15:12

Удивительно уже то, что НГС включил комментарии к подобной теме. До этого всё, что хоть как- то касалось подобной тематики, было табу. Лёд тронулся и НГС перестал бояться, или просто пролопухались? А то настроения общества, по крайней мере, его более продвинутой части , из подобных комментариев более чем очевидно

чел
18 мар 2022 в 15:13

немного подкорректирую Игоря Северянина
Это было на сайте, где либеральная пена,
Где встречается редко адекватный типаж…

Гость
18 мар 2022 в 15:14

21 летний новосибирсец попал на штраф, НГС своими статьями о якобы скором крахе экономики и дефолте Новосибирска - на чью мельницу воду льёт? Статья Измена Родине за оказание иной помощи иностранному агрессору редакторам и модераторам не страшна?

18 мар 2022 в 15:49

Почему не пропускаете коментарий? Я цитирую школьную программу за 7 класс. У меня ребенок это будет проходить. Это в учебнике напечатано.

18 мар 2022 в 16:07

Ну цитирующих Конституцию Российской Федерации уже не раз везли в отделение по самым разным поводам. А уж если напечатать на плакате некоторые цитаты В.В. Путина сказанные им каких-то 10-12 лет назад --- так вообще произойти может разрыв шаблонов.

Публичные сожжения книг интересно скоро начнутся?

Поступательно оформляется диктатура.

Зелёный
18 мар 2022 в 16:08

Этого недостаточно, ему ещё нужно было какую-нибудь уголовку дать, чтобы не было желания повторять свои действия

Ольга
18 мар 2022 в 16:09

Хочется сказать, как же надоели эти выходцы митингующие

Шальная
18 мар 2022 в 16:09

Да уж, видимо протестанты уже ни перед чем не останавливаются

Гость
18 мар 2022 в 16:10

Вот дурной. Он вообще для чего это сделал?

Прудская
18 мар 2022 в 16:10

Вот дела, ну а с другом стороны как ещё по-другому с ними

Анжела
18 мар 2022 в 16:11

Митингующим самим не надоело?!?

Марина
18 мар 2022 в 16:11

Из каждого утюга уже сказали про ответственность за такие действия, пора бы уже услышать и понять.

Плещеева
18 мар 2022 в 16:12

Иначе никак нельзя, с ума сойти, надоели уже эти митингующие

Ворона
18 мар 2022 в 16:12

Штраф вполне оправдан, пусть еще спасибо скажет, что мало дали.

Танюшка
18 мар 2022 в 16:13

Пусть теперь и платят эти протестанты, раз ходить нравится и кричать

18 мар 2022 в 16:13

Беспредел полнейший! 37 год начался!

Гостья
18 мар 2022 в 16:14

Класс. Хорошо, что хоть какая-то управа есть на этих митингующих

Люмен
18 мар 2022 в 16:14

А когда будут по новому закону сажать? Потому что митинги и предательство родины - серьёзное преступление

Эфир
18 мар 2022 в 16:14

Все кто выходит вообще историю изучали? Надо их заставить учебники хоть перечитать.

Костя
18 мар 2022 в 16:15

Всем этим умникам, что выходят на митинги, пытаются там действовать по указке ципсо за зелёные - просто один совет: чемодан, вокзал, кураина. Меня они уже утомили неадекватные

Вилка
18 мар 2022 в 16:16

Хватит уже этим дебилизсом заниматься. Куда вы ходите и что вы делаете вообще понимаете?

Иваныч
18 мар 2022 в 16:17

Все ли на дачах снег с крыш скинули? Пора уже заняться огородами.

Робердронат
18 мар 2022 в 16:18

А что комментаторы улюлюкающие про либералов уже все в добровольцы записались? Или сикаете в трусишки?

Белка
18 мар 2022 в 16:18

Зачем вообще такие новости? У нас что в городе ни чего интересного не происходит?

Робердронат
18 мар 2022 в 16:19

А то тут кто-то писал о реальных делах

риторический вопрос
18 мар 2022 в 16:26

смакующим новость заукраинцам, не хотите заодно пообсуждать, сколько классиков запретили на незалежной?

18 мар 2022 в 16:30

А как же свобода слова ? Это же 29 статья Конституции.

это простой тест
18 мар 2022 в 16:42

Лично я против героизации нацизма, памятников карателям из дивизии CC "Галиция", геноцида русских на Донбассе.

Автор
18 мар 2022 в 16:49

Оправдываться поздно, плати штраф.

Горец
18 мар 2022 в 16:50

Правильно, пусть знает что закон есть и он работает.

Алиса Евгеньевна
18 мар 2022 в 16:51

Я думала, что уже все знают про ответственность и не станут так открыто нарушать закон.

Отто
18 мар 2022 в 16:52

Предлагаю всех сразу отправлять на обязательные работы, пусть служат обществу.

Михална
18 мар 2022 в 16:53

Я в шоке от того как наши молодые люди легко ведутся на призывы каких то непутевых лидеров мнений сидящих в дали от родины.

Симс
18 мар 2022 в 16:53

Хватит уже дурью страдать. Вас защищают, а вы тупите.

Гость
18 мар 2022 в 16:54

Ну и для чего он это делал? Сейчас будет клеймо на всю жизнь.

Прохожий
18 мар 2022 в 17:12

Мой дядя самых честных правил...

Гость.
18 мар 2022 в 17:25

А цитаты Ленина Маркса Энгельса можно писать или тоже запрет

Гость
18 мар 2022 в 17:30

О, а что комменты включили опять? Чтобы несогласных с режимом удобно ловить было?

иииииииииииииииииииииииии
18 мар 2022 в 17:38

Вооруженные силы невозможно дискредитировать, они себя уже полностью загрязнили за свою историю. Следует различать Армию и мобилизованных, а то старательно навязывают ложь, что маршалы и генералы выиграли в 1941-45.