Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Жители Новосибирска распродают акул из ИКЕИ — смотрим цены (доходят до 2 миллионов рублей)
Жители Новосибирска распродают акул из ИКЕИ — смотрим цены (доходят до 2 миллионов рублей)

9 мар 2022 в 01:30

не понял прикола и смысла данной новости

9 мар 2022 в 01:46

"Так качественно лежала все выходные, что акула из Икеа сейчас скорее камбала" (с)

9 мар 2022 в 01:46

М-да... Не оскудеет Русь-матушка идиотами... На алишке и сейчас можно за полтораху такую заказать. Тысяч, естественно... 😂😂😂

9 мар 2022 в 02:15

Я бесплатно не возьму!
Люди ополоумели!

9 мар 2022 в 02:21

Ню-ню! За фейки по шее не попадет? В наше непростое время...

Требую отпустить всех акул в океаны и моря. 😂😂😂

GTX
9 мар 2022 в 02:40

Деградация - страшная вещь ...

9 мар 2022 в 02:55

Это амулет с острова НЕВЕЗЕНИЯ

9 мар 2022 в 02:56

)) не за горами ловля барыг.. пока не до них, но засекайте время.

аплавссоре
9 мар 2022 в 03:04

дебилы продают и они жэ покупают

Ассоль
9 мар 2022 в 03:36

В нашем городе пытались открыть магазин ИКЕА, но мы дружно высказали свое фи! Товар сомнительного качества по завышенной цене, у нас Китай через дорогу, кому нужны акулы, только свистни, нашьют за ночь не отличишь.

Гость
9 мар 2022 в 04:12

Кошмар, остановите планету я сойду

Андрей
9 мар 2022 в 04:55

О чудак...эта акула от Икея на АлиЭкспресс продается по 1000-1500 рублей

И зачем этот пылесборник, да еще за такие деньги😂

Гость
9 мар 2022 в 06:13

Закрыли это разводилово. Давно пора. Всякое д.рьмо там продавали втридорога. А еще им немеряно леса отдали в Курляндии. Забрать все и пусть у себя пилят

9 мар 2022 в 06:43

В дурдом видно каникулы начались.

Гость
9 мар 2022 в 06:48

Люди совсем поехали...

S00708
9 мар 2022 в 06:55

Приговорить за спекуляцию. Тогда будет порядок.

9 мар 2022 в 07:03

Скоро станет раритетом.

Гость
9 мар 2022 в 07:17

ваша любимая икея вернется в мае. как и макдак. нет смысла поэтому кидаться деньгами ради непонятно чего.

Доктор Верховцев
9 мар 2022 в 07:26

Кто-то пошутил, а тут повод статью написать.

9 мар 2022 в 07:26

интересно почем нынче деревянная железная дорога из икеи? поди на вес золота?

9 мар 2022 в 07:28

Игрушки из Икея были хороши тем что их можно было поставить в буфет что бы дети боялись брать из него конфеты )))

9 мар 2022 в 07:45

Это своеобразная проверка на патриотизм и идиотизм.

гость
9 мар 2022 в 07:49

Что люди, больные на всю голову, что ли или у них деньги лишние

9 мар 2022 в 07:50

Пылесборник этот даром не сдался.

алекс
9 мар 2022 в 08:01

бизнесмены с кругозором егэ

алекс
9 мар 2022 в 08:18

купить можно если там зашиты бриллианты мадам Петуховой

9 мар 2022 в 08:56

на рынке как известно дураков должно быть двое.
но пока я вижу только половину ))

jmiOT
9 мар 2022 в 09:14

ну есть вообще картинки продают Gif ..

Лисенок
9 мар 2022 в 09:25

Новую готов взять, если мне доплатят за это тысяч 5

было
9 мар 2022 в 09:54

акула из икеи занесена в красную книгу России. (с)
С чего ажиотаж, хозяин барин.
Какую цену написал, его дело.
Может это перфоманс такой.
Может и нет у него никакой акулы. Звонят купить, а нету, продали. Да, за два лимона, раритет. ага.

святогор
9 мар 2022 в 10:12

Массовое помешательство или весеннее обострение?

9 мар 2022 в 10:13

У меня из икеи с давних времён есть крокодил, и панда. Дети выросли теперь с ними играет мопс.

Татьяна 48
9 мар 2022 в 10:16

Сами себя развлекают ребята))

Dfktynbyf
9 мар 2022 в 10:19

У нас столько предпринимательных людей. Что им мешает открыть производство этих смешных акул или макдональдс. Тем более, что все сырье в России есть. В кризис кто то прогорает, а кто то поднимает бизнес. Пустот не должно быть. В 2014 в Крыму закрыли KFS. Открыли своё KFS с собственным названием. И что интересно очень даже вкусно. Уходят иностранные фирмы. Поднимайте молодые свой бизнес. Все в ваших руках. Зачем сожалеть о том, что ушло и не вернется. Пришло время кому то умоляться, а кому то возростать. Закон жизни!!!

Марина
9 мар 2022 в 10:27

Мне её и за полторы тысячи рублей не надо, даже даром не возьму

Хам
9 мар 2022 в 10:29

Дураков на свете много

224
9 мар 2022 в 10:33

Нужно сделать просто: прийти в цирк и брать деньги за фото с акулой:)

Не, ну выставить можно и за 5 лямов. Кто купит. Вот вопрос.

224
9 мар 2022 в 10:36

Акула относится к западному бренду, который помахал нам рукой. Зачем покупать их игрушки?

9 мар 2022 в 11:32

Тут в прошлом году какая-то барышня винаповский вермут продавала 36-летней давности за несколько миллионов. Продала интересно?

🧐🤔😏
9 мар 2022 в 12:16

Ку-ку

Влад
9 мар 2022 в 12:18

В СССР хорошая статья была - за спекуляцию.

Сергей
9 мар 2022 в 12:42

Покупал в ИКЕЯ кровать (разваливается), кухонный гарнитур (хрен с покрытия грязь ототрёшь), всё херня.

Гость
9 мар 2022 в 12:46

Непрактичный мужик с акулой за 2 ляма, ну зачем в наше нестабильное время нужен Nissan? На Ладу надо меняться...

9 мар 2022 в 12:55

А в "Планета Одежда Обувь" эти акулы уже закончились или их и продают вместо икеевских?

9 мар 2022 в 13:13

Массовое помешательство какое-то. 😳 Последствия ковида, похоже. Говорят, он на психику сильно влияет. 😂

9 мар 2022 в 13:20

В икее столько хлама бесполезного. Вернется она через 3 месяца с новыми ценами, просто кассу сделали на паникерах. А вы так и будете с десятком акул сидеть. И производители авто вернутся, и европейцы обратно захотят

9 мар 2022 в 13:20

Мне три акулы заверните ..

Matrix_Agent (забанен)
9 мар 2022 в 13:53

я уже купил две акулы и ежика