Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Вертолет кружит над центром Новосибирска
Вертолет кружит над центром Новосибирска

25 февр 2022 в 11:43

Зеленского привезли в концертный зал, что бы на рояле партию исполнил без рук, ну сами знаете чем...

Кокпорн
25 февр 2022 в 11:47

Вертолет делает круги над центром Фото: Александр Ощепков. Мне фото очень понравилось - свинцовое небо, на фоне Ильича военный вертолет легенда. Фото на миллион баксов!

25 февр 2022 в 11:47

До Сибири не дойдут фашисты ,сгинут в горах Урала,а вертолет опасности не несёт.

25 февр 2022 в 11:50

Митингующих, поди, высматривает...

25 февр 2022 в 11:52

Совесть потеряли, ищут

25 февр 2022 в 11:54

Заблудился или сесть не может

Пётр
25 февр 2022 в 11:54

НАЧАЛОСЬ!

25 февр 2022 в 11:56

Как будто нло видели, дикий народ

25 февр 2022 в 11:57

Только что видел как собака перебегала дорогу. НГСщики, вы где, блин? Уйдет далеко, не успеете узнать какому ведомству она принадлежит

Маруся
25 февр 2022 в 11:59

«шлют»

25 февр 2022 в 12:00

Живу в центре. Задолбали вертолеты и самолёты последнее время. Отдохнуть не дают. Да и денег жалко, топливо дорожает, а они его сжигают над городом. Летите , блин , за город. Город и так задыхается. Даже это не то, что многие думают. Сам факт полетов раздражает. В городе и так много выхлопов от машин

Горожанин
25 февр 2022 в 12:00

И зачем эта новость здесь, ещё и красным цветом, да и новость ли это? Чего добивается нгс? Провоцирует людей?

Гость
25 февр 2022 в 12:01

Новость города-миллионника - пролетел вертолёт над городом! срочно во все выпуски новостей! breaking news! туча фзнамзнон!

Ульянов
25 февр 2022 в 12:02

Аааааааа, вертолеееееет!!!!

Маргинал
25 февр 2022 в 12:02

на заводе Труд делали болванки под бомбы.
может сейчас такие летят на головы украинцев ?

Россиянин
25 февр 2022 в 12:04

Это так вычисляют всех предателей России и пособников нацистов из украины.

25 февр 2022 в 12:05

Это что бы хомячки не расслаблялись

Греча Пшеничный
25 февр 2022 в 12:06

Он там продолжает кружить или нет, а то я переживаю?

25 февр 2022 в 12:10

Совсем писать не о чем?

25 февр 2022 в 12:11

А что разве нельзя летать, у нас небо закрыли или что?

Летели два крокодила
25 февр 2022 в 12:12

Долги собирають?

Zima
25 февр 2022 в 12:13

Вам делать нечего, всякую хрень выкладывать?!!!! А давайте считать сколько самолётов пролетело над оперным театром или сколько трамваев проехало мимо? !!!!!

Намордник - печать раба!
25 февр 2022 в 12:14

Эта новость была бы уникальной в 19-м веке. А сейчас, даже не знаю как реагировать.

25 февр 2022 в 12:15

Пост-короновирусный психоз...в комментах))

25 февр 2022 в 12:16

Пока Махорка пилит антиполитические посты и собирается валить из неугодного государства, за которое ему стыдно, Славик в это время шлепает новые фоточки с борта вертолета))

25 февр 2022 в 12:19

вырабатывают моторесурс. чтобы на запад не отправили.

Гость
25 февр 2022 в 12:19

Зачем новость на красном фоне? Зачем жуть нагоняете? Можно спокойно людям пожить?

25 февр 2022 в 12:19

Ммммм.У меня детство прошло в военном городке возле вертолетного училища.Вертолеты днём и ночью летали над крышами.С тех пор и замираю,услышав шум вертушек -сразу детством веет.Дайте мне плацкартный билет до детства,пожалуйста...

00000
25 февр 2022 в 12:21

И что ? Автобус проехал. Такси проехало. Птичка пролетела.

Гость
25 февр 2022 в 12:21

Ну и что?

Гость Виктор Иванович
25 февр 2022 в 12:21

Облёт Центральной территории Новосибирска с целью обеспечения безопасности. Или патрулирование административно значимых зданий, выявление скопления людей. Всё нормально.

Главный по полётам на НГСе
25 февр 2022 в 12:22

Непорядок. Почему ФСБ не уведомила главреда НГСа о полётах своих вертолётов в городе? Мы будем жаловаться НАТО и в ООН в комитет по полётам над Новосибирском.

Тата
25 февр 2022 в 12:24

Нгс вот вам ещё срочная новость,в сторону центра две вороны летели,я видела.

25 февр 2022 в 12:26

Только не надо скулить!!!
Пусть летают там, где хотят и сколько хотят! Стало быть нужда такая есть.

Вот скулят здесь, дескать, летают, шумят, спать не дают, а случись беда, кого вы звать на помощь, блажить будете? Правильно, наших защитников.
Откуда столько бестолковых, я не могу понять.

25 февр 2022 в 12:29

заблудился? Прямо как в фильме "песни над облаками":
- Тут наши не пролетали?

25 февр 2022 в 12:30

Лучше напишите что сейчас над черным морем перед Крымом летает! RQ-4 Global Hawk — американский стратегический разведывательный беспилотный летательный аппарат. Разработан американской компанией Teledyne Ryan Aeronautical, дочерним предприятием Northrop Grumman.
Первый полёт совершил 28 февраля 1998 года с авиабазы ВВС США в Калифорнии. Первый аппарат Global Hawk был передан ВМС США в 2004 году и приступил к выполнению боевых задач в марте 2006 года.
В январе 2012 года ВВС США решили прекратить закупку RQ-4 Global Hawk в модификации Block 30. Принятые на вооружение ранее аппараты запланировано перевести в резерв. Причиной такого решения стало их дорогостоящее обслуживание, значительно превышающее затраты на эксплуатаци

Без понтов.
25 февр 2022 в 12:31

У нас возле дома КАМАЗ проехал,во как!

Тютик
25 февр 2022 в 12:34

Какая новость.Летит пердолёт по своим пердолётным делам и пускай летит.

Гость
25 февр 2022 в 12:39

Летят вертолёты-привет мальчишу!

Гость
25 февр 2022 в 12:40

Офис НГС на прицеле?😜😂😂

25 февр 2022 в 12:40

Вот еще новость В связи событиями на Украине Самолеты на юг стали летать через Казахстан!

25 февр 2022 в 12:41

господа-"патриоты" в загнивающую швейцарию сбегают?!

Гость
25 февр 2022 в 12:43

Комментаторы НГС это самые умные и всесторонне развитые люди. Смотришь ролики про американцев, так те 2+2 не знают сколько будет. А наши и лечить ковид знают как и про политику и военные науки все знают.

25 февр 2022 в 12:45

НГС, вы зачем, правда, провоцируете? Для какой цели?

Dfktynbyf
25 февр 2022 в 12:49

У нас над дачей день и ночь летают вертолеты. Задали вопрос почему. Ответ получили, что идут тренировочные платные полеты для новосибирцев, желающих научиться управлять вертолетом. Во время полета спускаются очень низко. Иногда кажется, что снесут крышу дома.Так что для нас это не удивительно.

Алексей
25 февр 2022 в 12:58

Любой летательный аппарат может быть военный чего трясти воздух ну пролетел и пролетел возможно ищет тех митингующих которые вышли на улицу с пикетом скажу раньше надо было выходить когда майдан начался людей бомбили и стреляли как скотину чего молчали полюбому бэндеровцы возбудились и трясутся теперь за своё сало.

25 февр 2022 в 13:05

Лётчик!.. - на 20 метров ниже и над хилком. (вонь и вонючие)

25 февр 2022 в 13:23

Так вертолеты и самолёты постоянно летают над городом. И никакой новости в этом нет. Автор никогда летающего вертолета не видел!?

Гость
25 февр 2022 в 13:33

Украина, может хватит нести пургу, вам все равно веры нет

25 февр 2022 в 14:38

Может это Гелио снимает с высоты виды города? 😂

25 февр 2022 в 14:41

В чём новость, у нас вообще-то они базируются, раньше в Бердске были, летает хорошо, он и должен летать, а не пылиться на стоянке.