Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Подземный пешеходный переход соединит ТЦ «Грани» с метро на площади Маркса
Подземный пешеходный переход соединит ТЦ «Грани» с метро на площади Маркса

31 янв 2022 в 21:30

Надо ещё в центре кольца ТЦ построить, переходами соединить и будет бинго!!

31 янв 2022 в 22:02

КОГДА закончится эта вакханалия с проходом людей из метро до остановки Крисстал Через гребаную дверь торгового центра???? ЛОКОТЬ!!!!!! Твою дивизию!!!!!! Ты сам пройди там в час-пик!!!!!!!!! ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ то с ЛЮДЬМИ!!!!????????? СВОЛОЧИ ВЫ А НЕ МЭРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

31 янв 2022 в 20:26

Площадь Маркса уже не удастся испортить ни одному архитектору. Даже Ле Корбюзье.

31 янв 2022 в 21:31

Всех архитекторов нашего чудесного города, причастных к его "современному виду" посадить. Все их построюшки снести под ноль и начинать все с чистого листа. Про разрешальщиков-участников сей вакханалии писать не буду, модератор не пропустит 😁

31 янв 2022 в 20:41

Ну совсем не красивое здание,очень не красивое!

31 янв 2022 в 20:50

Надо было разрешение давать с учётом ещё и строительства перехода из метро до Кристалла ( что было ещё в планах 90х годов), что гораздо нужнее, чем пл. Г.Михайловского капать...

31 янв 2022 в 21:37

Я так понимаю эти вредители решили окончательно и бесповоротно перекрыть старую дорогу от остановки трамвая до входа в метро, а в своем подземном переходе по старой традиции натыкать массу торговых площадей. А чиновники мэрии никаких нарушений не видят.

31 янв 2022 в 21:01

Это жизненно необходимый переход на Маркса? Может где то нужнее, а тут и так хорошая система переходов

31 янв 2022 в 21:34

Судя по картинке с трамваями (скоростные трамваи то!!!) - Версаль уже снесли вместе с гостиничным долгостроем и пятиэтажками за Ватутина и настроили что то двухэтажное

31 янв 2022 в 20:33

никому не нужны уже эти ТРЦ. разорятся, да и не жалко их.

А что с надземный переходным мостом из Сан Сити в Калейдоскоп?

Ценитель прекрасного
31 янв 2022 в 20:28

Площадь Маркса - это среднее между Зимбабве и Папуасией-грязь, говно, заборы, мусор, даже светофоры не работают, скоро овцы будут по дороге ходить, а люди гонять на велорикшах против движения.

31 янв 2022 в 20:15

а получится сделать асфальт таким ровным?

31 янв 2022 в 20:24

На бумаге, как всегда, все гладко. Но нужно сразу рисовать правильно: добавить массу киосков, мусора, бомжей, лужи мочи, граффити, объявления на всех столбах-стенах-заборах, переполненные мусорки, этнические группировки, торгующие ворованными телефонами, раскопанный асфальт, припаркованные черте-те где машины... Вот тогда будет похоже на правду.

Гость
31 янв 2022 в 20:36

Да закопайте вы эту площадь с ее зданиями всю под асфальт. А наверху оставить газоны, деревья и дороги. Выходишь вечером такой из-под земли - и на автобус домой, а утром наоборот - под землю, на метро до работы поехать и по ларькам пробежаться.

Гость
31 янв 2022 в 20:16

Да всю площадь Маркса под землю перенесите, там и так "живого" места под солнцем не осталось.

Ну наконец то!
А мы то думали, что там сквер на пл.К. Маркса будет.

Каким чудесным образом, так быстро метро находит себе деньги на развитие!
Этож скока там можно поиметь аренды с ларечников, для бюджета города.
Правда, Анатоль?

Город не спит
31 янв 2022 в 20:37

Неполная картина получилась. Дорисуйте туда 70 ларьков разномастных и 250 припаркованных авто.

Гостья
31 янв 2022 в 20:20

Какая красота теперь будет!
25,5 метров! Не просто 25! А двадцать пять и еще с половиной! Суперстройка, почти Евротоннель!
МУП «УЗСПТС» просто молодцы! (я , правда, не знаю что такое этот УЗСПТС, ну да ладно).

"Город работает нормально"
(А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. Скан статьи с этими словами сделала.

Гость
31 янв 2022 в 21:24

Вот вчера или позавчера мэр предлагал манула символом города сделать. Не надо манула. Манул живет в горах. Символ новейшего Новосибирска крот. Крот роет норы и ямы, разрушает асфальт, выгрызает газоны и деревья, наваливая рядом кучи земли комками. Крот, а не манул, роет подземные переходы и города. Мэр! Это же находка! Символ нашего города обнаружен!

1 февр 2022 в 09:06

Кашу маслом всё-таки испортили.. Город перестал нравиться из-за архитектурного идиотизма и хамства строительного бизнеса. И " вишенка на торте" : на фото завершенного проекта английские буквы названия чудовища! Или так нам вкладывают в головы наши "патриотичные" бизнесмены чудо западных ценностей, где человеку нет комфортного места для жизни?

Matrix_Agent (забанен)
31 янв 2022 в 20:37

Снести там всё это надо.

Ваня
31 янв 2022 в 21:09

там опять будут киоски , сомнительные личности и запах мочи

на Маркса нужен парк и фонтан а не это

Гость
31 янв 2022 в 20:31

Какие красивые картинки, которые не имеют ничего общего с реальностью.

Simona
31 янв 2022 в 20:41

На Маркса светофор не работает с четверга!!! А мы все картинки рисуем, сказки сказываем о чем то....

31 янв 2022 в 22:49

Мэрия, давайте только без ларьков!!!

Гость
31 янв 2022 в 20:44

От Версаля до Сан-Сити над Маркса канатную дорогу протянуть.

31.01.22
31 янв 2022 в 20:56

Сделайте там маленький уютный скверик и ещё сквер на площадке перед ГУМом, хоть что -то человеческое.

Гость
31 янв 2022 в 20:12

в переходе ларечки в аренду сдавать будут?;)

Гость
31 янв 2022 в 20:41

А где тц Версаль? Не стали рисовать из-за того что стекляшка на стекляшке стоит? 😂

Гость
31 янв 2022 в 21:12

Да на Маркса этих ТЦ как овса за баней, света белого не видать уже из-за них. Правильно народ пишет, лучше б хоть мини-скверики с лавочками сделали, а то ни одного деревца не осталось, пыль да бетон. Но нет же, деньги важнее грести с торговых площадей, чем что-то сделать для и во благо простых людей!

31 янв 2022 в 20:12

и что? это новость достойная 3.000.000 жителей области? или вам прикольно происшествия брать с аст новости с вк а погоду с яндекса? зачем тогда вы нужны...чтоб почитать что пишет с богаткова я ИНАЯ и гостья

31 янв 2022 в 23:20

Хорошо оглы строят,ну

31 янв 2022 в 23:21

И асфальт-оглы карашо

зачем это всё
31 янв 2022 в 20:13

Очень красиво, главное чтоб в переходах продавались разные вещи,, шарфы там, трусы разные, люля-кебабы

Гость
31 янв 2022 в 20:38

Под Маркса нор нарыть и шампиньоны выращивать, а наверху в ларьках продавать.

Гость
31 янв 2022 в 21:45

Локоть, верни тротуар, который вел к остановке транспорта у магазина Кристалл. Прорубайте стены или сносите полностью.

1 февр 2022 в 09:34

Бабушки и мамочки с колясками будут очень рады. Вредители просто!

алексус
31 янв 2022 в 20:52

Гранит вечен) как и мафия

Миша
31 янв 2022 в 22:27

Я когда иду вдоль этого строяшегося комплекса, то скатываюсь к трамвайным путям. Кто придумал сделать площадку такой круто покатой?

31 янв 2022 в 21:58

Предлагаю переименовать площадь (коммуниста) Карла Маркса в площадь (еврея) Мозеса Мордехая Леви.

Казимир
31 янв 2022 в 20:28

Сверху не получается построить, роют норы, новое поветрие, на вокзале уже вырыли, сказали для людей, говорят будут греться пускать за деньги.

Гость
31 янв 2022 в 20:40

Предлагаю прорыть оттуда подземный ход в мэрию.

Гость
31 янв 2022 в 20:42

Как этот колхоз не называй он им останется.

31 янв 2022 в 22:23

Как в том анекдоте.
Чего только не придумают эти русские, лишь бы дороги не строить.

Гость
31 янв 2022 в 20:29

Необходим надземный переход от Кристалла до Сан-Сити и от Сан-Сити до НГТУ. И монорельс в Кольцово.

Гость
31 янв 2022 в 20:35

давно ТЦ не было)

Евгений
31 янв 2022 в 22:42

Там асфальт перед этими Гранями почему то чуть ли не под углом 45 градусов положен. Очень сложно ходить особенно когда гололед. Люди падают постоянно. Кто разрешил вообще такой тротуар сделать?

Маха одетая
1 февр 2022 в 06:20

да когда уже достроите эту халабуду с гранями, которые потом будут в пыли все?
..... когда перестанете над людьми издеваться? годами все расколупаное стоит............ когда? сейчас переход расколупаете. По чьей инициативе этот ненужный переход? по инициативе этого дурацкого зацстройщика, у которого три рабочих шарятся по стройке. па-ма-ги-те.... на-до-е-ли.... послушайте Макса Покровского, песню со схожим названием , но по-матершиному....

31 янв 2022 в 20:46

Ещё больше ТЦ, а то их мало!