Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации Полиция с рейдом по QR-кодам нагрянула в кафе Новосибирска на обеде: фоторепортаж
Полиция с рейдом по QR-кодам нагрянула в кафе Новосибирска на обеде: фоторепортаж

26 янв 2022 в 00:40

а в это время где-то убивают 8 часов подряд человека, и никто не приезжает. у меня назрел вопрос - НЕ ПОРА ЛИ КАК В КАЗАХСТАНЕ???

Москвич
26 янв 2022 в 00:51

Нужно еще немного потерпеть.

26 янв 2022 в 02:55

Полиция уже окончательно выбешивает народ. Ну-ну. По одному в форме уже и так не ходят.

26 янв 2022 в 03:43

— Знали ли вы, что отсутствие маски в общественном месте — это правонарушение? — спрашивает полицейский. (с) это НЕ правонарушение. Роспотребнадзор уточнил, что под общественным местом имеет в виду пространство, где одновременно могут находиться свыше 50 человек. Летуаль к таковым не относится. Кроме мужика там было человека 2 покупашек и человека 4 сотрудников.

Гость
26 янв 2022 в 05:10

Объясните мне, почему в Москве ни в одном из ресторанов не требуют код? Кто то избраннее?

Выборы, выборы кандидаты...
26 янв 2022 в 06:54

Ордена надеюсь себе выпишут!?) У меня за 10 год что связана работа с охраной около 100 краж по объектам ни разу ни кого не нашли) а тут какое великое дело повара без маски поймали - дело века. Тут премию сразу надо выписать это на одном месте вместе с защитой олигархов от народа стоит.

Гость
26 янв 2022 в 07:03

Сколько дармоедов.

26 янв 2022 в 07:03

Маразм крепчает...

Йес
26 янв 2022 в 07:49

Ну да,всю преступность уже победили. Скоро наличие в кармане туалетной бумаги будут проверять

26 янв 2022 в 08:48

Ну все преступность побеждена. Осталось безмасочников и безкурвакодников по тюрьмам распихать и коммунизм настанет.
Просто фуууу.

Гость
26 янв 2022 в 09:20

Правильно, всех нужно проверять на соблюдение мер!

Спираль молчания
26 янв 2022 в 09:21

В метро зайдите, в вагоны. Там половина без масок или на подбородке. После турникета снимают.

111
26 янв 2022 в 09:21

И что им будет, штраф???

aicos
26 янв 2022 в 09:22

Не везде эти коды требуют. Ходил в парикмахерскую-салон, даже не спросили.

Троя
26 янв 2022 в 09:22

Хорошо что рейд стал показательным. Желающих нарушить закон станет поменьше.

Карат
26 янв 2022 в 09:23

Рейды нужны, с этим уже ни кто не спорит.

Оляна
26 янв 2022 в 09:24

Масочный режим регулярно проверяют. А вот чтобы коды, слышу впервые, хотя логично что и их спросили.

Гость
26 янв 2022 в 09:26

Во время обеда народа в кафе много, как раз то время когда можно пооверить код.

Жужжа
26 янв 2022 в 09:26

Пусть проверяют. Код есть, маску ношу.

Гость
26 янв 2022 в 09:46

Что сложного маску надеть, вышел снял, тем более наш работодатель вообще бесплатно предоставляет маски и антисептики сотрудникам, у меня у самого в машине лежит упаковка 50 шт, эти закончатся я другую упаковку возьму и дело даже не в штрафах, просто противно чужими соплями дышать.

26 янв 2022 в 09:55

РоспотребПОЗОР. А ведь раньше назывались санэпидемстанцией и боролись с клопами/тараканами... Во всем цивилизованном мире полиция защищает людей, и только у нас при встрече думаешь: "Лишь бы не пристали!"

За справедливость
26 янв 2022 в 10:36

В Великобритании официально Борис Джонсон отменил всё эти ковидпропуска и ношение масок. Долго у нас ещё будут для галочки проверки такие устраивать? Сами создт конфликтные ситуации, бюджет пополняют что-ли?

нет законов обязывающих носить намордник!!!!!! ЗАПОМНИТЕ ТАКОГО ЗАКОНА НЕТ!!!!!!!!!, люди очнитесь они с вами. как со стадом что хотят то и делают сколько хотят столько и доят население

Николай
26 янв 2022 в 11:27

Вы с себя начните а то одни стукачи там без маски там без маски, вроде не 37 год

Анонс
26 янв 2022 в 11:54

Ну так вы в метро и в общественном тогда проверяйте,особенно утром,когда там попа к попе

26 янв 2022 в 12:49

Вы бы сходили в магазин РБТ на Курчатого 1, там вообще все без масок ))) даже директор выходит без маски и общаться с покупателями!

Гость
26 янв 2022 в 14:37

ФУУУУ, этому их учили в высших заведениях??????

ннн
26 янв 2022 в 15:27

пошли штрафовать за отсутствие закона, а всего лишь рекомендательный масочный режим?
даже время тратить на разговоры не стоит с такими проверяльщиками... сами себе законы придумывают

Роман
26 янв 2022 в 18:02

А Травников кто такой вообще?