Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Над Новосибирском прогремел фейерверк в честь присвоения звания новогодней столицы России
Над Новосибирском прогремел фейерверк в честь присвоения звания новогодней столицы России

13 янв 2022 в 22:53

Что-что там у них прогремело? фейерверк? Мдяя... громыхнули...

Маргинал
13 янв 2022 в 22:53

Народ терпил удостоен фиерверков только от СГК
и разжиревших чинуш.

13 янв 2022 в 22:55

на Новый год салют запретили - Ковид. Через 2 недели салютуют, что изменилось???????????????

Гостья
13 янв 2022 в 22:56

Тут и добавить нечего, кроме как:
"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

13 янв 2022 в 22:57

Когда я всю зиму звоню и пишу в администрацию по поводу того, чтобы почистили пешеходный переход от снега по дороге по которой дети идут в школу, а мне присылают отписки, когда на жд вокзале выхожу из автобуса на голый лед и балансирую, хватаясь за столб с нависшими проводами, чтобы не упасть... То я не разделяю сегодняшей радости мэра, а скорее хочу уехать из Снегосибирска.

13 янв 2022 в 22:57

снег на дорогах пробки на пл.труда!

13 янв 2022 в 22:58

модератор патриот!

Гость
13 янв 2022 в 23:00

"Ранее титул «Новогодняя столица России» присваивали..."
Там города-миллионики перечислены?

12345
13 янв 2022 в 23:04

Какой бред... мэр лучше бы уборкой снега занялся... почистить как попало дороги, парковки для машин снегом забьют, потом весь транспорт стоит на полосе движения... а он салют в честь снежинки пускает... цирк

13 янв 2022 в 23:04

Страна катится под откос. Какие-то рожи во власти от имени россиян ссорятся с другими странами, нагнетают военную истерию. А тут фейерверки!

12345
13 янв 2022 в 23:05

Худший мэр за историю Новосибирска... главное салют пустить...

Гость
13 янв 2022 в 23:11

На развлекаловку сколько бюджетных денег истратили? А народу это надо? 😏

12345
13 янв 2022 в 23:14

На Д.Ковальчук(пересечение с Дачной) в асфальте колея, пройти сложно, не то, что безопасно ездить... весной пешеходная зона В.Магистраль выйдет из под снега, весь город смеяться будет, как брусчатку понакидали под снег, именно, набросали... "аренда" будет главным украшением всех этих улиц, с которых мэр убрал парковки, красный проспект тому уже пример... с заботой о людях...

13 янв 2022 в 23:16

"С почетным статусом горожан поздравил мэр....". Это все равно,что после прохождения каких-нибудь интернет курсов дают бумажку с сертификатом об обучении. Какая ценность в связи с получением этого почётного статуса?? Ноль без палочки. Для какого развития туризма ?? Что у нас смотреть то? Оперный разве что. Ну зоопарк. Ну ок - Академгород. А, ну и ещё пыль, которая у нас по праву стала главной достопримечательностью.

Адекватная мама
13 янв 2022 в 23:19

НГС, почему вы такие новости пишете постфактум, а не анонсом? О праздниках заранее принято оповещать! Странно (((

Пенсионер
13 янв 2022 в 23:29

Было бы круче, если бы в честь этого почистили тротуары Красного проспекта (даже те, которые в мэрии говорят - частные не наши).

то есть новый год людям запретили отмечать на площади итд а снежинку обмыть можно и нужно??? локоть уволь себя сам по хорошему

терпилы терпите дальше власть которая над вами просто смееться и командует вами

Arast
13 янв 2022 в 23:36

Нормально так.. в Новый Год салют не делаем, мол короновиркс.. а сейчас что.. короновирус ушел?

13 янв 2022 в 23:45

И кто должен был оповестить о столь чудом мероприятие. Очередной раз доказывают свое неуважение к народу

13 янв 2022 в 23:46

И кто должен был оповестить о столь чудном мероприятие. Очередной раз доказывают свое неуважение к народу

13 янв 2022 в 23:50

Снежинка пришла, готовьтесь к сугробам Локтя до 2го этажа.

14 янв 2022 в 00:14

Она из платины, что ли, что Локоть с ней носится, как с писаной торбой? На сам НГ решил оставить Нск без салютов, а из-за какой-то погремушки таки вышвырнул бюджетные деньги в воздух?!

Алко-Толик город пропил
14 янв 2022 в 00:15

Когда уже этих конкретно 2-х казнокрадов усадят?

14 янв 2022 в 00:26

Когда же закончится этот пир во время чумы?

14 янв 2022 в 00:35

Смеркалось Бабахуло. Ну хоть не взорвалосьничего. Ну тогда ураААА.

12345
14 янв 2022 в 00:49

Это всё, что мэр смог получить из Москвы... лучше бы денег на развитие получил... сделал из города какой-то гадюшник, вонь, пыль, грязь, убитый городской транспорт, дороги убитые, развитие города НОЛЬ! Товарищ в красной куртке - городу нужна объездная дорога, а не снежинки, чтобы салют пускать! И не в ближайщем будущем, а ещё несколько лет назад уже нужна была. Какой мэр, такие и подачки получает... снежинка!

гость
14 янв 2022 в 01:07

Какая радость и какая честь для города, да лучше бы деньги, потраченные на салют, раздали малоимущим

14 янв 2022 в 01:16

Вспомнилась белорусская поговорка-
Балованка цацанка - дурню радость.
Снежинка у них *****(дальше вымарано самоцензурой)

За что можно грязный вонючий Нск наградить по зимней теме? Каток да снежный ангел. Салют,чо.х

Гость
14 янв 2022 в 03:12

Новогодние салюты отменили, а этот- можно . А че- так можно было- когда хотим тогда и веселимся??? А ну да- это ж ВЫ веселитесь , не народ… статус городу нужен абсолютно другой- разве ВЫ не в теме??? Посмотришь вокруг и диву только даёшься- че творят то??????? Кому нужен этот статус, праздник, салют на Вашей набережной 🤦‍♀️??? 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
14 янв 2022 в 03:34

Вооот… ну да- они же город украшали, мероприятия делали( какие нахрен 🤷‍♀️🤦‍♀️), вот и праздновали сами с собой🤦‍♀️. Оно конешно ж - а зачем ещё кто- то, сидите дома, не дышите там на них… господи, какой бедлам в городе- а они радуются своим успехам… Каким?????????!???????????????????????????

14 янв 2022 в 05:46

Это шутка такая? Весь город объехали нет горок для детей, катаются в центральном парке с кучи снега, платный ледяной городок на который нет денег семью сводить и нам дали награду???

Йес
14 янв 2022 в 06:53

А я-то думаю, с чего это вдруг вчера на ул. Станиславского снег с тротуаров вывозят. А вот оно что,столицей нас признали.

14 янв 2022 в 06:59

А у них там праздник, все без масок гоняют, салюты, банкеты...

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
14 янв 2022 в 07:11

у того кто решил эту снежинку передать Новосибирску явно всё в порядке с чувством юмора

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 янв 2022 в 07:52

снежную в коробочку упаковали?

Безумие.
14 янв 2022 в 08:25

Столица убогости.

Читатель
14 янв 2022 в 09:00

Сложно найти город, которой был еще хуже чем Новосибирск украшен к новогодним праздникам. Мерзко и отвратительно тут. Елка с катком возле оперного - это как на самых выселках Москвы или Питера в спальных районах украшают.
Терешкова способна только костюмы менять и на снегу валяться.

333
14 янв 2022 в 09:14

"Ранее титул «Новогодняя столица России» присваивали Казани, Вологде, Владимиру, Сортавале, Тамбову, Ханты-Мансийску, Туле, Рязани и Калуге" ©, каждому городу поочереди дают, а эти двое ....... радуются, как будто реально что-то заслуженно получили...

Гость
14 янв 2022 в 09:26

Деньги на ветер, лучше бы снег чистили и дороги латали

Гость
14 янв 2022 в 09:37

На Новый год не могли салют устроить, а здесь нашли повод???? И для кого он был??? Сколько бы это радости принесло в новогодние праздники, столько людей гуляли в центре.... Идиотизм процветает! Снежинку мы приветствуем....

14 янв 2022 в 09:39

Если в следующем году город будет в таком же состоянии как в этом ( неубранный снег, лед на тротуарах, все что можно : дома, остановки, столбы замазано краской, торговые центры (да не только торговые центы) облеплены пестрыми вывесками ) и приедут туристы.... вот будет позорище 😱

Гость
14 янв 2022 в 09:39

Могли бы дать анонс!! Детей порадовать!!.... Всё для себя любимых только

сибиряк
14 янв 2022 в 10:21

по рейтингу-самая позорная ёлка в новосибе. сколько же отвалили жюри за снежинку?

гость
14 янв 2022 в 10:40

пир во время чумы,вернее во время коронавируса...

Dfktynbyf
14 янв 2022 в 10:52

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Посмотрела вчера в магазине цены на молочную продукцию, мясо и тоже захотелось устроить фейерверк от "радости".

14 янв 2022 в 10:54

Какой колхоз((...
Для кого этот праздник?
Что вообще за бред?
Новогоднее убранство в моем родном городе хуже некуда. Площадок новогодних практически нет. А они "новогоднюю столицу" получают

Гость
14 янв 2022 в 10:58

Может, к Путину обратиться - почему для народа салют нельзя, а чиновникам для себя лично - можно? Если это салют для народа, нужно было оповестить народ. А если на Новый Год запретить, на 13ый день сделать в тихую свою для своих, то это пользование деньгами налогоплательщиков, за это статья должна полагаться!

А где народ вокруг локтя?

14 янв 2022 в 11:07

А зачем Терешкова в Нижний моталась? Оформляла вапод грузоперевозку?
Вчера наблюдал салют, когда по мосту ехал и си подсветка. Зачем всё это? На эти деньги точно можно было бы например в сквере на Восходе гирлянды повесить, и "пеньки" от "сакур" выкорчевать. Это реально бы город украсило.
А ещё оградки восстановить, повыдрали кусками и никому дела нет. Ни мэрии, ни губернатору, ни администрациям.
Лишь бы бабки на что-то спалить.

Гость
14 янв 2022 в 11:16

...учитывает ряд факторов. В том числе наличие площадок для проведения мероприятий, развитость культурной среды, опыт проведения масштабных мероприятий...
Какие площадки, какая культурная среда ???? Вы серьезно???? Мы город-то уже несколько ни к одному празднику не украшаем несколько лет - само украсится ....