Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Новосибирец заказал торт в виде коронавируса, чтобы победить его поеданием. Мы узнали, какой он на вкус
Новосибирец заказал торт в виде коронавируса, чтобы победить его поеданием. Мы узнали, какой он на вкус

10 янв 2022 в 20:43

Ещё секс-куклу можно сделать в виде короновируса. И тоже победить.

10 янв 2022 в 21:06

Совсем у людей крыша поехала

На правах рекламы. Где?
Или куда проще - сами и заказали и сами съели и статью написали. И скорее всего даже не платили.Ещё историю бредовую придумали про мужчину какого - то: " Мужчина сказал, что если традиционными способами ковид победить не могут, то он победит его поеданием"
Кто будет резать мой торт, который я его заказал?

10 янв 2022 в 22:13

Ну да, сделать что-то связанное с тем, от чего всех уже давно тошнит это же так необычно 😂

10 янв 2022 в 23:02

Прекращаю комменты на нгсе оставлять. Не тот ресурс. Погоду только текущую можно смотреть. Больше нечего.

10 янв 2022 в 21:39

Хорошо, что у нас не диарея бушует

10 янв 2022 в 20:46

был бы он помоложе, заказал бы поди торт "бледная спирохета"

10 янв 2022 в 21:08

Сибиряк прислал кондитеру фото торта в разрезе? Видимо, специально для НГС)

10 янв 2022 в 22:18

Надо было заказчику всех писак нгса угостить, чтоб наелись уже этим кривирусом до тошноты и забыли про него 😁

11 янв 2022 в 09:58

Как заказать торт в виде коррупции, воровства, кумовства, безответственности, дурости? Каков он, на чей вид?

10 янв 2022 в 21:12

Когда коту делать нечего, он тестикулы полирует!

10 янв 2022 в 22:10

Странных людей все больше и больше. Плюс ТВ мозги промывает.

10 янв 2022 в 20:53

Шаман однако!

10 янв 2022 в 21:13

почему не из мяса?

10 янв 2022 в 21:13

Я в виде своего протеже тортик заказала. Съедим с Её Величеством на завтрак.

11 янв 2022 в 11:40

ждём торты в виде: пробки на пл.Калинина, электросамокатчика, Геленвагена на газоне, ценника на мясо и тратура в снегу - будем есть и побеждать!

10 янв 2022 в 21:30

Желаю торт в виде голой студентки для победы на ней.

1,5 кг мороженого за 5 тыщ? Стоят В бокале для шампанского😁

11 янв 2022 в 13:51

Это не торт, а пироженка малюсенькая. Торты начинаются от 3кг.

Лучше бы он заказал торт в виде мозга

Себестоимость 300 руб, продала на хайпе за 5000.

Guest
10 янв 2022 в 20:44

Такой торт должен быть БЕЗ запаха и вкуса. Смекаешь?

Папуас
10 янв 2022 в 22:10

Помнится отряды Путина сжигали коронавирус, не помогло видать.

Гость
10 янв 2022 в 22:22

Реклама кондитера

10 янв 2022 в 23:02

Корона лечится элементарно, но если я расскажу меня забанят.

Гость 275
10 янв 2022 в 21:03

Так какой он на вкус, не понял? Шоколадного батончика с нугой и арахиса🤔 Вывеску кондитерской плохо видно, денег не хватило?

Тряпконосы - позор человечества
10 янв 2022 в 21:06

Надо было в виде коронобесия делать, оно страшнее самого вируса

администратор_этого_сайта
10 янв 2022 в 21:08

со вкусом больничного )

Гость
10 янв 2022 в 21:57

Грамотные рекламщики на негативных событиях рекламу не делают. Дешёвый хайп

Пора печь на 2 кг, праздники прошли☝️

Кисло соленый 100%

10 янв 2022 в 20:37

Торт то настоящий, в отличие от вируса.

10 янв 2022 в 21:28

Реклама на нгс так себе, конечно .

10 янв 2022 в 23:44

Люди сходят с ума, наверное, это от короновируса в головах.

10 янв 2022 в 23:59

«чтобы победить его поеданием»

Ну да, вирус же стороной обходит людей с ожирением.

Трихолог
10 янв 2022 в 21:28

Перхоть на его голове сказала спасибо за сладенькое и начала размножаться.

111111
10 янв 2022 в 21:48

НГС, умеете же вы радовать на ночь глядя.... пойду пороюсь в морозилке, у меня там тортик есть

🔵🔵🔵🔵
10 янв 2022 в 20:40

Голова человека весит около 15 кг.
Как сделать торт весом 15 кг, но не больше головы человека?

10 янв 2022 в 22:34

"Новосибирец заказал торт в виде коронавируса, чтобы победить его поеданием."
Лутше бы он заказал и сожрал торт ввиде "НИЩЕТЫ и РАЗРУХИ"!!!!

григорыч
10 янв 2022 в 23:06

Есть идея:сделать торт-олицетворение всех комментаторов НГС(ржакопавела,доктора,я не робота,виктории я,страха и ненависти тупого тролля,акакия,чёрного тюльпана и прочих конфуцианцев),и ритуально сожрать его.И моя гневная душа наконец-то успокоится.

Гость
10 янв 2022 в 21:13

А я бы попробовала, какой он все таки на вкус🤤

10 янв 2022 в 21:12

у человека с юмором все ок в отличии от вас, комментирующих

10 янв 2022 в 20:55

шляпа и с головой не в порядке а шляпа в голове

Миша
10 янв 2022 в 21:39

Лаqк! Лайк! Лайк! Отличная идея!

Павлик наркоман
10 янв 2022 в 22:18

Прикольный пряник. В Голландии только такие ел

гость дорогой
10 янв 2022 в 23:14

кулинарный фетешизм.

администратор_этого_сайта
10 янв 2022 в 23:18

смертельное наслаждение )))

Маня
11 янв 2022 в 00:10

"Что ни дурно, то потешно..."

Мия
11 янв 2022 в 02:19

А торт в виде какашки кто-нибудь заказывал? Осмелился ли НГС узнать каааков он на вкус)))?