Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Расследование ведет НГС: как депутаты отжали берег, а воротилы из 90-х изменили барахолку
Расследование ведет НГС: как депутаты отжали берег, а воротилы из <nobr class="_">90-х</nobr> изменили барахолку

10 янв 2022 в 09:12

это очень хайпово нынче - "обнаружить", вытащить на всеобщее обозрение, обсудить, посетовать - (низкое качество продуктов и услуг, криминальные схемы...), А ПО СУТИ нет никакой реакции ни у одной из надзорных органов, нет штрафов, нет судебных дел, нет справедливых решений и наказаний виновных. такое ощущение что всё это делается для мониторинга статистики реакции толпы на творящийся беспредел.

Гостья
10 янв 2022 в 09:14

Давайте теперь расследование про дорогу за 400 млн. от Джулая и вашего мэра Новосибирска.

10 янв 2022 в 09:14

Нгс, продолжайте в том же духе.
Проведите расследование про Остров в бердском заливе. Дамбу снесли с помощью омона и приставов, землю острова вернули в пользу государства. Только собственники не собираются съезжать и освобождать остров.
Охранник так и сидит в будке, к своим домам они ездят по замёрзшему дну залива, на территорию острова вход ограничен, хотя они там уже никто.

Гость
10 янв 2022 в 09:26

Вот оно что, кто лодку качает уже 200лет:
Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой!

10 янв 2022 в 09:30

М-даа... А ведь в 2001-м в этом санатории мой дядька, директор СибМоста, восстанавливался после инфаркта. Тогда там была благодать и лепота.

10 янв 2022 в 09:40

Когда нет денег появляется такое вот чудо. Ну девочкам с Линёво или Чика можно сказать что это новый Джип Компас например. Они поверят.

Гость
10 янв 2022 в 09:41

И когда вернут незаконно отжатый берег? Или опять Бастрыкину подключаться надо?

10 янв 2022 в 09:56

Я ни разу не коммунист, даже не попутчик, но... Вот и задаешься вопросом: А такое возможно было во времена СССР? Насколько мне известно, все берега тогда занимали санатории для трудящихся и пионерлагеря для детей. Так и куда же мы двигаемсО? Сами же побежали за "ставропольским комбайнёром", когда "процесс пошОл"? Не?

Ахиллес
10 янв 2022 в 10:10

Так в итоге , депутаты ещё раз убедились что им можно захватывать землю и даже статья на НГС им не помеха.

Гость
10 янв 2022 в 10:16

А потом задаются вопросом-почему в КЗ беспорядки?

Beceльчаk У
10 янв 2022 в 13:24

"Кот Васька плут! Кот Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!"
(А Васька слушает, да ест.)
Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью,
Но что ж? Пока его он пел,
Кот Васька все жаркое съел.

10 янв 2022 в 14:09

слишком много расследователей сейчас появилось. Каждый, кто умеет пользоваться интернетом - уже расследователь! А где новости, про Российскую мощь?! Где новости, сколько пашен было вспахано и сколько угля было добыто? Одни новости только про то, как этот уголь за границу продали и как на эти деньги бутики открыли. Да как пашни друг у друга бизнесмены поотжали. Тфу, читать противно!

10 янв 2022 в 14:58

Кого-то реально наказали?

10 янв 2022 в 17:28

Илюха Калинин, Ксения Лысенко,Пичугина- золотой фонд не только НГС, а местных СМИ в целом! Уважение к ребятам и к их коллегам пишущих на острые темы, ведущих журналистские расследования! С открытым забралом бросаются они на мутные и многочисленные орды мошенников и откровенных бандитов, имея как защиту только силу печатного слова! Спасибо Вам ребята! Спасибо НГС!

Гость
10 янв 2022 в 19:46

про барахолку есть кино на Ютубе кстати снятое каналом России , и там локоть главное действующее лицо , тогда его называли мафиози ...