Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации «Должна быть нравственная цензура»: православные активисты пожаловались в Госдуму на концерт Тилля Линдеманна в Новосибирске
«Должна быть нравственная цензура»: православные активисты пожаловались в Госдуму на концерт Тилля Линдеманна в Новосибирске

1 янв 2022 в 22:15

А в молодости он был красив и сексуален...

Гость
1 янв 2022 в 22:26

Жаловаться нужно на трубодуров типа Киркорова, Баскова.

Гость 269
1 янв 2022 в 22:32

Пойду. Храни его боже. Петра и Павла😇

Много куда они лезут эти активисты. Не в тех областях активничают

студ.
1 янв 2022 в 22:57

А вообще, что за двойные стандарты. Почему современные творения могут рассматриваться с точки зрения нравственности, а те же основополагающие религиозные тексты нет? Давайте как-нибудь договоримся до обоюдности, а не будем тянуть одеяло на одну из сторон.

Шиндец
1 янв 2022 в 23:08

Как же задолбали эти активисты,я же не читаю вам в церкви, свои тексты

1 янв 2022 в 23:09

Наши православные активисты всей стране преподали урок как надо все запрещать и отменять. Теперь это стало общей практикой. Даже не знаю гордиться ли таким земляками или стыдиться за них. Все же наверное второе.

гость
1 янв 2022 в 23:10

Банда троллей!!!

тупой
1 янв 2022 в 23:28

А мне интересно ,значит запретить То ,запретить другое по желанию "православных" активистов ,ТОГДА СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ откуда ОНИ знают ,с=что безнравственно ,если сами не слушали ,не смотрели .А если всё таки слушали и видели САМИ ,то какая нравственность тогда у них самих ,смотрят и слушают ТО ,что требуют запретить всем ? Как это понимать ? И вообще по какому праву суют свой НОС везде , проплатил им кто то ,как за ТАНГЕЙЗЕРА ? Значит не такие уж нравственники ,скорее безнравственные.

1 янв 2022 в 23:45

Дурная голова ногам покоя не даёт.
Тилль Линдеманн должен сказать спасибо православным активистам.
За бесплатную рекламу.
Они уже увеличили выручку с его предстоящего выступления.

Дед Мазай
2 янв 2022 в 00:14

Не церковное это дело заниматься мирскими делами.
Интересно чьи гранты они отрабатывают создавая раскол между верующими и атеистами.

Гость
2 янв 2022 в 01:26

Для справки: этот тур Линдеманна называется "ICH HASSE KINDER" (именно заглавными буквами), что означает, "Я ненавижу детей". Думайте сами...

Юля
2 янв 2022 в 01:29

Если я не люблю яблоки, я не ем яблоки! Не дофига ли прав дали активистам решать за всех. Не хотят слушать, не ходите на концерт. Нашли проблему там, где ее нет.

Ну да конечно
2 янв 2022 в 04:12

А не ходить на концерт эти воцерковленные не пробовали, не?

Концерту быть!
2 янв 2022 в 04:55

Предлагаю запретить этих указывающих как нам жить активистов. А заодно запретить им называться православным и своими никчемными действиями бросать тень на православие.

2 янв 2022 в 05:21

Таких активистов вообще не должно волновать то, что происходит вне их территории. Отвели им земельный участок с постройкой в центре города для их мероприятий - вот пусть там и сидят, заботясь о нравственности.

Дима
2 янв 2022 в 05:31

А я напоминаю, что один из лидеров подобных активистов(концерты Мэнсона, Крэдлов, Бегемота) довёл своего сына до Роскомнадзора. Фамилия на З.

2 янв 2022 в 07:37

26 значит? придется денежки подкопить на билет

Гость
2 янв 2022 в 08:48

Путинизм зря делал ставку на массы, в итоге, из этой массы всякие дремучие доносчики выросли, все эти сорок сороков, отряды путина… и дальше буду пить кровь нормальных граждан

Антиковид
2 янв 2022 в 09:30

Линдеман гений

Ololenko
2 янв 2022 в 11:05

Православный и любой другой подобный активизм в итоге приводит к сожжению Джордано Бруно, чего в наше время допускать никак нельзя.
Это метафора была, если что.

Alex
2 янв 2022 в 11:05

Нужно запретить "православных" активистов. Они оскорбляют мои нравственные чувства как атеиста, воспитанного в СССР. Да и РФ по Конституции светское государство. Кстати, агрессивное поведение т. наз. "православных" активистов мало соответствует учению Христа, да и вся православная церковь далеко ушла от идеалов первых христиан. Может лучше ее запретить?

Гость
2 янв 2022 в 11:47

Одна из любимых тем НГС, писать про маргинальных «православных» активистов. Они точно существуют? Если и да, то похоже, что только для вот таких инфоповодов.

Гость
2 янв 2022 в 12:24

Вот вам, результат развала медицины во всей красе!
В наше время, эти активисты в больничках лежали.
А сейчас, все больные по улицам шастают, да еще и указывают как другим, здоровым, жить.

Йош
2 янв 2022 в 13:09

Да Линдеманн давно уж не тот. Сольная пурга.

2 янв 2022 в 13:57

Тутошние комментаторы мнят себя атеистами, видимо? 😎
Хотя, по факту, являются бесноватыми сатанистами.
И это легко доказывается.

2 янв 2022 в 14:01

да это реально жесть! Но за этим актом цензуры видные острые копытца нашего государства....

незнайка
2 янв 2022 в 14:36

А что предложите взамен. Пресные церковные песнопения?

2 янв 2022 в 15:04

А атеистические активисты хотят, чтобы концерт состоялся.

2 янв 2022 в 15:08

При всей неоднозначности личности и творчества Тилля, он один сделал для популяризации одной известной в прошлом песни и образа страны-победителя больше, чем все православные активисты вместе взятые. Только за «Любимый город» дал бы орден «За заслуги перед Отечеством» 25-й степени и не занимался бы ерундой.

Евгений
2 янв 2022 в 15:18

Фамилии Активистов в студию! Посмотрим, что из себя представляют эти "смелые" человеки!

2 янв 2022 в 15:29

Пусть эти православные лицемеры требуют запрета эфирного ТВ с главными пропагандистами!

2 янв 2022 в 15:48

Лучше бы с безмасочниками активно боролись

2 янв 2022 в 17:25

Чё они гонят

2 янв 2022 в 17:25

А почему они не пишут что бы секс-шопы закрыли. Это тоже нравственности не способствует....

Серый
2 янв 2022 в 18:42

Суверенное право растлять и разлагать население России имеется только у администрации царя. И никому больше не повадно понимаешь холопов на путь истинный или в рай направлять.

Гость
2 янв 2022 в 19:23

Давайте лучше запретим православным активистам лезть в светскую жизнь. Пусть занимаются полезными делами - помогают бедным или старикам.

Средневековое мракобесие
2 янв 2022 в 20:07

Мы возродились, мы победим! Джордано Бруно, Жанна Д'Арк, Линдеманн - всех в костер! Отупевшее стадо нас поддержит!

17779
2 янв 2022 в 21:56

То есть для того, чтобы защищать родину с автоматом в руках они уже не дети в 18 лет? А чтобы пойти на концерт (18+) они ещё дети?

2 янв 2022 в 22:00

Конституция пока цензуру запрещает. Православнутые активисты выступили с антиконституционным призывом. Я думаю, что СК надо бы это изучить.

2 янв 2022 в 22:46

Падение нравственности и культуры вызывают пивнари в каждом подъезде и реклама на каждом шагу этой отравы. Концерт начался и закончился, а пивнари никуда не делись. Лучше бы узаботились пропагандой здорового образа жизни, лицемеры!

Итератор
3 янв 2022 в 04:23

Весь этот кипишь с псевдоправославными из за песни Аллилуйя, они понимают что эта песня раскрывает сущность каждого из них и их истинного господина. Во славу Всеблагого Создателя эти люди должны быть наказаны!

Лена Крафтверк
3 янв 2022 в 17:25

Неуважаемые нравственные, попробуйте задать себе вопрос: соблюдаете ли вы по библии 10 заповедей и знаете ли вы, что это вообще такое? Только сначала их внимательно прочитайте, а потом отвечайте. Когда ответите на вопрос, подумайте: имеете ли вы право вообще совать свои носы в искусство и культуру. Я не фанат Линдемана, но это не ваше, нравственные, дело, на какие концерты мне ходить или не ходить

Анна
4 янв 2022 в 19:59

Сейчас довыпендриваются, что к нам вообще артисты ездить перестанут.

Дмитрий
5 янв 2022 в 11:17

Опрос отчётливо показывает, что агрессия идёт исключительно со стороны православных активистов. Небольшая группа людей пытается навязать своё мнение окружающим, что способствует росту социальной напряжённости.

Дмитрий
5 янв 2022 в 14:47

Я так думаю, можно и на активистов пожаловаться. На скорую руку набросал, не судите строго.
Председателю Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации Бастрыкину Александру Ивановичу.

Обращение.

В связи с таким событием, как концерт Тилля Линдемана. Который должен пройти в Новосибирске 26 января в Экспоцентре. В "Координационным советом в защиту общественной нравственности" было направлено письмо депутатам Госдумы. Они считают, что это "вопиющий случай и падение нравственности и культуры". Хочу обратить внимание, что на основании проведённых опросов, результаты которых имеются в открытом доступе, данные организации (именуемый православные активисты) не выражают мнения большинства.
Эти православные активисты своей деятельностью как раз способствуют росту социальной напряжённости и расслоению общества. В первую очередь Россия светское государство и ни одна конфессия не имеет права требовать и оказать влияние на настроение масс.
На основании вышеизложенного, прошу СК РФ провести проверку в отношении указанной организации на предмет деятельности и требований нарушающих Религиозные и Конституционные права и свободы других граждан.

5 янв 2022 в 20:14

Ну вот почему они "православные" активисты? Они от имени Русской православной церкви, что ли, говорят? Так это вряд ли. Кто их уполномочил? Но, с другой стороны, каждый имеет право высказать своё мнение не противоречащим закону способом.

Семен Семеныч
10 янв 2022 в 21:31

Даа, мир однозначно рехнулся... Канибализм, садизм, извращения, ненависть и прочие мерзости теперь приравнены к элементам свободы и "светскости" и с пеной у рта защищаются "толпарем". Оправдание типа "а сами то" актуально только для детишек и подростков. Для вас "защитников" и гитлеровское СС наверное сборище искуссных художников? Беда не в том, что вопрос отмены концерта подняли православные, а в том, что это сделали только они. Садизм и откровенная чернуха теперь защищается от добра и света, вы серьёзно? Церковь это не только попы и кресты, это в том числе и народ. Ответьте на вопрос, что способно культивировать в человеке "искусство" персон типа Линдемана кроме ненависти, злобы, садизма. Или это дерьмо способно научить миру, доброте и гармонии? Оглянитесь по сторонам, чернуха лезет отовсюду и никто даже не думает противостоять. Тотальное расчеловечивание и отупление. Ненависть одних против других без всякого здравого смысла... Люди людей боятся на улицу выпускать, с каждым днем растет чизло больных шизоидов. Народ стал дерганый, озлобленный, завистливый не способный создавать ничего светлого, общего.

16 янв 2022 в 06:49

Сектанты опять визг подняли? Не нравиться не слушай!