Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Аквапарк в Новосибирске месяц работает без посетителей — систему водоподготовки нельзя остановить
Аквапарк в Новосибирске месяц работает без посетителей — систему водоподготовки нельзя остановить

24 нояб 2021 в 14:33

Интересно, а сотрудники аквапарка и их близкие могут купаться там,пока посетителей нет?😉

«Готовы к внеочередным заседаниям».
Это все что надо знать о принципе работы власти.

24 нояб 2021 в 14:42

Щас в трубе и на серфинге без куркода все накатаются, потом аквамиру разрешат работать....
не мне же одному это не кажется совпадением, закрытие аквапарка для посетителей и открытие нового центра "фуфлайскай" или как там он называется.

24 нояб 2021 в 14:49

Интересно, про какие маски представитель аквапарка говорил: про медицинские или про плавательные ( в которых за рыбками смотрят в теплых странах)?

24 нояб 2021 в 14:38

Посетителей называют гостями. Гости то бесплатно приходят.

24 нояб 2021 в 14:39

Отгребли "актив"?Наслаждайтесь....

24 нояб 2021 в 17:43

Принять гостей?! Это с гостей такие конские цены дерут???

24 нояб 2021 в 15:21

Систему водоподготовки для обеззараживания и очистки от чужой мочи лучше придумайте, а то пока, ей-богу, как-то мало желания туда нырять и бултыхаться в этом... за довольно-таки приличный ценник за вход и цену риска для здоровья, связанную с получением QR-кода.

24 нояб 2021 в 17:14

Рейдерский захват чистой воды. Кто бенефициар- скоро узнаем.

24 нояб 2021 в 21:07

Как достала эта оккупационная власть. Не даёт людям нормально жить, работать, отдыхать.

Проще же убытки нести чем с незаконными ограничениями бороться, а потом и народ кошмарить с кукаречным кодом

Оптимист!
24 нояб 2021 в 14:39

У меня тут вопрос ну вот Аквапарк "работает" месяц и кто платит за это а ЛДС построят на "Спортивной" кто за него платить будет, с миру по нитки и всё в ажуре, опять на 2 рубля тарифы все поднимут в лучшем случае в 2023!? ))

Вообще по барабану на этот аквапарк.

дима
24 нояб 2021 в 14:29

Какой смысл вообще вакцинироваться, если люди все также не могут попасть в аквапарк, на концерт, если их предприятие все также должно не работать - прививка ничего не дает. Ведь большинство людей привились не потому, что так уж боятся ковида, а чтобы от них отстали. А получается - бесполезно. Почему нельзя пускать людей по куар-кодам, непонятно. Весь смысл был в том, что хотя бы привитых ограничения не коснутся.

24 нояб 2021 в 14:29

Без кодов то никто не ходил...
Ну хотя тут как раз вакцинушки может и попрут%)

897974
24 нояб 2021 в 14:39

У нас выдаются маски....чтобы зайти в аквапарк, нужна антипыльная маска, а уже в воде можно тем же составом без маски плавать? вот это да. Еще недавно думала, что средневековое сжигание ведьм, точнее даже вера в них, это есть маразм, теперь думаю, что есть хуже этого, не смотря на 6 столетий вперед.

24 нояб 2021 в 16:10

Неужели билеты не окупили ещё на 100 лет вперёд эту водоподготовку?

сва
24 нояб 2021 в 15:30

Министр промышленности Андрей Гончаров чем он вообще занимается?! Я так понимаю, не развитием промышленности и торговли, создает видимость деятельности : то в бар зайдет типа для проверки ( может его дома не кормят, или на халяву решил пообедать), а тут видимо искупаться решил- людей нет, ни кто не мешает, опять же халява. Вот он говорил, что нужно развивать туризм в НСО, что он сделал конкретно? Кроме того, региональная экономика делает сегодня упор на инновации, прорывной проект в этом плане «Академгородок 2.0». Строительство ускорителя «Сибирский кольцевой источник фотонов» («Скиф»), вхождение в федеральную программу, вся инфраструктура будет направлена на создание инновационного центра, подобного CERN, задача такая стоит. Какая-то часть новосибирской промышленности, безусловно, будет задействована в этом проекте. Какая часть и кто конкретно будет занят в этих проектах?

Здравый смысл.
24 нояб 2021 в 14:48

Ничего. Скоро государство выделит вам помощь в виде пониженного процента на кредит, Мишустин еще раз расскажет какие предприниматели плохие и цены поднимают, а рядовой гражданин без мозгов будет думать что во всем виноваты предприниматели, купающиеся в корах золота как Скрудж Макдак.

марк 2
24 нояб 2021 в 14:48

Принципиально не пойду в заведение требующее как то код. Совсем уже адекватность потеряли с желанием построить цифрового концлагерь.

24 нояб 2021 в 14:46

Во влажной среде вирус очень даже жизнеспособен. Так что какая-то логика есть в закрытии подобных заведений.

24 нояб 2021 в 14:37

Этот гадюшник еще не закрылся, вроде же банкротился?

Дмитрий
24 нояб 2021 в 14:48

О столпотворении беспокоятся? Ну-ну…

Александр
24 нояб 2021 в 15:49

Термометрия будет проводиться на выходе из парилки. Все, у кого выше 36,6 - немедленно платный пцр тест. Несогласных принудительно в ковидарий!

24 нояб 2021 в 18:09

вакцинация и наличие кода не гарантирует отсутствия заражённости - посетитель может быть бессимптомным заражённым переносчиком вируса - бани и аквапарк потенциально опасное место...

Matrix_Agent (забанен)
24 нояб 2021 в 15:15

Погодите, их же обанкротили вроде?

Гость
24 нояб 2021 в 16:08

Вот что бывает с теми, кто решил построить такой обьект, а не жилой дом - муравейник

24 нояб 2021 в 19:08

Людям хоттся хлеба и зрелещ)))

Вообще не понимаю, как не противно посещать такие места. Везде зараза , куча орущих детей и яжематерей, в воде каждый второй пукает , некоторые даже с подливкой
фу

24 нояб 2021 в 21:42

Врут! Сотрудников заставили написать заявление на неоплачиваемый отпуск! И за октябрь зарплату не выплатили. Хоть бы постеснялись заявлять в открытую про «оплачиваемые отпуска». У людей дети, кредитов, ипотеки

24 нояб 2021 в 23:25

Значит надо ещё повысить цены...

гость
24 нояб 2021 в 15:00

Спасибо партии родной за то что плюханье простой.

Маришка
24 нояб 2021 в 20:19

Маски то выдают зачем? С горок в масках и перчатках надо будет кататься, и в белых защитных костюмах с капюшончиками?

Дмитрий
25 нояб 2021 в 01:51

Бойкот аквапарку,не пойдем туда..хотя были планы корпоративом в аквапарк придти ..сейчас решили отказаться.арендовали коттедж с сауной и баней прям в сосновом лесу будем там отдыхать..а аквамир пусть сам плавает у себя

пашА
24 нояб 2021 в 14:33

Хоть в трубе никто не застрянет!

Бездетный бич(забанен)
24 нояб 2021 в 14:54

Вот кстати, услуги ЖКХ в части водоподведения в квартиру подорожали и цены на мыло взлетели в магазине "Бегом к нам". Так что летом думаю на речку бегать для водных процедур.

гость
24 нояб 2021 в 16:48

Пусть до упора купаются сотрудники

Виктор
24 нояб 2021 в 17:12

брешут, в неоплачиваемых отпусках

Гость
24 нояб 2021 в 17:32

Слабо руководителям аквапарка письмо Правительству написать про отмену кур-кодов? 😏

Раиса
24 нояб 2021 в 18:14

Да да, в оплачиваемых отпусках сидят сотрудники. Как закрыли аквапарк так и сидим без денег, ни копейки не выплатили ....

The Good.
24 нояб 2021 в 19:33

Там давно можно было Баню открыть, нанять массажисток, со своими мочалками не пущать, и вениками...
И не нужен парк, очереди будут....
Никакого соображения антиковидного, ажно зло берет.
Пойду хлебну кваску. Не , чисто 30 грамм, в час.Доктор прописал.

Гражданин НСК
25 нояб 2021 в 08:23

Не был в аквапарке и желания нет, не первой необходимости строение. Вот в заельцовский парк сгонял бы.

Поля
24 нояб 2021 в 14:41

Желаю разориться

Дети в африке конечно не обрадуются

24 нояб 2021 в 14:34

Зачем вообще в такое ковидное время тащиться в этот аквапарк, что бы там подцепить инфекцию! Закрывать надо все заведения полностью!

24 нояб 2021 в 15:13

Надо Аквапарк еще забором высоченным обнести и пускать за него безкуаркодных за денежку, конечно же с соблюдением дистанции в 2 метра и тряпочного режима, чтобы они могли наблюдать, как развлекаются привилегированные граждане с куракодами 😁

Гость
24 нояб 2021 в 15:17

Губернатор и санитарный врач со всеми наверное рассчитаются за убытки, когда них подадут в суд за нарушение основных законов?

Гость
24 нояб 2021 в 16:21

Чтоб они пропали с своими скандалами и ценами где гостиница? Где инфаструктура вокруг частник и недострой мошенники

Змея семиколенная
25 нояб 2021 в 10:40

Плескаться в водичке, в которой до тебя плескались 100500 человек, в которую пописали сотни деток(пописали, пописали, не спорьте)? Какая водоочистка?
Кроме брезгливости ничего не вызывает. Хоть сейчас закройся.

133
24 нояб 2021 в 14:50

можно сделать вход бесплатным для сотрудников больниц, хоть как то оздоровить их