Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Новосибирске на городском пляже в зоне с распроданными участками начали заваливать водоем
В Новосибирске на городском пляже в зоне с распроданными участками начали заваливать водоем

22 нояб 2021 в 13:36

"Единственным учредителем компании «Спорт Парк» является томский предприниматель Роман Исаенко — полный тезка члена криминальной группы Игоря Рожина. "- НГС, это как? нипанятно.
А по сабжу: хорошее место отдыха, жаль что было. В угоду прибыли и наживы готовы все испоганить, и "отцы города" активно в этом помогают.

22 нояб 2021 в 13:38

как же это по нашему, по скрепному

22 нояб 2021 в 13:39

Это какая- то параллельная реальность?
Никогда Локтя не критиковал, даже за не убранные дороги. Но чтобы он не знал что творится у него под носом, никогда не поверю. Представляю сколько баблища на счету у его знакомых с этой земли.
А прокуратура и экологи то смотрят вообще на все это, нет?
А то перед строительством Сибирь Арены то сколько визга было из-за всех щелей. Чуть ли не реликтовый лес уничтожаем, где контрацептивы на ветках висят.
А сейчас только НГС затрубил об этом, кстати спасибо что написали. Теперь уж точно Локоть мимо.

Как уже?
22 нояб 2021 в 13:39

Такое ощущение что город отдан на растерзание, всем кто может что-то откусить. Все и кусаю без оглядки. Ни власти, ни контролирующие органы, никто ничего не делает.

22 нояб 2021 в 13:41

А мне интеерсно: подпитка у этого котлована есть какая-нибудь? Это просто невысохшая со времен старого русла лужа или невысохшая она потому что подпитка есть? Во втором случае от засыпать могут проблемы появиться у ближайших построек

crry
22 нояб 2021 в 13:42

Чёрт те что и сбоку бантик.
Попробуй разберись.
В этой помойке купаться стрёмно даже летом а не то что зимой.

марк 2
22 нояб 2021 в 13:43

Печально все это . В одном городе весь мордер. Такое ощущение , что зелень, водоемы, птицы в парках, зоны отдыха все это глубоко ненавистно им .Пилим деревья, уродуем водоемы, сыпем толстым слоем не понятно зачем реагенты , топим бурым угольком , офигеть вообще.

22 нояб 2021 в 13:44

А мы там в детстве раков ловили...

Андрюша
22 нояб 2021 в 13:45

Постройте дам красивый квартал. Деньги в бюджет.

Валя
22 нояб 2021 в 13:45

"Роман Исаенко — полный тезка ... Игоря Рожина". Это как???

22 нояб 2021 в 13:47

А точно, там вейкпарк был. Люди спортом занимались. Ну что же. Спортом будут заниматься з хозяева земли на Мальдивах и Бали. А мы люди простые нам лишь бы выжить, спорт не про нас.

Гость
22 нояб 2021 в 13:48

Надеюсь они там ничего строить не будут? Просто сваливают мусор где поближе?

Гость
22 нояб 2021 в 13:49

Скоро также радиационные отходы будут закапывать, ввозимые к нам из Европы при попустительстве "властей".

22 нояб 2021 в 13:56

Чем больше терпите беспредел, тем больше вашим правнукам сносить барахла и перестраивать.

22 нояб 2021 в 13:58

Такой дебилизм

ывап
22 нояб 2021 в 13:58

Судя по карте кто то выкупил земли РЖД вместе с частью Транссиба. Запасся попкорном, к Басалаеву и другим товарищам придут злые мужики из Московского главка ФСБ - инфа сотка.
РЖД шутить не будет...

Борис
22 нояб 2021 в 13:59

Хозяева Локтя такими темпами скоро весь город распродадут. 😠😠😠

22 нояб 2021 в 14:00

Новосибирск надо переименовать в Подземнореченск

Борис
22 нояб 2021 в 14:01

И да. Что там Терешкова говорила про создание водного и зеленого каркаса Новосибирска? Ну-ну...

водяной
22 нояб 2021 в 14:17

Придёт хороший паводок, лишнее смоет (не строительный мусор увы)... Верещать и крайнего будут искать владельцы "крутой" подмоченной недвижимости.

Александр
22 нояб 2021 в 14:37

"Полный тезка..." Ну конечно, так мы и поверили!

22 нояб 2021 в 14:41

Говорят то,что ДК Сибсельмаш на Маркса хотят снести до конца 2021 года.Куда интересно всё кирпичи и плиты будут вывозить? Наверное котлован засыпят

Гость
22 нояб 2021 в 14:43

Похоже, что Вольдемар мало отсидел и снова рвётся за решётку

Все зеленые зоны того
22 нояб 2021 в 14:48

А возле бугринского моста какой то ...строит неизвестно что...но вначале там были беседки. бассейн там строят...бугринку тоже того в расход. Локоть добрый

Диванный эксперт
22 нояб 2021 в 14:53

Что скажет Локоть и правоохранительные органы?

Инженер
22 нояб 2021 в 14:53

Будет место для элитного жилья в 25 этажей с 3 лифтами российского производства. И как водится 9-12 квартир на этаже

Гость
22 нояб 2021 в 15:12

свечки, свечки ....как на кладбище

Гость
22 нояб 2021 в 15:13

90-у никуда не ушли, бандиты рулят городом

Ахиллес
22 нояб 2021 в 16:07

Главное что кто-то ещё больше набил карман деньгами , ему или им плевать на этот водоём и деревья , они живут где-нибудь типа В Европейском , и плевать им как будут тут люди жить.

Гость
22 нояб 2021 в 16:29

И тут мне что то вспомнилось ,какой трындец устроила Чистая слобода прилегающему частному сектору.
Водичке ,знаете ли ,нужно куда то деваться.
Вы там рядом ,приготовьтесь ,на всякий...

22 нояб 2021 в 16:47

дааааа ужжжжжж, ничего уже это городище не спасёт, на горской когда-то строила фирма АТОН (вроде) с видом на реку..., перед ней выстроился "1 строительный фонд" первым вид перекрыли, теперь городулькам на стартовой перекроют городульки "1-го пикникового" уже на берегу реки 😐 (из постапокалиптического "... р.Обь решат засыпать.... строительным мусором, а остатки реки засунут в трубы и не будет ни Левого ни Правого берега 😉, поэтому не будут нужны мосты, под построенными мостами нарастят стены и организуют гусеничевейники, все тяпляпщики сбегут гнить в Европу и придут китайцы, а удел живущих в Центробезбежске - работа за миску риса среди пеньков и гари от бурого угля.")

Упс!
22 нояб 2021 в 17:11

Бандиты отсидели, и теперь они - не бандиты, а "авторитетные предприниматели".

22 нояб 2021 в 18:07

Как говорится какой поп такой и приход

Губернатор Новосиба
22 нояб 2021 в 18:12

Предлагаю засыпать всю реку Обь и построить супер башню высотой в 10 км вот будет вид на любой берег даже на поселки

22 нояб 2021 в 18:52

Лет 15 назад китайцы предлагали построить Диснейленд в районе строящегося сейчас ЛДС, а сейчас он бы был вполне уместен на площадке между пляжем и Стартовой, тем более со станцией метро, но надо своим дать "заработать" много и сразу...

Eka
22 нояб 2021 в 19:48

Тоже самое сделали лет 5 назад за домом Обская 50/1 . Ночью зимой возили мусор со стройки и таким образом cузили реку . А теперь этот участок чья то собственность . Можно выгодно продать тому же городу под застройку или продление набережной . Тоже самое делают и там .

22 нояб 2021 в 20:07

Кирдык пляжу. Огородят высоким забором и будут олигархи развлекаться

Гость
22 нояб 2021 в 22:26

Пикниковый рай хотел выкупить этот участок, но мэрия отказала, так как участок находится вблизи береговой полосы. Сейчас Рай, насыпав в воду всякого дерьма, береговую полосу отодвинет и будет добиваться разрешения на выкуп участка

Битый
22 нояб 2021 в 22:58

Что пляж, что город всё в мусоре

Ватанюга
23 нояб 2021 в 09:06

Спохватились, это всё давно в пользовании Вольдемара Басалаева) Начиная от этой баржи и заканчивая этим озером) Там у него были бассейна огромного и даже на кольце, там было у него кольцо он хотел себе воздвигнуть монумент. А засыпают котлован скорее всего из-за моста, там же из него либо вытекает вода и прямо под первую колонну, вероятно чтобы избежать размытия. Сразу к умникам, сиотрите 2Gis, там и кольцо и ручей этот.