Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

401 комментарий к публикации Очередной сбой на «Госуслугах»: в общепите не могут считать QR-код новосибирцев
Очередной сбой на «Госуслугах»: в общепите не могут считать QR-код новосибирцев

15 нояб 2021 в 19:06

"Закон" еще не рассмотрен Думой! А каждая курица уже почувствовала себя орлом?!!

15 нояб 2021 в 19:11

Ещё восхитила новость от замглавы Росстата: переписано БОЛЕЕ 100% населения! Не в тему, но весело. Живу в частном секторе, Октябрьский р-н, тысяч 15 населения - ни одного переписчика никто в глаза не видел!

15 нояб 2021 в 16:47

А мой QR код читается, но как-то странно: курица охлажденная, тушка, цена 271,30 р .. )

15 нояб 2021 в 16:59

Ничего нового. Сбои на сем чудо-сайте нормой жизни были и в доковидные времена. Подразделения высокотехнологичных кремлевских войск видимо не тем заняты чтобы налаживать его работу.

Без посещения общепита прожить ещё можно. Хардкор начнется когда людей не будут пускать на авиарейсы из-за таких вот сбоев. А это будет, инфа 146%...

15 нояб 2021 в 16:57

Вот так и с электронными паспортами будет, ничего не работает, но главное задекларировать.

15 нояб 2021 в 16:53

По какому праву заведения требуют паспорт? Каким местом они уполномочены? Где ссылка на закон? А нет такого закона. Беспредел.

15 нояб 2021 в 17:20

Скоро скажут нужно получить код, а бумажную справку нотариально заверить, естественно за свой счёт, так же обязательно иметь при себе паспорт дабы проверить вас, на последнем этапе останется цаки повесить и Ку делать.

15 нояб 2021 в 16:46

"..Очередной сбой на «Госуслугах»..." - вы имели ввиду сбой на сайте "Госуслуги".
Ибо если говорить о т.н. "госуслугах" населению, так они практически не работают года с...
Короче, как войну закончили. Не важно - какую.

15 нояб 2021 в 16:59

Ладно пожрать пролететь, в магазины ещё пускают,йогурт там, пирожок. А как на самолет, поезд. Капец.

15 нояб 2021 в 17:39

Вчера зашла в обычную столовку, спросили на раздаче код, развернулась на выход, в спину крикнули: куда же вы, мы вам все равно накормим?) Спасибо, голодной не оставили

15 нояб 2021 в 17:08

"Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа..."

15 нояб 2021 в 17:34

Такими темпами общепит ездой накроется.
Принципиально не буду ходить туда где коды спрашивают.

15 нояб 2021 в 17:33

Судя по Фото клиентов валом 😂😂😂😂😂😂😂😂, давайте в том же духе и скоро прогорите с вашими QR на входе.

15 нояб 2021 в 16:54

для нашей страны это норма

15 нояб 2021 в 17:34

На лбу ещё бы догадались высекать код этот, уж точно не будет сбоя!

15 нояб 2021 в 17:46

Вспомнил аналогию еще, помнится в одной державе что наши деды в 1945 поставили на место, определенные группы людей метили наколками с КОДАМИ на РУКАХ.

15 нояб 2021 в 18:18

Походу грядет новая волна банкротств и увольнений...как в 90 примерно ситуация начинается

15 нояб 2021 в 17:22

В цивилизованном государстве подали бы в суд ,за недополучение прибыли и легко бы выиграли......

15 нояб 2021 в 20:00

Потуги власти в действии!Как была никчемная,так и осталась.Одно слово-бункерные.

15 нояб 2021 в 17:15

А штаны на входе ещё не заставляют снимать ?
Упущение.

15 нояб 2021 в 19:39

Кто не смотрел глянте на ютюбе Масяню серию 152 Доппельгангер. Вот прям в действии уже.. в общем сценарий в ожидаемом и предсказуемом направлении развивается..

15 нояб 2021 в 17:40

События в стране да и мире идут куда шире и дальше, чем мог себе представить Eric Arthur Blair.... Может нам пора и новояз вводить ? Типа например :
Конституция- свод правил, которые обязуется нарушать государство.
Вакцинация- принудительное участие в околомедицинских экспериментах.
QR-код- средство создания дискриминации части населения и натравливания одной части населения на другую.
Локдаун- способ ареста населения и передела в свою пользу уничтоженного в следствии его бизнесов.
Пандемия- средство создания страха и паники у населения, применяется при глобальных переделах мира.
Ну и так далее.....

15 нояб 2021 в 18:14

Ну и смысл себя ощущать бараном, чтобы в едальне поесть.
Унизительно, это просто не то слово, когда тебе тыкают достоин ты пройти в рыгаловку или нет.

15 нояб 2021 в 16:48

Согласился общепит со скотскимикодами ? Навешали табличек что вход только для кодоносцев ? Значит должны страдать по-полной. "Государство всегда кинет тебя сынок" - фраза из известного фильма, актуальна как никогда.

АРНОЛЬД
15 нояб 2021 в 16:42

Что говорит о "высокой надёжности" системы в целом

15 нояб 2021 в 18:00

Пусть преступные власти перестанут этот бред с QR кодами! Хватит принуждать и ограничивать людей!

15 нояб 2021 в 16:43

А что мешает скачать сертификат с QR кодом на телефон? И не надо каждый раз заходить на госуслуги.

Сентенция
15 нояб 2021 в 16:48

Неужели на ГОСуслугах?
Какое ГОС, такие и услуги...

15 нояб 2021 в 18:01

Сегодня вы прогнулись под злодеяние, лунатизировались и предъявляя куколд код, ходите в жральни, а завтра ваших детей не будут пускать в школу, пока их жижей не наширяют. Ходите, набивайте свои утробы.

Инженер
15 нояб 2021 в 16:41

Это стабильность?

15 нояб 2021 в 17:16

Смешно уже. Че по новой прививки ставить?))

15 нояб 2021 в 19:14

Травников, отменяй коды!

Безкодный
15 нояб 2021 в 16:50

Ну как, идёт кодиотизация всей страны? 😂

15 нояб 2021 в 16:45

Вот так. А они хотят в обязаловку 140 мил. Граждан откодировать😁 у нас то сервер висит, то технический сбой. И некоторые согласны. Захочешь поесть - жди когда заработает 😆

15 нояб 2021 в 17:18

Ну вот. А у заграничных злодеев вообще нет никаких Госуслуг. Они вынуждены ходить к бюрократам по любому вопросу в четко назначенное время и страдать. Не то что в Великой России.

15 нояб 2021 в 17:07

Это очередной сбой в России.

Гость
15 нояб 2021 в 16:46

Подождите, что начнётся в аэропортах и на вокзалах, когда будут лежать госуслуги. Там бумажная распечатка уже не прокатит. Цифроидиотизация рулит.

ips
15 нояб 2021 в 17:16

возмущена до предела с этими кодами. в июле месяце переболела ковидом, обращалась в гемотест (лицензированная лаборатория!!!). они выдают сертификаты, подают данные в роспотребнадзор, имеют лицензию. их сертификат является ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ БОЛЕЗНИ, НО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДИАГНОЗОМ. роспотребнадзор со мной связывался, карантин я проболела в домашних условиях, врача на дом не вызывала, т.к. переносила в более менее легкой форме и смогла вылечиться самостоятельно, лишний раз как сознательный гражданин РФ решила не создавать опасность заражения окружающих, у врачей и так достаточно работы (знакомая работает в ковидной бригаде на скорой, видела как они зашиваются). и мне Минздравом НСО ОТКАЗАНО в куар-коде переболевшего только потому что я НЕ ВЫЗВАЛА ВРАЧА! мотивируя это каким-то решением совещания Заместителя Председателя Правительства РФ Голиковой и представителями Министерства цифрового развития. Ни номера и даты Постановления, ни Приказа, никаких документов мне не предоставили. просто вы не можете получить куар-код так как вы не обратились к врачу. ВСЁ! у меня нет слов, одни маты. Прививку делать нет смысла, полгода еще не прошло, но и куар-код вам не положен! куда писать жалобу? в каком месте мои права как гражданина РФ защищены?

Сильвер
15 нояб 2021 в 17:00

Куриные коды - в топку!

Святогор
15 нояб 2021 в 17:13

Это ладно сейчас в кафе сходить. А теперь представляем такой сбой в аэропорту,перед вылетом))) тебя не пустили на самолёт и что самое интересное никто не виноват)
А такое будет,сто процентов будет.

16 нояб 2021 в 08:03

Дальше будет больше. Нагрузки будут расти, падать будет по несколько раз на дню. Скорее всего эту систему никто не проектировал на такую нагрузку. Вот теперь срочно допиливают.

Сентиментальный
15 нояб 2021 в 16:43

КуКуКод, давай, до свиданья!

15 нояб 2021 в 16:52

Я уже писал про руки)

Говорят хакеры занялись гос услугами. Кремль боиться, что станут известны данные о побочках

15 нояб 2021 в 17:38

И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества. И шла она десятилетия, но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится здесь, в наше время, сегодня ночью. ©

15 нояб 2021 в 17:17

Народ, сколько можно ныть? Не устраивает требование кода - ищите организацию, которая проводит законные согласованные мероприятия против этих кодов и приходите. Или вы и дальше будете молчать?

Святогор
15 нояб 2021 в 17:10

Ахахахахахахахаха)))) второй сбой за неделю,а что будет,когда вакцинируете 80 желанных процентов,если сейчас при 30 система тупит?)))

15 нояб 2021 в 16:58

В регионе наращивают темпы вакцинации: как теперь записаться и где поставить прививку
Стало проще выбрать удобное время на Госуслугах..........................

Виктория Ботина
15 нояб 2021 в 16:48

Раньше надо было кушать. Все нормальные люди поели два года назад.

Миша
15 нояб 2021 в 16:51

распили миллиарды, создавая услуги - все как обычно