Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации На площади Ленина прошел пикет в поддержку арестованной экс-главы штаба Навального* в Уфе
На площади Ленина прошел пикет в поддержку арестованной экс-главы штаба Навального* в Уфе

11 нояб 2021 в 14:46

По решению суд? Нет у нас суда, а есть карманные ставленники за жирный кусок. В конечном счёте производительность труда в стране упадёт до революционного состояния, всех не пересадят.

11 нояб 2021 в 14:47

Да-да! Экстремисты! Ещё какие экстремисты!!! Вот те, кто поднимает пенсионный возраст, кто допускает укладку асфальта в снег, кто понатыкал по всему городу кладбищенские оградки-убийцы - вот те НЕ экстремисты! Да здравствует партия!!! Ура!!!

Гость
11 нояб 2021 в 14:50

Во-первых, "ЛилиЕ", учите русский, либералы. Во-вторых, на каком основании сделан вывод, причинила она вред государству или нет? Это будет решать суд, а не какая-то там активистка.

11 нояб 2021 в 15:00

Вроде совершенно безобидный пост о телепередаче времен СССРа о Льве Николаевиче Гумилеве, под которым более 2 десятков лайков читателей и вот те на - был удален в связи с нарушением правил...

Обидно? Не-а..
А, чего? А просто указывает на движение нашего любимого государства...

Ты куда идешь, страна? — Я иду тихонько на… — На работу? На ученье? — Просто «на», без уточненья..

Гость
11 нояб 2021 в 15:01

метлу ей и подметать улицы 15 суток.. а вообще ей все можно. онажемать.. если хочет, в украине пикет устроит против убийств всу на донбассе или там притеснений русских. сбу ее быстро упакует а активисты еще люлей дадут. это будет демократично и толерантно.

оффшорная правда
11 нояб 2021 в 15:18

Путину 69 лет. У режима есть только один выход - назначить нового диктатора, который продолжит курс на укрепление маразма и беззакония, как в Туркменистане.

кэп
11 нояб 2021 в 15:27

один и тот же предатель-коллаборационист написал кучу однотипных комментариев в поддержку арестов.

Вопросы
11 нояб 2021 в 15:29

Где все остальные? )
Говорили на выборах- народ с нами, а по факту?)

11 нояб 2021 в 15:47

Ну так то про навального уже можно забыть , эта карта сыграна

Да да
11 нояб 2021 в 16:02

Всех неудобных подгребли,а теперь твори что хочешь,даже выборы проводить занятие абсолютно бессмысленное,ибо выбирать просто некого.И вопрос не в Навальном,для меня он просто блогер, вопрос в том,что подгребли и навешали клеймо на всех кого опасались.Просто сплошной непроходящий абсурд и не видит это только слепой!

Ersinia Pestis
11 нояб 2021 в 16:25

Вред иногда рублём не измерить. В 1931 году ветеран войны, ефрейтор начинал схоже.

Alexandro
11 нояб 2021 в 17:08

Виновность опрделяет суд, а не пикитчики. Беременность - это отвественный момент в жизни нормальной женщины и езачем лезть в этот момет в жизни в экстремистские организации. Мораль - девушку не жалко. Это её осознаный выбор. Навальный (его структуры) - полное г, что гонят беременных дурех под "пули". И самое главное - на её месте должно сидеть все шкулев медиа, включая НГС. Городской сайт, которые сообщает городские новости немного и ВСЕ самые негативные новсти со страны ( и только негативные) и все новости о навальняшках и как их притесняют.

хихихихихихихикс
11 нояб 2021 в 17:16

Да, Путин до сих пор боится Навального, и не зря. Дела в России все хуже, а друзья Путина все богаче, и население это видит !

11 нояб 2021 в 17:18

глава штаба в котором планировали дезорганизацию общественного порядка на иностранные деньги и вдруг невиновна - ха, ха, ха! (Гомер в гробу перевернулся... не Симпсон)

Юла
11 нояб 2021 в 17:27

А что, у девушки с плакатом нет своих дел? Смысл стоять на холоде?

Галина
11 нояб 2021 в 17:28

Ничего умнее пикетов то не могла придумать? Что за старинные методы, стоять с плакатом посреди улицы

Ирина
11 нояб 2021 в 17:28

Самое страшное, что дети тоже смотрят на все пикеты, и впитывают невоспитанность взрослых в себя

Чанов
11 нояб 2021 в 17:29

Зачем лезла в политику, если не оценила риски? Пусть теперь отвечает за свою деятельность

Гость
11 нояб 2021 в 17:29

Почему активистки ведут себя так нагло и провокационно? Сколько им платят за это?

Ольга
11 нояб 2021 в 17:29

Нашли ещё кого поддерживать. Экстремизм просто так не вменяют, пусть теперь несёт ответственность

Алина
11 нояб 2021 в 17:30

Это кто вообще? Почему нам должно быть дело до уфимской экстремистки?

Татьяна
11 нояб 2021 в 17:31

Чем бы добрым занялись, поучаствовали в акциях уборки мусора, а не устраивать цирк на улице

Никита
11 нояб 2021 в 17:32

Мне казалось, пикеты и митинги давно должны были остаться в прошлом. Можно же и более цивилизованные способы найти

Ольга
11 нояб 2021 в 17:33

Хосспадя… заняться больше нечем? Причем тут Уфа? Пусть там свои пикеты и устраивают

Наш
11 нояб 2021 в 17:33

Ох уж эти девчонки… всякая дурь им в голову лезет! Зачем связались с Ололошей?

Гость
11 нояб 2021 в 17:33

Опять гавнотроллей для массовки запустили,что бы изображать массово,что народ осуждает митинги и пикеты.Достаточно почитать эту биомассу,что бы проникнуться уважением к тем кого они осуждают.

Флинт
11 нояб 2021 в 17:35

Ну дык, если виновна, то должна по закону отвечать. Раз юристы ничего не сделали, то плакаты точно не сработают))

Виктория
11 нояб 2021 в 17:37

Нужно нести ответственность за свои поступки, если суд вынес такое решение, значит были основания. Зачем рисовать какие-то непонятные плакаты?

Диана
11 нояб 2021 в 17:41

Мда, не от большого ума люди занимаются таким. Скука и куча свободного времени может только толкать на такое. Потратили бы его на время с близкими

ее заставляли нарушать закон будучи беременной?

Эванеско
11 нояб 2021 в 18:18

Так нечего лезть во всякое дерьмо, если не знаете, как из него выбраться! Тем борее за вора и провокатора.

11 нояб 2021 в 19:31

Кому он нужен, этот блогер недоотравленный, забыли уже. Сидит себе, через пару лет выйдет. Не будет нарушать. И не нужно детских демонстраций устраивать. Зачем по центру ходить. Пусть в сад им. Дзержинского идут и там митингуют.

Мерин
11 нояб 2021 в 21:53

Она думала, что беременность ее спасет от сизо? Попытка выглядит жалкй. Прятаться за ребенка

Ирина
11 нояб 2021 в 21:54

Поскорее бы холодная зима, чтобы людям было лень высовывать нос на мороз для пикетов

Рита
11 нояб 2021 в 21:55

Такими темпами сама может стать организатором митингов и тоже окажется в СИЗО

Рафф
11 нояб 2021 в 21:55

Не знаю вообще про такую активистку! Почему нгс вообще публикует инфу про экстремистов?

Алина
11 нояб 2021 в 21:56

Как уже надоели эти "борцы". Сами то понимают, в чью поддержку выступают?

Пятка
11 нояб 2021 в 21:56

Долго она там стояла? Ничего не отморозила? Хоть отработала 500 рублей за этот пикет?

Каламбур
11 нояб 2021 в 21:57

Молодая девчонка, а лезет не пойми куда. Что ж им спокойно не живется?

Имя
12 нояб 2021 в 02:26

одиночный пикет? а она хоть с куаркодом стояла? вакцинированая? подчиняется этим законам а выступает за зеков)

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
12 нояб 2021 в 10:03

свободу Лилии! свободу Алексею!

12 нояб 2021 в 10:06

Зачем делать героев из людей, отрабатывающих зарубежные деньги? Только не надо петь про донаты от простых людей.

Гость
12 нояб 2021 в 11:29

Идёт запугивание население, будет только жёстче и жёстче. С такими
они могут делать всё, что угодно. Молчите дальше.

Питерлэнд
12 нояб 2021 в 18:42

10 ноября Кировский районный суд Уфы арестовал экс-координатора местного штаба Навального* Лилию Чанышеву по делу о создании «экстремистского сообщества» (ч. 1 ст. 282.1 УК). 39-летняя Лилия предполагает, что незадолго до задержания забеременела. :-))) Об этом она сама рассказала суду. Следствие и суд не приняли этот аргумент — в ходатайстве об аресте указано, что Чанышева «может скрыться или воспрепятствовать производству по делу».