Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Как полицейские ищут людей без масок — 10 фото с рейда на оживленной остановке
Как полицейские ищут людей без <nobr class="_">масок —</nobr> 10 фото с рейда на оживленной остановке

29 окт 2021 в 12:45

а кто это за люди? с надписью ,,правительство ......... ,,

29 окт 2021 в 14:18

Об эффективности принятых мер никто из чиновников говорит. В результате получается странная ситуация: народ наказывать и штрафовать за невыполнение неэффективных мер можно, а чиновников наказывать и штрафовать за принятие неэффективных мер нельзя. Получается меньшинство навязывает свою волю большинству. А говорили про демократию. Вы уже тогда определитесь там наверху, что вы строите: тоталитаризм или демократию.

29 окт 2021 в 13:10

Нет такого идиотизма, который бы не совершили наши власти. Им по плечу все его уровни.

29 окт 2021 в 12:57

Чиновники дорвались до бесконтрольной власти и старательно изображают необходимость самих себя!
Разогнать к чертям собачьим! Полицию эту, отправить в ночные патрули на улицах и не отпускать домой, пока преступность не ликвидируют!!! Пользу приносить тем, кому присягали!

29 окт 2021 в 13:02

Сотрудники министерства транспорта и дорожного хозяйства не хотят следить за своими непосредственными обязанностями - состоянием дорог, транспорта? Также, как и сотрудники доблестного ГИБДД за езду по встречке, на красный, без номеров, тонировку и регулярные игры в кегельбан пешеходами на переходах?

29 окт 2021 в 14:04

Права граждан могут быть ограничены только федеральными законами. Статью ФЗ о "масочном режиме" предоставьте, пожалуйста. Ах нет такой статьи в федеральном законодательстве? Ну и чем занимаются эти люди? Выводы делайте сами. И да, Роспотребнадзор, главсанврачи и т.п. чиновники не могут вводить никаких "самоизоляций" и "масочных режимов", потому что этого нет в федеральном законодательстве. Но, думаю, в будущем будет разбирательство всего того, что сейчас творится. Я в этом уверен.

29 окт 2021 в 12:55

так вот оно какое Правительство Новосибирской области в действии

29 окт 2021 в 14:39

-Приказ господина Пэжэ: Всем пацакам надеть намордники и радоваться.
-А ты почему не радуешься, пацак?
Ку-у-у!

29 окт 2021 в 14:10

Это гораздо легче и безопаснее, чем преступников настоящих ловить.

Запугивание граждан, квалифицируется, как терроризм, надеюсь все фигуранты доживут до справедливого народного суда

29 окт 2021 в 13:14

Они бы лучше с преступностью боролись как положено, а не делали постановочные действия и фотоотчеты для Москвы. Куртки на них кстати за наш с вами счет.

29 окт 2021 в 13:52

Запугивающая статья. По комментариям видно отношение народа к этому беспределу.

Пенсионер
29 окт 2021 в 12:58

Спрашивайте QR- код и ПЦР у проверяющих. Будет картина маслом. Они общаются с большим количеством людей и тоже могут быть разнощиками заразы.

29 окт 2021 в 12:39

полиция че то сильно портит себе карму.
вас же ненавидят уже все

29 окт 2021 в 12:42

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко сравнил смертность от коронавируса и обычного гриппа. Из приведенных им цифр следует, что в мире ежегодно от гриппа умирает больше людей, чем от COVID-19. Статистику по гриппу и коронавирусу Онищенко раскрыл на пресс-конференции НСН, опубликованной на YouTube.
Вирус политизирован.

29 окт 2021 в 14:24

Какие сознательный полицейские!!! вместо того, чтобы ловить опасных преступников, они людей без масок по остановкам гоняют.

гость
29 окт 2021 в 12:42

почему не арестовали тех голубей что занесли сюда индийский штамм?

Сергей
29 окт 2021 в 13:16

А почему не наказывают автобусы которые стоят на Маркса более 30 мин. пока полный автобус людей ни набьется?

Гость
29 окт 2021 в 12:49

Что-то прям совсем не очень. Действительно, лучше бы бесплатно раздавали!
Наш народ халяву любит, бесплатные маски принимали бы в дар с радостью, и надевали бы. Это была бы настоящая забота о людях. А этот рейд - ФУ.

29 окт 2021 в 13:28

слать их куда подальше и весь сказ, а дпс ваще пассажиров проверять то имеет право

29 окт 2021 в 12:40

Маска защищает только от штрафов.
В остальном она не только бесполезна, но и вредна.
Когда ничего другого не могут власти предложить, то начинают требовать какую-нибудь чушь, как тут - маску.

29 окт 2021 в 13:08

Позор.

Гость
29 окт 2021 в 13:04

Так их супостатов! Преступления все уже раскрыты, все воры и жулики по кутузкам сидят и от скуки осталось только безмасочников ловить.

29 окт 2021 в 14:29

В стране же эпидемия. Почему населению не выдают одноразовые медицинские маски на каждом углу?
Сделать это можно на пожертвования олигархов, например.

Я категорически против зачуханных масок, которые многие носят по два года в кармане ( одну и ту же !!!!)
Именно эти, замызганные и скомканные в безобразный комок в кармане слюнявые маски, я боюсь больше любой другой заразы.

Поэтому, либо маски нужно отменить, либо обеспечить население одноразовыми НОРМАЛЬНЫМИ масками на входах во все общественные места. Поди страна не обеднеет.....

ту154
29 окт 2021 в 12:44

Тут со стыда бы сгореть - такой фигней заниматься взрослым мужикам! А им нет, ничо, нормально... Позорище! Звонят им: "Помогите, меня ограбили! - Ничем помочь не можем Все экипажи заняты, проверяем тряпочки на мордах!"

Без намордника
29 окт 2021 в 13:13

Сегодня как раз был свидетелем, этой героической охоты за главными преступниками в стране. Бы полный автобус народу в намордниках, и как только эти нелюди вышли, и автобус тронулся, треть тут же сняли намордники, а большинство остальных стянуло их на рот, или вообще на подбородок. Вот и вся борьба, вот такая эффективность. Показуха, и немощь власти, как обычно.

Гость
29 окт 2021 в 12:58

В НСО убийц нет?
В НСО насильников и воров нет?
В НСО исчезли банды-торговцев дурью?
Вы кого от кого защищаете?

Начальник Жэка.
29 окт 2021 в 12:50

А где курточку с надписью "правительство НСО" выдают? Я б дворников обрядил.

29 окт 2021 в 21:48

Маски вредны для здоровья, особенно для сердечников.. Летом у самих кондукторов случались обмороки.. Вредоносная политика.. Чем больше привитих, тем больше заразных..

29 окт 2021 в 13:40

Тупым всё пофигу. Буквально час назад, когда пришла в поликлинику для продления больничного и стояла у окна в стороне от всех остальных пациентов в очереди, к этому окну и, соответственно, ко мне какая-то тетка без маски подошла. Я ей честно и спокойно сказала - женщина, не подходите ко мне без маски, я ковидная. Она аж отпрыгнула и маску натянула мгновенно. А подумать о том, что в поликлинике 9 из 10 сейчас с ковидом, и что такие же тупые, как она, без масок или тупо с тряпками под носами по магазам шастают, она не в состоянии, нечем ей подумать. Как и подобному ей такому же тупому большинству.

Толян
29 окт 2021 в 17:57

ПОЧЕМУ ЧИНОВНИК ОТКРЫТО НАРУШАЕТ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ??
Респиратор с клапаном не фильтрует выдыхаемый им воздух!
Масочный режим обязывает надевать маску а не респиратор.

30 окт 2021 в 10:40

ну ладно фармацевты радостно гребут миллиарды за маски и фуфломицины, но штрафующая отрасль скоро перегонит по прибыльности газпром, вурдалаки😂 по всякой безопасности отошли от прогулок с внуками, и занялись окучиванием граждан

Гость
29 окт 2021 в 14:23

"Без маски, без прививки, и она все ещё здорова.
Вам нужно больше доказательств того, что она ведьма?!"

горожанин
29 окт 2021 в 13:05

чем бы путним лучше бы занялись.. нахлебники.

Гость
29 окт 2021 в 13:03

А где бот с разными никами? Нечего сказать, или чая пошёл наливать?

29 окт 2021 в 23:43

Еду как то в автобусе, у кондуктора маска на подбородке. Подъезжаем к Маркса , кондуктор говорит на весь автобус :" На Маркса проверяют, кто без масок!" И сама надела маску , как положено. Народ тоже полез в карманы за своими "стерильными" масками....

29 окт 2021 в 14:31

Да чем поможет маска, которую носят неделями, а то и месяцами под носом? У нового штамма заразность гораздо выше, чем у предыдущих. Цирк.

29 окт 2021 в 13:54

ЛАПША - НА УШАХ!
ТРЯПКА - НА МОРДЕ))))
З.Ы. Надеваю маску ТОЛЬКО НА КАССЕ, и не более, чем на 15 секунд.
З.Ы.-2 Юзерам ОТ соболезную. Играют в РУССКУЮ РУЛЕТКУ, неучи. ДОБРОВОЛЬНО играют.
Вывод из З.Ы.-2: лучшая ЗАЩИТА и СПОСОБ передвижения - это авто, да хоть любая шушлайка ТАЗ даже за 40 ка деревянных!

29 окт 2021 в 13:00

Всего? Да вы смеётесь :)

з.ы. ну и для стимукляции вакцинирования могли бы отменять требование по ношению маски у привитых

Денис
29 окт 2021 в 14:18

Смешно. До слез. На этой остановке автобусы в ожидании наполняемости стоят по полчаса. Хоть один водитель оштрафован?

Облако
29 окт 2021 в 19:02

Сдаётся мне, что найден самый лёгкий способ пополнения казны. Так что не надейтесь на отмену масочного режима.

Да будет справедливость
29 окт 2021 в 21:36

И да, почему полный транспорт набивают? раз уж так плохо с ситуацией. Автобус приехал на остановку, посадил 20 человек, и повез. а следом другой. что, в убыток работать сердце не позволяет? А масочный режим это фикция. не один миллиард сделали в казну на этих бесполезных тряпочках...

Сергей
29 окт 2021 в 13:04

Показушники. Идите в мэрию проводите рейды. Там все без масок ходят.

789456
29 окт 2021 в 12:40

Маска от вируса, это как сетка рабица от комаров и мошек!

гость
29 окт 2021 в 13:10

в рамках "режима повышенной готовности" можно "лепить" что угодно

Гость
29 окт 2021 в 13:05

Специалисты, можете объяснить? На сотруднике минтранса респиратор 3М, он же с клапаном выдоха?
Т.е. обычная маска тканевая защищает окружающих от твоего выдыхаемого воздуха, если ты заразен и кашляешь или чихаешь, а такой респиратор нет, все что ты выдохнул попадает в окружающую среду?
Или этот клапан работает по другому, с клапаном же выдыхать легче.

полицай
29 окт 2021 в 13:42

это вам не с преступностью бороться а с мирным населением

Гость
29 окт 2021 в 18:01

Лучше бы придумали что нибудь типа распылителя на входах в метро, автобус,торговые центры,чтобы автоматически обрабатывался воздух.Почему до сих пор нет в общественных местах различных кварцевателей.Ну надо же делать что нибудь,а не заниматься бесполезными проверками.

Умный
29 окт 2021 в 13:30

Нужно запретить общественный транспорт, да и дело с концом.

Гость
29 окт 2021 в 13:54

ПОКАЗУХА, посмотрите на самих проверяющих через час после рейда, думаю сильно удивитесь.