Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Россиян вылечат от коронавируса «расщепителем микробов». Рассказываем о создателях чудо-прибора
Россиян вылечат от коронавируса «расщепителем микробов». Рассказываем о создателях чудо-прибора

5 окт 2021 в 18:47

Кашпировский, Чумак, Петрик, это следующие?

Гость
5 окт 2021 в 18:50

Давно есть прибор, позволяющий не болеть ковидом и пр. ОРЗ. Называется шапка. Носите его на голове на улице осенью и весной, чтоб не охлаждать голову, включая нос - и никакой вирус к вам не пристанет.
Когда я стал носить шапку в холодную погоду, я вообще перестал болеть ОРЗ, кто бы рядом ни чихал и ни кашлял.

5 окт 2021 в 18:57

Бред какой ...уму непостижимый!!! 😁

5 окт 2021 в 18:59

Еще один/одна "Петрик", присосавшаяся к бюджету! 😠

Гость
5 окт 2021 в 19:00

Прививки не удалось всем впендюрить, решили в микроволновке всех запечь. 😏 Что ещё придумают, чтобы народ уничтожить? 🤔

Lady in red
5 окт 2021 в 19:02

Вот это открытие века. Оказывается глухие вирусы не могут размножаться. Или Елене Бондарчук, понадобилось материальная помощь? Что-то я совсем запуталась.🙃

5 окт 2021 в 19:03

Модераторы, перед тем, как удалять посты человека, который кое что кое в чём понимает, прочитайте внимательно правила форума и посмотрите есть ли с моей стороны хоть одно нарушение. В противном случае создаётся впечатление, что вы отрабатываете свои тридцать сребренников, так как ничем иным удаление предостережения (АРГУМЕНТИРОВАННОГО) о вреде данного "прибора" объяснить не получится. Итак, вторая попытка.
Вот это БРЕД!!! Это такой бредовый бред, что обязательно найдутся неокрепшие умы, которые станут адептами его. ВСЕ БЕЛКИ!!! ВСЕ ДО ЕДИНОГО!!! НЕ ВАЖНО - ВИРУСНЫЙ ЭТО БЕЛОК ИЛИ БЕЛОК ЧЕЛОВЕКА ИМЕЮТ РЕЗОНАНСНУЮ ДЛИННУ ВОЛНЫ ПЕПТИДНОЙ СВЯЗИ 280 НАНОМЕТРОВ. И отделить правильный белок от неправильного невозможно. Нуклеиновые кислоты у человека и вирусов ОДИНАКОВЫЕ, разная только последовательность нуклеотидов и резонансная частота у них одинаковая - разрушится вирусный геном, разрушится и человеческий. Эта бредятина - очередная реинкарнация БРТ-терапии, к которой в своё время приложил руку очень странный академик Влаиль Казначеев. Может кто не в курсе, но сейчас ссылаться в научных дискуссиях на труды Казначеева считается крайне дурным тоном. Короче, друзья мои, если вам будут втюхивать эту шалабушку - гоните продавцов в шею.

5 окт 2021 в 19:09

На советский автотрансформатор похож, для телевизора.😐 В это "очко" спереди, вольтметр поставить и будет очень похоже... Или амперметр, тогда будет зарядное устройство, для автомобильных аккумуляторов.😎

5 окт 2021 в 19:18

с таким подходом вирус не одолеть

Оптимист!
5 окт 2021 в 19:18

Россиян давно уже "лечат" расщепителем мозгов!

Отупляйзер-облучатель. Интересно, а если такие ШТУКИ есть и обучают нас без какого либо ведома?

это если воткнут по всей стране быстрее избавиться от населения, которое им не нужно, чистой воды нас просто убивают уже разными способами

5 окт 2021 в 19:29

Обычная микроволновка еще эффективнее. Суёшь туда голову когда она работает, и никакие вирусы не страшны 🤣

У ней внутре неонка
5 окт 2021 в 19:41

Странно что эти петрики не слетелись на благодатную почву раньше. "Волновой антидот", "наноперчатки"... А структурированную воду и циркониевые браслеты там параллельно не впаривали?

Гость
5 окт 2021 в 19:45

"объясняла Бондарчук в интервью "АиФ"
Ну, куда же без этих. :) Мулдашев уже не катит.

Старушенция
5 окт 2021 в 19:56

Что-то про торсионные поля умолчали: прибор-то "Тор" называется. Наверное, это тщательно охраняемая гостайна. Что ж, разглашу и пострадаю ради человечества.

покемон
5 окт 2021 в 19:58

Хоть и не первое апреля, но посмеялся, зачёт!

вася
5 окт 2021 в 20:04

шах и мат злопыхатели, может еще наша Родина обогнать весь мир и всю мировую науку, наши приборы можно с гордостью положить на любые законы точных наук.

администратор_этого_сайта
5 окт 2021 в 20:07

вангую, этот прибор будет иметь побочки. эксперименты на людях возобновлены

5 окт 2021 в 20:08

Чушь какая-то. За одно только зашумление волны вируса авторов следует лишить дипломов и отправить доучиваться в среднюю школу.

5 окт 2021 в 20:09

а хозяйство не расщипляется? на мелкую дробь. 😂

5 окт 2021 в 20:11

Первое лекарство от коронавируса в виде таблеток под названием Molnupiravir от компании Merck появится в аптеках США уже до конца этого года, - сообщает New York Times.
Испытания подтвердили, что при принятии препарата риск госпитализации и смерти от коронавируса снижается вдвое. После объявления результатов испытаний власти США закупили 1,7 миллиона доз на 1,2 миллиарда долларов. Считай 51 тыр за дозу.

алекс
5 окт 2021 в 20:23

прибор лохов разводить

Гость
5 окт 2021 в 20:26

Наверняка засекреченные торсионные поля задействованы. Шпак, за что я тебе деньги плачу, балбес.

Кот правильный
5 окт 2021 в 20:41

Что я сейчас начал читать (дочитать не рискнул)?

5 окт 2021 в 20:50

А что научно-медицинское сообщество об этом чудо-аппарате говорит, интересно?

5 окт 2021 в 20:55

Стратегическая разработка по извлечению БАБЛА из воздуха??

5 окт 2021 в 21:22

Совсем скоро значит надо будет ждать самых различных "докторов", которые будут ходить по подъездам и предлагать старикам чудо-прибор от коронавируса за бешеные деньги.

Гость
5 окт 2021 в 21:38

Так смартфон тот же излучатель высокочастотной и вышки.

5 окт 2021 в 22:15

А шапочку из фольги надо надеть перед использованием?
Жесть... уровень идиотизма зашкаливает...

5 окт 2021 в 22:17

молодец девушка, что тут сказать.

Брюнет
5 окт 2021 в 22:22

Пока это приносит колоссальные деньги,никто ,никого вылечивать не будет.

6 окт 2021 в 00:43

То то я гляжу в кремле шамана испугались! Стало быть- оно работает!

циркурберг
6 окт 2021 в 00:44

ну не знаю как тор а вот ярс точно расщепляет причем вместе с человеком. стоит тоже дорого. а тор это такая коробочка как мыльница из пластмассы с батарейкой, выключателеи и светодиодом? изобретатели... и что.., ведь продадут по 5 лимонов за штуку как и трубы

6 окт 2021 в 01:02

А от этой штуки можно отказаться? Или как с прививкой добровольно-принудительно будет? Не убивайте меня, я вреда особого не причиняю.

Шмидт84
6 окт 2021 в 01:24

Шикарная новость!! Спасибо! Минутка юмора на НГС ))))) Эх! И смешно, и грустно от всего этого... особенно, когда представишь, что и реально за бюджетные деньги начнут этот прибор массово внедрять. Ещё Петрика не успели забыть, как нате вам! ))

Дед Пехто
6 окт 2021 в 07:43

Очередной "АЛМАГ", только ещё по более конской цене.

Гость
6 окт 2021 в 09:04

Сотворите такое чудо в экономике и в других важный областях страны.

дагостьгость
6 окт 2021 в 10:25

ТОР-любимое кодовое название уничтожения страны и граждан??? Ну,если не забывать "Закон о ТОРах"?😁

6 окт 2021 в 10:41

ну вот наконец то дожили сейчас от прибора вирус оглохнет а потом расщепится на молекулы

6 окт 2021 в 11:30

Ё-мобиль, Ё-прибор, Ё-моё...

6 окт 2021 в 13:01

что я понял из статьи- вакцина не поможет ,но продолжайте колоть , спасёт нас только чудо

6 окт 2021 в 13:01

Человечество зря потратило полтора года, пытаясь победить заразу - В-Вакцина

элза
6 окт 2021 в 15:28

А что же до сих пор не испытали его в ковидных палатах? Наверно кого не добил вирус и вакцина добьют прибором.

6 окт 2021 в 20:16

Мда, сегодня не 1 апреля, а серьезные люди так шутят. Особенно порадовало про то, что у каждой белковой сущности есть своя волна) На секунду даже в холодный пот бросило - такое мракобесие раньше было лишь в книжках и кино, а теперь реально со сцены об этом говорят, в реальной жизни.