Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Снова антирекорд: в Новосибирской области за сутки от коронавируса умерли 13 человек
Снова антирекорд: в Новосибирской области за сутки от коронавируса умерли <nobr class="_">13 человек</nobr>

2 окт 2021 в 15:58

если раньше, год назад, было по 3-4 человека в день и все говорили про локдаун, надо объявлять ЧП, то почему сейчас при 13 этого не происходит? Эй, алле?

2 окт 2021 в 15:12

НГС ! Ну сколько можно одно и тоже - умерло от коронавируса.
Я бы может и поверила вашей статистике , НО!
Большое НО ! Люди перестали умирить от других заболеваний ? Люди перестали болеть другими заболеваниями ? Или ЛЮДЕЙ ! просто перестали лечить от всего , что они нажили за свою жизнь , а тут - ковид 🤦‍♀️
По себе знаю , что ни кому не нужен мой букет заболеваний , который приобрела задолго до короны . Ну давайте уже , учиться объективно смотреть на реальные события . Ковид вылечилась все и он же убивает все и всех 🤦‍♀️ Неправдоподобно , мягко сказано . И как удивительно быстро поползли рекорды . А где отдыхал ковид в период с 17 по 19 сентября ? 🤷‍♀️
Интересно было бы посмотреть статистику за этот период времени .
Знаю , что не оставите этот комментарий , не позволит ваша ‘’профессиональная ‘’ этика . Вы Главное обратите внимание , как люди поумнели и перестали верить вашей статистике и все в одной и той же ступе .
Осень , мокрая , дождливая , но бесконечно красивая и несёт нам обострения ОРЗ, ОРВИ, а ковид или коронавирус , младший брат всем 👆 живущим с нами веками. И веками люди рождались и умирали и будет так , не мы создали этот закон природы , дайте людям просто жить

2 окт 2021 в 15:21

выборы прошли, расчехляйтесь!

2 окт 2021 в 15:28

а сколько умерло от некачественных продуктов питания и плохой экологии

2 окт 2021 в 16:46

Какой удобный вирус надо-затишье,надо -подьем,а так,смысл вакцинации это конечно же деньги,перетекаемые в нужные карманы из гос.бюджета,ну и своего рода отмазка,мы вакцинировали всех,т.е сделали все что могли,не помогает,ну мы тут не виноваты,это вирус мутировал в очередной раз,это проще и прибыльнее,чем вкладываться в медицину и пытаться что то делать,просто делать ,а не истерить.

2 окт 2021 в 17:23

а на Горском,на Блюхера батареи никакие. комнатной температуры. до сих пор. холодно, мерзко. все в соплях, кашель и прочие радости. ведь дождетесь. градус ненависти к власти растет с каждым днем.

2 окт 2021 в 17:22

Программа по сокращению населения стран третьего мира в действии.

2 окт 2021 в 16:10

Ср. возраст умерших 72.4 года. Ср. возраст дожития в СибФедОкр- 69.6г. Данные только с НГС

Гость
2 окт 2021 в 14:59

Умерли и вот чо? И не только от короны! Какие меры приняты??

2 окт 2021 в 21:26

Жду прокачанных ботов (типа Друг животных) с объяснениями, что мы все скоро умрем!
Если, конечно, по 6-у разу не уколемся))

2 окт 2021 в 14:36

А от всяких болезней и в целом сколько за вчера умерло? Есть цифры?
Или секрет

Висильчак
2 окт 2021 в 16:06

В Пенсионном фонде уже подняли зарплаты в несколько раз. Можно еще поднимать.

Дещ
2 окт 2021 в 14:45

Давайте больше новостей про корону, чтобы у людей окончательно крыша поехала.

2 окт 2021 в 15:05

".Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь...."
(на музыку Лебедева-Кумача)
"Прививайся, если хочешь быть здоров.
Прививайся, слушай наших "докторов"
Вакциной русской прививайся,
Если хочешь быть здоров."
...а вот уже и санитары за моей дверью разговаривают....

2 окт 2021 в 17:46

Соболезнование родным.

Андрей
2 окт 2021 в 17:26

Для капиталистов эти люди не приносят прибыли, только убыток в виде пенсий. Вирус действует целенаправленно на уничтожение пожилых. Разработчиками этой заразы никто не занимается

2 окт 2021 в 16:32

Новая тенденция в "науке": считать всех больных ОРВИ "ковидными" априори, и тестировать этих несчастных уже двумя (ПЦР и антиген) тестами. Разумеется, что при таком подходе (ложноположительные результаты этих непонятно что фиксирующих тестов) будет огромный взлёт статистики "выявленных заражений". Ну и так далее. Следите за руками, подходите ближе!.. верчу, кручу...

2 окт 2021 в 15:21

вас кинули!

3 окт 2021 в 21:01

коновалы отробатывают свои надбавки

Ольга
2 окт 2021 в 18:03

Нгс, может начнёте писать о достижениях в регионе и городе, а не только о ковиде, убийствах, ДТП и рекламу медицинских центров и недвижимости, которая никому не нужна?

2 окт 2021 в 16:57

Хватит врать! Что с кремля методичку ну никак не меняют? Больше 13 не разрешают умирать?😅😅

Опана
2 окт 2021 в 15:57

Было 13 заболевших - весь бизнес поставили раком. Сейчас сотни - все нормально ниче страшного.

2 окт 2021 в 15:39

И странно, почему 30% привито, а антирекорд постпвлен. Напомню. Весной и летом 2020, когда всем было предписано сидеть дома, ежедневно, как по военной сводка информ бюро сообщались будоражащие цифры: 2-3 человека погибали в сутки... теперь 13, но истерии нет. Я думаю что в 2020 году нам врали про гибель людей - погибало по 50 человек реально, а сейчас наверное 20.

3 окт 2021 в 23:55

Есть ощущение, что если у человека погибшего в ДТП будет обнаружен вирус в крови, то в заключении патологоанатома причиной смерти будет COVID-19!

al777
2 окт 2021 в 15:05

если вирус не рекламировать, он не так страшен...

Гость
2 окт 2021 в 20:11

Модная болезнь, которую остановит вакцинация. В каком то смысле это сработает смотря на факты, адвокат Томас Ренц из Огайо недавно опубликовал шокирующие данные с серверов медицинской страховки в США Medicare в своей лекции: согласно этой лекции, 48 465 пациентов умерли в течение 14 дней после вакцинации

2 окт 2021 в 23:33

а сколько умерло за сутки от инфаркта, инсульта, от рака, в дтп?

2 окт 2021 в 15:06

Уже третий раз про антирекорд в 13 человек. Третий одинаковый антирекорд? Может, и чаще было, да я не помню.

007
2 окт 2021 в 15:38

Жила бабуля 97 лет с 5й степенью диабета... умерла... у неё был корановирус! Прививайтесть!!!

Survivor
2 окт 2021 в 18:48

А если чел умер, например, от инфаркта и патологоанатомы нашли либо вирус либо антитела, то что пишут в причине смерти?
Как учет ведётся - у человека при жизни был выявлен вирус, он дал осложнения или уже после выясняют, что у него вирус был?

Оптимист!
2 окт 2021 в 15:18

Думаю, не от коронавируса, а от медицинских услуг, сомнительного качества!?

Торговля это грех...
2 окт 2021 в 15:28

В больших городах жить вредно

Елена
2 окт 2021 в 14:45

Соболезнования родным и близким.

Вячеслав
2 окт 2021 в 16:35

Да совсем от другого умирают люди, а не от коронавируса.От других болезней, от старости, от плохой жизни и т.д. А то что у них в крови был коронавирус, ну и что. У них же с таким же успехом можно найти и ОРВИ и грипп и еще много чего. Надо уже перестать людям головы морочить.

007
2 окт 2021 в 15:06

Вы обьщую статистику смертей дайте а не от вашей псевдо 😠короны!

Акация цветет
2 окт 2021 в 15:28

Как же надоели, было бы смешно, если бы не было страшно. Возвели ОРВИ в сумеропасность,а потом , что? Погонят в концлагеря, ради спасения от гриппа? А почему смертность такая, вопрос прежде всего к медикам и протоколам. Лечим-то, только ковид,лечили бы грипп, глядишь и меньше померло. И не надо мне про вакцинироваться. У меня была прямая инфа от уколотого друга из ковидария. И у него после болезни возник вопрос, а зачем я привился?

2 окт 2021 в 15:51

Все эти новости (и статейки) имеют только одну цель – запугать, и ввести, наконец, и у нас обязательную вакцинацию. :(((

2 окт 2021 в 22:56

дайте статистику за неделю по всем смертям . а то тут многие верят что от рака и туберкулёза можно за секунду умереть заболев намедни

2 окт 2021 в 14:42

Вирус знает своё дело. Виноваты в распространении те, кто летал по заграницам, вакцинировались.
Спрос будет с них за смерти?

3 окт 2021 в 21:11

в европе уже отменяют все меры ограничительные и маски,люи живут обычной жизнью,почему у нас только нарастает все?

Вова
2 окт 2021 в 16:59

Учёные изменили выводы из исследования. Новые данные появились в авторитетном научном издании New England Journal of Medicine.
Сообщается, что до этого медики настаивали на безопасности вакцинации против коронавируса для беременных женщин. Однако сейчас появились данные о "самопроизвольных абортах" среди участниц исследования.
Оказалось, что детей потеряли 104 женщины из 827. Самопроизвольные аборты произошли после вакцинации от коронавирусной инфекции. Теперь медикам предстоит выяснить, с чем это было связано и имеет ли этот факт прямую причинно-следственную связь.

Lusi
2 окт 2021 в 19:47

Носите маски, прививайтесь, сидите дома- и все будет хорошо.А как же Швеция, которая не вводила карантин, не носила маски, прививки только добровольно и уже живет нормальной жизнью?Неужели вирус облетает границы суровых викингов?

ГостьЯ
2 окт 2021 в 14:46

Все кто не верит в существование коронавируса, посмотрите на эту статистику!

Гость
2 окт 2021 в 14:52

Все были вакцинированные?

Перец
2 окт 2021 в 18:37

Заражались бы меньше, больше носили маски и прививались, и не было бы такой статистики. Сами виноваты

007
2 окт 2021 в 15:11

И вопрос ко всем - без малого 2й год .... пандемия... почему все не сдохли! ведь так нам внушали эту заразу . Зашибись заработали бабла .. маски антисепт перчатки и еще не понятное зелье под словом - вакцина ...

Габар
2 окт 2021 в 16:23

Я привит и не болел и не собираюсь, всем остальным желаю тоже поскорее обзавестись мозгами и перестать рисковать собой

Ольга
2 окт 2021 в 18:00

Эти люди умерли дома или в больнице?

Беглец
2 окт 2021 в 21:44

Беречься надо было, но а теперь, что с ним возьмёшь, сами виноваты

"Гор or D" vs "C it Y"
2 окт 2021 в 15:00

Что если COVID-19 - это реакция человеческого организма на вышки 5G? В Афганистане нет этих вышек, и нет столько погибших от ковида. Как и во многих других слаборазвитых странах.