Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Какие улицы в Новосибирске подключат к теплу первыми, а кому ждать еще 10 дней — ищите свою в списке
Какие улицы в Новосибирске подключат к теплу первыми, а кому ждать еще <nobr class="_">10 дней —</nobr> ищите свою в списке

17 сент 2021 в 19:43

Ну, вот оно и засветилось. Л\К (локальные котельные) обогреют вовремя, быстро, без больших потер. А монстры будут набирать циркуляцию, греть объемы, и не успевать за изменениями температуры в регионе с резко-континентальным климатом...

17 сент 2021 в 22:42

У меня всегда был один вопрос - почему разбивают город на какие то участки подачи тепла. А почему нельзя разом по всем котельным дать тепло? Персонал оптимизирован или что? Ведь разные котельные, не одна, которую нужно постепенно нагружать.
А вообще свинство, ждать конца сентября, когда через день начнется похолодание, А квартиры уже остыли у всех. Не может быть так, что у кого то из неоткуда дома тепло, хотя может какие боты горох много едят...

17 сент 2021 в 19:22

"на перекладку теплосетей в нужном объеме не хватает средств, заложенных в тарифе. Поэтому компания вкладывает собственные средства"
А собственные средства откуда берутся - из тумбочки или аллах дает?

17 сент 2021 в 21:18

***Отопление включили в более 90% жилых домов Москвы

*** А в Сибири - только через 10 дней люди тепло получат ((
На улице ночью уже +2+5 будет!
#какое строительство Новых городов?!! - о чём они вообще ?..

17 сент 2021 в 21:09

замечу: ВСЕ платят ежемесячно и по тарифам,
а подключают по очереди и по графику!
социальная или коммунальная тут справедливость?

20 сент 2021 в 19:58

почему нельзя начать 10-12 числа на пониженной температуре теплоносителя. проверить исправность, устранить течи и аварии, которые неизбежны, и не подготовиться к первым заморозкам? почему надо обязательно нуля дожидаться и только потом начинать шевелиться?

20 сент 2021 в 13:11

С 26 по 27 сентября подключат дома на улицах:
ул. Ленина, ++ Локоть и мэрия совсем что ли уже?! Еще неделю ждать в такой то дубак!...

17 сент 2021 в 20:17

Эти статьи лучше вообще не читать, не портить себе настроение. Кстати, Богдашка упоминается в двух периодах, вы бы тогда номера домов хотя бы указывали, а лучше - карта.

20 сент 2021 в 11:07

СГК не трогайте Кировскую котельную! Она на газе, не в вашем тренде. Не уничтожайте Кировку!!!

17 сент 2021 в 19:25

Почему отличается подключение, которую выкладывали по цветам от подключения по улицам???

22 сент 2021 в 11:29

Это капец какой-то... Холодина невозможная. Зачем за наши же деньги так над нами издеваться???

22 сент 2021 в 11:33

Кому сообщить, сказать, что мы не в тропиках, а в Сибири живем? Уже который год нас мучают, то весной, то осенью. Совсем обнаглели

17 сент 2021 в 19:02

Господа, вы о@ренели? На днях снег будет пролетать, а отопления не будет...

18 сент 2021 в 11:18

15 числа называется начался отопительный сезон, нашу улицу в конце месяца подключат...

18 сент 2021 в 10:58

Дай бог нам погоду хорошую! Ещё неделю ждать до отопления. По прогнозу синоптиков вымерзнем за неделю

Анжела
18 сент 2021 в 09:16

Кому то включат отопление 22 сентября. а нашей улице 27 сентября. Верните мне деньги за отопление, которого нет, за 5 суток! Кто то будет греться 5 дней, а я мерзнуть! Ждать подключения отопления. А заплатим одинаково?

17 сент 2021 в 20:02

А при чем тут ТЭЦ-3 и затулинка? Всю жизнь от кировской котельной грешить вроде

17 сент 2021 в 18:51

Мда, 10 дней ждать😡!

Елена
18 сент 2021 в 12:15

СГК это конечно просто какой то проект по уничтожению Сибири. Сначала доводить до крайнего похолодания( ну от электрообогрева денежка тоже им в карман)Сейчас начнут коптить бурым углем по офигительной стоимости отопления, мало отравляют людей( НСК-первое место по онкобольным) так и природу губят.

20 сент 2021 в 13:39

ща понесутся прорывы и раскопки

Наталья
20 сент 2021 в 11:54

Безобразие!!!!! Как можно так безответственно относиться к людям. К 27 сентября все замерзнут, кроме тех кто составил этот график.

20 сент 2021 в 12:27

Мёрзни, мёрзни волчий хвост!

Гость
17 сент 2021 в 21:12

А Советский район вообще не входит в город Новосибирск?

Гость
17 сент 2021 в 20:13

В Москве, Томске, Кузбассе ... батареи включены уже. В Новосибирске почему то только в конце сентября всех подключат... В этом городе никогда не думали о людях.

Тамара .
17 сент 2021 в 19:26

Ну и врать горазды у нас и Локоть и Травников. То 10 то 15. то 20 подключать начнут в итоге как всегда. Морозить будут до октября. прогнозы не читаете и не думаете что три дня тепла ,это ни о чём. Вот так и выживаем. голсуйте друг за друга. может что получиться.

Гость
18 сент 2021 в 22:29

В Москве люди живут, а в Сибири -каторжане

Пенсионерка
17 сент 2021 в 20:06

Мы в Сибири живём, ХОЛОДНО....Очнитесь все от Травникова до Локтя, хоть что то доброе сделайте для НАРОДА....Нам ждать 24-25...... УЖАС!!!

Гостья
17 сент 2021 в 22:08

Отопительный сезон всегда начинался с 15 сентября . Всегда -это в СССР , когда было "всё кругом народное, всё кругом моё". Теперь же придумали следить за температурой, что-то там про разницу в 8 градусов и прочее. Ну, и как? Получается? Вся неделя следующая разница 3-4 градуса....Это как понимать?!!!! Свинство.

Гость
20 сент 2021 в 18:39

Часть домов подключат 27-го....., т.е. через неделю..
Да вообще не подключайте! Выборы прошли, зачем о людях думать.

Гость
17 сент 2021 в 19:24

Сгк уходи!!!

Организатор
17 сент 2021 в 19:42

Мне показалось или первыми включат там где наибольшая концентрация мигрантов из южных республик?

Маришка
17 сент 2021 в 23:47

Климат меняется! Неделю уже мерзли, тут три дня тепла и катастрофический обвал температур!
По ночам+1..-1 !!!
В домах к 27му сентябрю с такой погодой не останется живых и здоровых...
Я не знаю, наверное палатку в зале поставим, будем внутри нее спать в зимних спальниках и отапливать горелкой, обогреватели даже в +10 не справлялись!

Ольга
20 сент 2021 в 13:40

Спасибо губернатору, министру жкх, за то, что платим ежемесячно круглый год, так за свои деньги ещё и мёрзнем. Видимо у всех чиновников администрации города индивидуальное отопление в домах

Мисс
20 сент 2021 в 13:45

Кропоткина второй год в самом конце. Интересно, чем мы так провинились!!!! Дома холод!!! Дети одеты, как капуста. Почему нельзя все вовремя делать....

Тамара .
20 сент 2021 в 15:54

А раньше нельзя было подключать? Мэр обещал 10, Травников 15. Склероз одолел или врать прерогатива властей города. Слов нет!

Гость
17 сент 2021 в 20:31

Локоть, это похоже проект Единой России. Дали выиграть выборы, что бы показать, как плохо жить при коммунистах. Похоже, добились своего.

20 сент 2021 в 12:39

Все делается специально, чтобы люди еще и эл. энергии нажгли, а вы думали стрижка закончилась, она только начинается.

Спортсменка
17 сент 2021 в 21:16

Холода... ждем весны

Наталья
21 сент 2021 в 18:19

Это просто ужас. 21 век и такое. Либо кому то это выгодно, либо у кого то нет мозгов.

1234
17 сент 2021 в 20:12

Больницы и роддома до сих пор не подключены ? Беспредел какой то ?

20 сент 2021 в 12:30

Хотели подключить тепло к своим домам в воскресенье. А в камере уже всем всё включено - ничего включать не надо.
В итоге открыли краны в узле у элеватора и пошло тепло.
Хоррошо!

Гость
17 сент 2021 в 20:14

Если бы ещё запускали с первого раза. Опять то одно то другое у этого СГК начнется. Короче в октябре как и в прошлом году дадут тепло

Гость
20 сент 2021 в 13:04

Это просто издевательство над людьми. Кругом все болеют. В квартирах холодно. На улице чуть ли не зима. Может нужно прокуратуре включится ?

Гость
20 сент 2021 в 11:42

Надо мэрию в последнюю очередь подключать...

Гость
21 сент 2021 в 13:15

холод жуть.

20 сент 2021 в 12:12

Замерзаем, обогреватели счетчик мотают!
На Планировочной что, не люди что ли, до 22 числа нас еще морозить?

17 сент 2021 в 20:59

А воду горячую не хотите дать на богаткова?

20 сент 2021 в 16:31

А в Академе в некоторых домах батареи уже потеплели. У нас тут другая система ГВС и поэтому тепло подаётся сразу всем. Теперь всё зависит от расторопности сантехников УК, открывающих задвижки на дома. 😎

007
17 сент 2021 в 22:04

Блинн Затулинку питает своя котельная на Молкомбинате... почему подключение позней всех ?

Гость
20 сент 2021 в 12:49

Наша область последняя в Сибири подключается. Почему у нас так о нас заботятся?