Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

593 комментария к публикации Водители скорых взбунтовались из-за низких зарплат. Они показали свои квитки со странными цифрами
Водители скорых взбунтовались из-за низких зарплат. Они показали свои квитки со странными цифрами

13 сент 2021 в 11:06

Все водители в разговоре с НГС называли свои имена и фамилии, но просили не озвучивать их в статье — боятся преследования руководства.............. это все што нужно знать о психологии рабов .... спартаков там явно нет ... если эти господа получая нищенскую зп и с нее ж еще и чинят не свои автомобили ...еще и бояца потерять такое "хлебное" место то зачем им платить больше ? на месте начальства я б еще урезал зп )))

13 сент 2021 в 11:15

всё что надо знать о директоре и что он думает о подчинённых: Они [водители] лукавят. Причём лукавят из-за того, что иногда выдают желаемое за действительное. В виду своего, скажем, уровня развития. Она постоянно занимается тем, что противопоставляет себя администрации, настраивает водителей и подбивает. Но если возьмем другие отрасли… Я не думаю, что в НГС водитель больше получает, — рассуждает директор «Медтранса». Проблем с запчастями и оборудованием для ремонта, по словам директора, тоже нет. А водители ничего за свои деньги не покупают. «При мне такого не было», — утверждает Александр Леонтьев.... это деньги, которые водители раньше сливали себе в карман. Были приписки в километраже. Грубо говоря, мы пресекли воровство. Думаю, где-то в среднем 2 500 рублей каждый водитель клал себе в карман ежемесячно с ГСМ. Кто-то — больше, кто-то — меньше. Водитель сидит в машине, а врач поднимается к больному, следовательно, контактирует с больным. А водитель не носит носилки, просто сидит за рулём. Выселение профсоюза из помещения Александр Леонтьев объяснил тем, что организация занимала прежнюю комнату фактически незаконно (без соответствующего приказа) По поводу информации, что активистов профсоюза вызывают «на ковер», директор пояснил что не может подтвердить или опровергнуть это.... Даааа ужжжж 🔥

HyC
13 сент 2021 в 11:16

А как так получилось, что в расчетных листках все суммы замазаны а итого таки по левацки вписано ? Там что-то не бьется я так полагаю ?

13 сент 2021 в 11:17

вот 2018 год: час работы стоил 94 рубля 18 копеек, в 2020 году час работы стоил 126 рублей 19 копеек, в 2021

Отличная математика. Рубль за 6 лет упал в ДВА раза а заралата как была 30ка так и осталась.

13 сент 2021 в 11:19

"По мнению главы «Медтранса», проблема тут не в зарплатах: разные расчётные листки надо сравнивать корректно."

Согласен. Надо сравнить с расчётным листком главы «Медтранса». Тогда всё станет более-менее понятно.

Вася
13 сент 2021 в 11:22

Не очень приятная стабильность. Держитесь мужики, собирайте больше фактов и в сухую поймаите на лжи этих директоришек думающих только о своей заднице.

Александр
13 сент 2021 в 11:28

Это что за ржавое корыто на фотографии? Это российская скорая помощь!? И за это кандидаты в депутаты мне предлагают идти голосовать?

13 сент 2021 в 11:30

На всякий случай поясню, для снижения градуса жалости.

Когда ваш родной будет умирать, вы будете бегать по соседям и умолять их помочь нести носилки. А здоровенный лоб, под названием "водитель скорой" даже пальцем не пошевелит в помощь.

Александр
13 сент 2021 в 11:30

Посмотрите на фотографию ржавой скорой помощи. Результаты долгого правления единой России во всей красе.

мотя
13 сент 2021 в 11:35

Таксисты получают от 250р/ч, а водитель скорой 112р. Ужас.

Гость
13 сент 2021 в 11:40

Я конечно не по теме, но работая сторожем в институте СО РАН, при 170-190 часов в месяц, нам платят 33 рубля за час, есть профсоюз, но не кому нет дела, не зря же и научные сотрудники жаловались, так с ними урегулировали вопрос, а с обслуживающим персоналом даже вопрос не поднимали, если показать квитки засмеют.

Михаил
13 сент 2021 в 11:40

Ну значит их устраивает такая зарплата попробуйте устроится на скорую, без блата не возьмут .работают посменно ,бензинчик сливают.

13 сент 2021 в 11:41

А почему ни один водила не сказал, по скольку они бензина тырят ?

babaev
13 сент 2021 в 11:47

Что бы кому то дать, нужно у кого то забрать. Не нравиться зарплата,найди другую работу......На их место набрать водителей из бл.зарубежья и нет проблем

гость догой
13 сент 2021 в 11:59

работать нужно за деньги. мало платят ?? значит не выгодно ходить на работу.. . тем более такая нужная и ответственная работа как водитель скорой..

13 сент 2021 в 12:03

Ну тут сложно на чью-то сторону встать, водители с бензом мухлюют это факт. Мне неоднократно предлагали на АЗС по дешевке бенз купить (с их карточек). Не конкретно про этих водителей речь, а про госструктуры в целом.
Вопросы вызывают 2 момента:
1. Зачем вам 8 бухгалтеров? Это же госпредприятие, не холдинг какой-то сложный. По факту там всю работу машины уже должны заменить :)
2. Ответ Хальзова:"— Заработная плата водителей автомобилей скорой медицинской помощи ГБУ НСО «Медтранс» увеличивается постоянно." Ты конкретно скажи с цифрами. Хотя бы средняя з/п была в 2018г - 25к, 2019г - 28к, 20207- 30к. Что-то типа такого.

мезоцефал
13 сент 2021 в 12:04

да, у Росгвардии, пожалуй, получше состояние автопарка

13 сент 2021 в 12:10

Причём здесь поддержание в технически исправном состоянии ТС? Ключевое слово-водитель! А водитель должен ездить на автомобиле, а обслуживать автомобиль (ремонтировать, мыть, проводить регламентные мероприятия, т.е. ТО-1, ТО-2) должна ремонтная служба предприятия. Ведь господин Хальзов не сам ремонтирует свой компьютер, не моет окна в кабинете и сортир, не покупает туалетную бумагу. Так почему же водитель должен исполнять чужие обязанности? Сделайте правильный выбор!

13 сент 2021 в 12:17

Водители скорой медицинской помощи выполняют свои трудовые обязанности суточным дежурством. Грубо говоря сутки\трое. Ребят (водители), за неделю работы в месяц вы хотите получать от 50 000 рублей и, выше? 😎👍

Гость
13 сент 2021 в 12:17

Надо проголосовать и все наладится. Вот вопрос за кого ? Я думаю за марсиан может они что нибудь изменят в нашей стране . Ведь прав был народный певец и композитор Тальков Игорь не вращайте глобус вы не найдёте ……….

Гость
13 сент 2021 в 12:24

Нищету плодим, люди ушли бы а куда идти, а да некуда производства и заводов нет, те что с совдепа остались еле дышат.
Богатая страна, а люди нищие ( порадокс)
Люди должны спасать людей а государство с ними как с отбросом, зато в частные клиники не пробиться очереди.

Читатель новостей
13 сент 2021 в 12:25

Все врут..

13 сент 2021 в 12:31

Мужики с таким опытом и с такой ответственностью по 27000р. Лучше уж в такси идти работать, а больных пускай возит министр.

Noname
13 сент 2021 в 12:33

Уверен, у нас не больше 5ти скорых на весь город пройдёт ТО в Германии, а уж чтобы их в качестве карет скорой помощи немцы стали использовать, так это разве что после ядерной бомбардировки. И ещё я уверен, что никогда водитель скорой в Германии не поедет за запчастями, чтобы самому их вкрутить. Но даже если каким-то чудом это и так устроено, то он просто скажет "счёт отправьте в больницу", а потом на скорой приедет на СТО и всё это время ему как рабочее зачтут (если вдруг в глуши водитель и чуть-чуть механик, не только масло поменять, но и ремень генератора).
НГС, даёшь сравнение с "загнивающей медициной"? Да так, чтоб соловей опять верещал на ультразвуке.

13 сент 2021 в 12:46

Шел какой-то там год стабильности

Настя
13 сент 2021 в 13:09

Статья лож. Путин сказал 17 тыс это середняк, значит вы богачи.

13 сент 2021 в 13:15

америку открыли, в бюджете везде такие зп, кроме руководства

СЭР
13 сент 2021 в 13:22

2 доллара в час это конечно прорыв!!!

Гость
13 сент 2021 в 13:30

Ну так еще Медведев сказал. честно, что денег нет. А сейчас денег еще меньше. Власти борются с этим одним лишь способом - замалчиванием и цензурой. Когда не помогает, начинают обвинять Запад и тех, кто жалуется.

13 сент 2021 в 13:34

Всё потому, что зарплаты губерния возит из москвы сразу на левый берег, а на правый берег приходится переправлять через убитый мост - это затраты на амортизацию переправы и в целом на переправку, потом по платному мосту начнут переправлять - ещё больше станет разница.

13 сент 2021 в 14:13

Я думаю, что все очень сильно напоминает 160 школу: расплодили завучей, у директора два(!!!) Секретаря, учителя бегут сразу после первой зарплаты, а образование у детей страдает... И опять те же самые баллы, по которым по повышенной ставке премируют секретарей, завучей и себя, любимую....

Aleх
13 сент 2021 в 14:22

Это бардак происходит от хитрых схем в каждом направлении,Минздрав,МВД,Минобороны,Роскосмос,и т.д.,один Шойгу чего стоит строительством городов занялся ,скучненько стало и деньги девать некуда.

Гость
13 сент 2021 в 14:23

Позорненько, товарищи руководители… как плохие бабки- ой, а они ж раньше себе в карман деньги складывали, эти водители. Ой, обманывали, прям и сумму знают, какие молодцы… Про свои карманЫ не хотите хвалиться, а???????? Стоит только посмотреть где руководство это живет- все и так ясно. Нечего работяг облаивать!!!! И профсоюз!!! Стечение обстоятельств- именно после волны возмущения- все пояснили, народ переселили подальше- и все у вас хорошо, да? В отчётах. А люди говорят - как на самом деле все есть. Не нравиться, нервничаете? О каком авторитете говорите- а главное- перед кем вы его заработали???? Перед вышестоящим с начальством. А НАДО- перед людьми заслужить, чтоб свои сотрудники уважали. Не заработали- позорненько…..

Гость
13 сент 2021 в 14:45

Все правильно мужики сделали, сам лично отработал в медтрансе правда не долго, на больше не хватило)) зарплата реально не большая а чтобы заработать около 40тр надо круглосуточно пахать, хотя и так смены по12 часов, дома просто ночуешь, а все остальное время тупо на работе!!!

Вакцинутые в чате!
13 сент 2021 в 15:32

А чем они недовольны? Скоро их ,как и всех бюджетников погонят на выборы, с приказом голосовать, сами знаете за кого. И они ведь проголосуют! Все как один. А потом вот это вот нытьё, почему так, да где справедливость.

13 сент 2021 в 15:46

Нас все равно обманут , но мы с завидной регулярностью отдаем свои голоса за тех , кто о нас заботится. ! Продолжаем дальше ..

Габар
13 сент 2021 в 16:12

В пандемию решили бунтовать? Нашли время!

Бакс
13 сент 2021 в 16:14

В стране уже долгие годы кризис. Цены растут, а зп остается прежняя.

Альбина
13 сент 2021 в 16:14

Нужно что-то делать с этим. Многие профессии поэтому и страдают

Кончакова
13 сент 2021 в 16:15

А что тут удивляться? МРОТ платят в любом случае. Такие уж расценки у нас в стране.

Гость
13 сент 2021 в 16:15

Зачем сюда это выложили? Если есть вопросы, то решайте их лично.

Игорёша
13 сент 2021 в 16:16

Мне кажется все правильно. Каждый зарабатывает столько, сколько он нарабатывает либо физически, либо головой

Дафна
13 сент 2021 в 16:16

Вопросы с зарплатой решаются с руководителем, а не в сми.

Герберы
13 сент 2021 в 16:16

Сейчас начнется нытье. А вы как хотели? Физический труд всегда сложнее, но оплачивается меньше. Голову нужно было прокачивать для заработка

Шер
13 сент 2021 в 16:16

Медиками работают по зову сердца, а не ради бумажек.

Вестник Сибири
13 сент 2021 в 16:17

Попробуйте с этим вопросом обратиться в правительство. Может помогут разобраться.

Патриот
13 сент 2021 в 16:17

Находите подработку. Что жаловаться? У нас все сейчас столько получают. Ну почти

Звезда
13 сент 2021 в 16:18

Любую зарплату можно увеличить, но ни как не нытьем.

Гость
13 сент 2021 в 16:18

Вполне нормальные зарплаты. Чем недовольны не пойму.

Агент 004
13 сент 2021 в 16:18

А вы что хотел? Работая водителем, не соблюдая ПДД вы будете получать под 60-70 тыс? У нас даже врачи столько не получают.