Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали цвета для уличных киосков к МЧМ-2023: как они могут выглядеть
В Новосибирске выбрали цвета для уличных киосков к МЧМ-2023: как они могут выглядеть

Что
2 сент 2021 в 16:59

Предлагаю игроков соперников, поселить по направлению розы ветров с кудряшовского мясокомбината.тогда мы точно победим.

2 сент 2021 в 17:00

Правильно, чтобы грязь и пыль маскировать на тротуарах

Что
2 сент 2021 в 17:01

Цвет города!!! Толику флаг уже в такой же цвет надо перекрасить. Тот который красный.

2 сент 2021 в 17:02

Серый очень хорошо сочетается с нашим серым, безликим, грязным городом.

Правильно подобрали, молодцы.

2 сент 2021 в 17:02

Вывески, к слову, не запрещено делать цветными. Цветные буквы на сером и чёрном смотрятся хорошо, если они сделаны отдельными из рельефного материала, а не наклеенная плёнка с надписью.

гость
2 сент 2021 в 17:04

А чем эти киоски будут торговать, очень интересно...

Генерал диванных войск
2 сент 2021 в 17:04

За то честно, серый, пыльный город, которому настал капец из за пробок, которые устроили мэр и комнада. ЗА ОТСТАВКУ КОТОРОГО СОБИРАЮТ ПОДПИСИ И НГС ОТ ЭТОМ НЕ ПИШЕТ

2 сент 2021 в 17:05

А требования к дорогам не хотят заодно озвучить? Диаметр ям, глубина колеи, толщина песко-пылевого слоя на проезжей части и тротуарах?

скучно девочки
2 сент 2021 в 17:05

это прекрасно я щитаю. Главное- нет оранжевого

2 сент 2021 в 17:05

Оттенки серого - "шикарные, дорогие".
Только нужно их очень аккуратно разбавить оранжевым. Какой нибудь небольшой геометрический рисунок на сером фоне.

2 сент 2021 в 17:06

Какая безвкусица!!! Обратились бы лучше к Артемке Лебедеву, он бы дизайн современный предложил. А на те остановки, что мэрия закупила, хоть какой цвет нанеси - колхоз он и есть колхоз!😡

2 сент 2021 в 17:07

"транспортно-серый"... Это как?

Гость
2 сент 2021 в 17:08

Ну почему опять серый?! нет речи о желтых и розовых, хотя... если больше зелени будет высажено в городе, то серый будет смотреться. а так цвета грязи и пыли.

Что
2 сент 2021 в 17:08

Аквапарк не забудьте в серый цвет перекрасить 😂🐏🐏🐏

Пятьдесят оттенков серого
2 сент 2021 в 17:10

Любимый цвет мэрии! :) Господи, это прямо хохма месяца... Как говорится, нарочно не придумаешь...

Гость
2 сент 2021 в 17:10

Губербот возбудился. Сейчас поносит мэрию.

2 сент 2021 в 17:11

Что за депрессивная раскраска, город и так СЕРЫЙ весь, зимой ещё хуже. Неужели нельзя что-то более «весёленькое» выбрать!!!?

и это плохо в глазах ботья, видать все должно быть радужное.

Житель
2 сент 2021 в 17:11

Вам и цвета радуги не нравятся и серый не нравится, вам ничего не нравится!

2 сент 2021 в 17:12

Серому городу - серые остановки!!!!??? А по ярче нельзя? с провансом?

2 сент 2021 в 17:12

Ну и зелёные троллейбусы перекрасьте в транспортный-серый

Михаил
2 сент 2021 в 17:12

Когда будут красить пока незасохла краска обсыпать отсевом местами

2 сент 2021 в 17:13

Думаю кому то нужна помощь психолога

Пятьдесят оттенков серого
2 сент 2021 в 17:13

Гражданам тоже будет рекомендовано одеваться в серое?

Пппп
2 сент 2021 в 17:14

Фанатики фильма 50 оттенков серого что ли??? Что то это из темы: каток в форме мужского органа (возле оперного театра).

Гость
2 сент 2021 в 17:14

Серый город, серый дом, серые киоски, жить в Новосибирске моём, позорно и несносно. 😀

Что
2 сент 2021 в 17:14

Давайте в момент чм будем все на машинах и устроим коллапс полный. Как раз зима будет. Или Анатолий все дороги будет вычищать до асфальта, показушник. Вот и посмотрим, есть у нас техника снегоуборочная.

2 сент 2021 в 17:16

А я давно говорил -- город захватили инопланетяне. Раньше мы выяснили, что кислород для них -- яд, поэтому они вырубают деревья. Теперь нам стало ясно, что они не различают цвета.

Что
2 сент 2021 в 17:17

Надо будет сми иностранное прокатить не по маршрутам туристическим а по самым райончикам. О них я думаю волбще забудут. Будут вылизывать только тур маршрутики. Да на Серафимовича и расточку свозить. Показать как люди живут. Можно ещё в центр. Где дом а душ в подвале. Вообщем устроить свой туристический маршрут )))

Лин
2 сент 2021 в 17:17

Какая лютая жесть....

длполп
2 сент 2021 в 17:18

В ж.... чемпионат ! мячик они пинать научились !

Хуччи
2 сент 2021 в 17:18

😳 И так город унылая 💩, а будет Серая унылая 💩
КОМУ в голову такое вообще пришло ? Ну неужели нельзя было выбрать Хотя бы цвета родного хоккейного клуба ?
Но во всем это просматривается логика отдаленная....и она печалит еще больше
На сером не видно грязи... так обычно говорят автовладельцы ) и видимо по той же причине выбран и тут цвет. Зачем МЫТЬ город и убирать, если пыль и грязь сольется с внешним видом города 😂😂😂😂😂😂😂

2 сент 2021 в 17:20

Чтобы не мыть. Поэтому у нас все серое - дома, киоски и оградки. Других цветов нет совсем. Можно же хотя бы в цвета флага новосибирского покрасить.

2 сент 2021 в 17:21

они бы лучше стадион достраивали резче, а то не будет тут ничего

8888
2 сент 2021 в 17:21

Чувствую, Спортивная тоже так кончит.

2 сент 2021 в 17:22

Серый цвет очень практичный. Я машину тоже серую брал, по году на мойку не заезжаю. Только на ТО раз в год и моюсь.
Брюки тоже серые хотел, но в принципе и бежевые, и черные через неделю серыми становятся, так что норм.

2 сент 2021 в 17:22

А мне понравилось слово "неостекленные"
хочешь другой цвет - делай и прикрывай слоем стекла

скучно девочки
2 сент 2021 в 17:22

а материалакакой? сетка рабица или железные панели как за 9 млн?

гостья
2 сент 2021 в 17:22

как в детской страшилке :)))
"...в сером-сером городе на серой-серой улице стояли серые-серые киоски..." :))))

2 сент 2021 в 17:24

Народ, а вас серьёзно интересует эта тема, какого цвета будут киоски? А всё остальное как бы так и не плохо выглядит в городе? Кругом срач такой!!! Да это всё фигня конечно. Вот будут киоски красивые и всё повсюду преобразится сразу. Мало того что всё раздолбано и косондыло, так ещё и люди сами срут себе под ноги. Думают что убирать всё будут за ними. А не так оно уже сегодня. Мало кто за копейки хочет срач разгребать весь этот.

Яма.
2 сент 2021 в 17:25

А НУЖНЫ-ЛИ ВООБЩЕ КИОСКИ???

2 сент 2021 в 17:26

Если дождей не будет, то можно и не красить и так всё покроется толстым слоем серой пыли)
"Само покрасится!" (из цикла "Само растает") цитаты великих людей

В.В.
2 сент 2021 в 17:27

Еще светофоры бы отмыли. Цвета за грязью все серые...

2 сент 2021 в 17:28

Весь Город серый! Ну и делайте вы в едином стиле как ЛДС.Киоски можно сделать в виде снежинок или ворот.

888
2 сент 2021 в 17:28

Очень ярко, красочно и красиво! Спасибо огромное! Всё как всегда супер!

2 сент 2021 в 17:28

Цвет неубганной с весны доожной пыли?

понимающий цвет
2 сент 2021 в 17:29

цвета грязи. Люблю серый, но это - просто безликая грязь. Стыдно. Могу бы ть светлый серый в сочетании с графитом, или цвет, но слегка сниженной насыщенностью, не выбеленный. А так. Уныло.

2 сент 2021 в 17:30

Серое??? 🙈

2 сент 2021 в 17:30

На улице Покрышкина (возле Калейдоскопа) стоит киоск рейкой под дерево обшит, очень нормально смотрится. Почему так нельзя? Ещё у Дяди Дёнера есть нормальные варианты киосков. на З.Ниве, например. Всё повеселее чем серые унылые коробки.

2 сент 2021 в 17:31

В таком случае, зачем "разноцветие" в цветах погон, банкнот, гербах?
Да и население сильно не пострадает, если и Главный флаг сделать в этих "жизнеутверждающих оттенках".
В цвете нашего настоящего и предполагаемого будущего.

2 сент 2021 в 17:33

Серый - наше всё!