Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Дышать нечем»: новосибирцы продолжают страдать из-за пожара на свалке возле Хилокского рынка
«Дышать нечем»: новосибирцы продолжают страдать из-за пожара на свалке возле Хилокского рынка

прапорщик на бреющем
17 июля 2021 в 23:58

вонючая страна, вонючий новосибирск, вонючая власть....как задолбали уже? мэра и губера на этой помойке поселить- быстро все погаснет!

17 июля 2021 в 23:59

Если пахнет, то закройте окна, мне так советовали уже.)

18 июля 2021 в 00:00

Ждите осень с дождями! Мэрия покрывает этих бездельников которые нарушают все нормы. У них это каждый год катаклизм! Никого до сих пор не уволили.

18 июля 2021 в 00:01

Слишком плохо горит, если это терпит большинство... Пусть сильнее пыхнет чадом.. - может мэрия быстрее загорится. Да, плевать им там на вас - голосуёте терпилы дальше за них.

Злость
18 июля 2021 в 00:03

Да сколько можно?! Мэрия какого числа своё слово там сказала? И до сих пор люди страдают! В общем, в очередной раз тупое балабольство. Ничего нового !!!!

лебовски
18 июля 2021 в 00:04

Всех недовольных изъять

Матерь
18 июля 2021 в 00:07

Дно. Очередное дно… и позор Локтю. Марионетка. Которая не имеет власти и мнения. Его воспринимают как шута. Это печально.

18 июля 2021 в 00:08

Тушить нецелесообразно. Знаем.

Гость
18 июля 2021 в 00:10

Локтя поселить на Юго-западном или Троллейном. Пусть наслаждается плодами рук своих.
Все коммунисты болтать только могут. И деньги получать.

Тиран
18 июля 2021 в 00:11

Что открытое горение ликвидировали в течении 4-х часов это вам в мэрии рассказали? Так они же сказочники. Как можно отпустить технику, если тление ещё идёт? ПОЗОР!!!!

18 июля 2021 в 00:12

Что-то ботье молчит в этой теме ,ну конечно, это же не супер-опасный ковид, а очень полезный дымок со свалки, которым дышать новосибирцам очень даже полезно!! Дышите, как говорится, на здоровье!

Грубая правда
18 июля 2021 в 00:15

Эти новосибирцы должны были на площади Ленина стоять таким количеством, как стояли возле цирка. Значит так "страдают".

Гость
18 июля 2021 в 00:17

Дышите каким-то смертельным говном и никто даже не пытается подать голос. Всё в стране через кнут достигается.

Позорники
18 июля 2021 в 00:17

А что НГС у нас с мэра подачки собирает, что неугодные комменты про него отклоняет?! Позорники!

Гость
18 июля 2021 в 00:18

Этому народу хоть на голову насри-так и будут ходить. С ними можно делать что захочешь - официально рабы.

Пал палыч
18 июля 2021 в 00:18

Дышать таким воздухом действительно невозможно, мы уже даже окна не открываем

Гость
18 июля 2021 в 00:19

Кому невозможно-гоу центр города. Хватит ныть позорники трусливые.

18 июля 2021 в 00:19

Интересно, сколько процентов будет явка на сентябрьских выборах среди жителей Юго-Западного ж/м?

Гость
18 июля 2021 в 00:20

Это смертельный яд, который жители вдыхают каждый день. Тут пострашнее ковида проблема.

Гость
18 июля 2021 в 00:22

Приехал в город недавно, лучше бы не приезжал. Я не заказывал такую вонищу

Гостья
18 июля 2021 в 00:22

Локоть, ты видишь??!

18 июля 2021 в 00:28

терпилы над вами просто в открытую издеваються а вы только и знаете что жаловаться на нгс

18 июля 2021 в 00:29

Власти каким образом будут принимать меры? Люди с астмой живут на Юго-Заподном и не только. Весь город задыхается! ПРИМИТЕ МЕРЫ!

18 июля 2021 в 00:29

Каждое лето одно и то же

18 июля 2021 в 00:29

а давайте крестный ход завтра соберем, часов в 14, судя по ебургу, можно, против ДЫМА, во имя ОГНЯ, ПЕПЛА и ЛЕХИ СВЯТОГО, а то надеяться похоже, не на кого.

18 июля 2021 в 00:50

По многолетнему мнению чиновников - дышать опасными продуктами горения свалки это "безопасно" для здоровья горожан. И вот ещё что - в мире ведь осталась лишь одна непобеждённая болезнь! А кто помрёт от заболеваний дыхательных путей - значит бракованный гражданин и не приспособился к новой атмосфере города. Ну, получается, что так ОНИ считают, раз много лет одно и то же, одно и то же...

Гость
18 июля 2021 в 00:58

Живу в Заельцовском сосны и свежий воздух) переезжайте подальше от свалки. Не тратитесь!

18 июля 2021 в 01:17

да уберите вы уже ктонибудь этого мэра, и мэрию тоже начерта они нужны я понять не могу? есть губернатор - вот ему увеличить зарплату и пусть он пинает в опы всех кто должен работать, но прохлаждается. регион десятки миллионов сэкономит этих кормить

Лисёнок
18 июля 2021 в 01:33

А где де мэр ЛОКОТЬ?

18 июля 2021 в 01:34

вы даже не представляете размеры этой горы которая горит🤦 я ещё раз повторюсь, последние 3-4 года, Я только об этом и думал смотря на эту свалку, не дай Бог загорится всё это, это будет туши свет.... Для тех кто не в курсе, свалку видно перед въездом в город с ордынского шоссе, там кучи мусора высотой метров 30 наверно, ну прямо впечатляет.

корректор
18 июля 2021 в 02:19

наоборот мы уже без этого запаха как не дома, жги по полной рви канализацию урааа

7765645
18 июля 2021 в 02:56

пусть чиновники и депутаты этим занимаются

1212445
18 июля 2021 в 02:59

пусть быдло нюхает главное дети чиновников счас отдыхают в европе

1212445
18 июля 2021 в 03:01

чиновники и депутаты новосибирцев считают за быдло.

Ololenko
18 июля 2021 в 03:39

Этот коктейль из диоксинов и фенолов будет аукаться раком лёгких в последующие годы!
Вводите чрезвычайное положение, этот дым ядовитый.
Свалки нужно потушить любой ценой!

Passiflora
18 июля 2021 в 04:01

Само потухнет, судя по всему?

18 июля 2021 в 07:11

Жги дять Толь, жги напалмом, раз не можешь в асфальт закатать или застроить!

Гость
18 июля 2021 в 07:28

Не бухтите тут. Сами голосовали. Кто не хочет здесь жить, валите в америку

18 июля 2021 в 07:30

сдается мне, что никто и не тушит вовсе

Макс нск
18 июля 2021 в 08:06

Уже блевать тянет от этого города!!, позор!!!, бездействие местных властей..! Пробки, вонь, мусор, срач везде!!!, все загадили шакалы.

18 июля 2021 в 08:39

"Твори бардак, мы здесь проездом"- Локоть А.

18 июля 2021 в 08:53

Может пора уже не со всякими выдуманными проблемами типа короновируса борется , а занятая то действительно губит здоровье и жизни людей, вонючие свинокомплексы которые выбрасывают отходы на открытый воздух , горящие легальные и нелегальные свалки и тд?

18 июля 2021 в 08:56

Само догорит

1234
18 июля 2021 в 09:07

В Евпатории потушили. Потому что этот город в разы меньше нашего и мусора меньше ? Или за 20 лет в Новосибе все оптимизировали?

18 июля 2021 в 09:11

Есть здесь юристы среди комментаторов? Возможно ли засудить администрацию полигона и городские и областные власти за происходящее( создание опасных для жизни и здоровья условий, бездействие, оставление в опасности)?

Нина
18 июля 2021 в 09:17

Покупать квартиры в мегаполисах становится опасно для жизни. С такими « монстрами» справится не всем под силу. Кроме властей Москвы и Питера.

Гость
18 июля 2021 в 09:35

Слушайте, в центре города в районе площади Ленина стоит запах, а как левый берег дышит вообще? Как ночью можно спать в этой вони там?

Гость
18 июля 2021 в 09:42

Обратите внимание,как гоняться за масками
и угрожать за отказ от жижи-стоит ор и лай,
а когда целый полигон горит-все дружно зажмурились,
дышите сажей,диоксинами,это вам не корона!
И кто после этого будет удивлен, что последствия дыма и сажи
окажутся 3-4 волной модной болезни?
Где Прокуратура, Роспотребнадзр, МЧС,Губернатор,Мэр?

Лисенок
18 июля 2021 в 09:47

В искитимском районе, есть угольный карьер, там никто не живёт. Какая проблема взять и начать засыпать это ямищу мусором??? А полигоны в Новосибирске закрыть

18 июля 2021 в 09:53

Наивные "качество жизни страдает", страдает сама жизнь. Дышать таким воздухом это мучительная смерть, с небольшой отсрочкой, от рака всех "сортов".

Nosferatu
18 июля 2021 в 09:57

Нужно локтя и травникова принудительно поселить на Юго-западный жилмассив тогда быстро потушат пожар. За столько лет уже можно было ветку ЖД дороги туда провести и пару пожарных поездов подогнать чтобы постоянно лили воду на эту кучу. А на самом деле деньги за вывоз мусора собирают бешенные так ещё и дышим этим дымом. Полный произвол .