Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В крематории образовалась очередь на кремацию — люди ждут урны с прахом родных по 3–5 дней
В крематории образовалась очередь на <nobr class="_">кремацию —</nobr> люди ждут урны с прахом родных по <nobr class="_">3–5 дней</nobr>

12 июля 2021 в 17:18

Может лучше репортаж с Кубы ? Чет уже надоел COVID-19

12 июля 2021 в 17:21

А в доковидные времена тоже ждали 3 дня.Может хватит нагнетать, а..

Ваха
12 июля 2021 в 17:22

Ничего. Зато вакцину не поставили

Гость
12 июля 2021 в 17:23

И по 7-10 погибших от короновируса в день?
Ага. Несколько крематориев в Новосибе и куча похоронных бюро не справляются.
В доковидные времена очереди не было совсем, наоборот, прибегали пока не передумали сразу, не успеешь оформить, они уже тут.

12 июля 2021 в 17:26

Скорую при температуре 40-41 надо ждать сутки (и можно не дождаться), урны с прахом --- 3-5 дней. Прорывы сплошные, сплошные прорывы.
Крошка Цахес потирает довольно ручонки...

кира
12 июля 2021 в 17:27

НГС, вы уже всем очень надоели. Ужасно.

Matrix_Agent (забанен)
12 июля 2021 в 17:30

Всю жизнь провел в очередях - сдохнешь так и тут в очереди постоишь!

ЛенаБ
12 июля 2021 в 17:35

Ну и что?
Зачем здесь эта статья?

Гость
12 июля 2021 в 17:35

Не мучайте своих родных, отказывайтесь от мест на кладбищах, чтобы они до глубокой старости туда не таскались, следить за могилкой, чтобы ее не перепродали под новое захоронение.

Гость
12 июля 2021 в 17:38

Организуйте ещё видеоролик из очередей в крематорий и показывайте в автобусах и троллейбусах, для всех "безсмертных " без масок!!!☝️😡

Житель
12 июля 2021 в 17:53

Геноцид пенсионеров продолжается, надо довести до 10 процентов от численности населения, как в США. Мы же на них равняемся. А сейчас в два раза больше.

789456
12 июля 2021 в 17:54

Врут! Не может такого быть, кругом врут! Умирать в городе стало всего на 7-9 человек больше и чо уже крематорий перестал справляться? Никогда не поверю что в доковидные времена он работал на пределе своих возможностей!

Слонопотамыч-5
12 июля 2021 в 17:56

Зато люди работают, потом наполнят экономику деньгами

Достали!!!
12 июля 2021 в 17:57

Вот тебе и статистика!

12 июля 2021 в 18:00

Я вот почему то не верю крематориям, из за чего очередь? ну сожгли, насыпали совок праха (это если реально прах от умершего, а не просто золы или праха одного в пять урн) в урну, через несколько часов отдали и не надо ничего складировать. Или там на выдаче урны целое платное представление устраивают, поэтому такие проблемы?

тося
12 июля 2021 в 18:10

быстрее прививайтесь и по шесть суток стоять будете

12 июля 2021 в 18:11

По идее капитализма - спрос, рождает предложения. Что не так в этом городе, где люди стоят в очереди, чтобы забрать прах умерших(как в гитлеровский концлагерях), а иные купаются рядом с трупом(хуже чем в Садоме)?.. Вывод: здесь так и не стал капитализм и уже навряд ли будет прежнее. Из истории подобные страны обычно завоёвывали, и большую часть уничтожали дикие орды сняв с себя намотанные платки, маски, каски. Да, если вчера купались вместе с трупом, то сегодня на общественном пляже чуть выше по течению от того места - купались с собаками(т.е. с животными!)... Посмотрел на подобное и.. - ушёл. Скоты...

скрепный мир
12 июля 2021 в 18:12

это достижение разваленного здравоохранения все на выборы

Аркадий
12 июля 2021 в 18:15

Ну хоть у кого-то при путине бизнес процветает. Регистрироваться надо на "умном голосовании", иначе дальше хуже будет с такими управленцами.

1234
12 июля 2021 в 18:20

Умирают люди от вируса или от отсутствия качественной медицины в регионе? Врачи либо пенсионеры, либо студенты ? Лечат всех по протоколу. А нужен индивидуальный подход к каждому организму.

12 июля 2021 в 18:23

Не по христиански это. Одни индусы в городе.

Шах
12 июля 2021 в 18:25

То онкоцентры не справляются, то крематории.... Грустно и страшно.

альфа не путать с бэттой
12 июля 2021 в 18:29

сейчас уже и в крематориях хотят сделать прививочные пункты, ширнулся и пошол занял очередь

Eselbaum
12 июля 2021 в 19:00

Чушь всё это. Вы что думаете, что там кто-то отсеивает прах конкретного умершего, рассыпает по урнам? Просто насыпят золы из общей кучи, а тут делают умный вид: дескать, запарка, не справляемся, придётся повысить цены! Просматривается две цели: со стороны работников крематория - коммерческая, со стороны НГС - в очередной раз раззадорить штатных ассенизаторов для поливания государства.

12 июля 2021 в 19:03

так ещё к апостолам очередь образовалась

12 июля 2021 в 19:09

Праха на всех не хватает ,Но обещали скоро новый подвезти, из европы, с разными оттенками и запахами. Принимаются предзаказы !

12 июля 2021 в 19:51

Прискорбно читать такие статьи.

12 июля 2021 в 20:13

Больше АДА...Больше... НГС, ещё не надоело вам нагнетать???

12 июля 2021 в 20:20

А могут перепутать урну с прахом и выдать не тому?

Гость
12 июля 2021 в 21:07

Осенью тоже такое было, потом узнали, что кремировали не как обещали в день и время, а через 4 дня от обещанного времени.

12 июля 2021 в 21:11

Нода отнестись с пониманием. Трудности в стране. Печей не хватает.

Почему не хоронят просто?

Лазурная
12 июля 2021 в 21:22

....период отпусков (мало сотрудников), к тому же профилактические работы были запланированы... Привыкли свои проблемы перекладывать на чужие плечи, даже в таком, у людей горе а им в ответ у нас отпуск.... . В день кремируют 5 человек? А сколько по факту умирает? Для урн всего одна полка?🔥

Eselbaum
12 июля 2021 в 21:24

"Люди ждут урны с прахом по 3-5 дней". Кто ждёт? Зачем ждёт? Это такое срочное дело? Урну можно спокойно получить и через неделю, и через две... Куда спешить, что изменится? Нагнетают очередной психоз собачий на пустом месте. Тут у нас на сайте пасётся определённый контингент, который рад завестись "с одного пинка".

Евген
12 июля 2021 в 21:39

не связано ли это с тем, что зомби ринулись колоть в себя вакцину

12 июля 2021 в 21:43

блин при жизни помощи не дождешься, как сдохнешь, кремацию да похороны.

Маруся
12 июля 2021 в 22:12

Началось в колхозе утро...
Люди, берегите себя!

12 июля 2021 в 22:40

Ну вот, хотя бы косвенная правда о КОВИДе.

Гость
12 июля 2021 в 22:48

Да они и от кароны не лечат!

Злой
12 июля 2021 в 23:13

От вашей жижи непонятной, которую колят все мрут как мухи! заразу разносят сами болеют и помирают вот и результат! Зашиваются везде. Давайте дальше колитесь помрет еще больше!

12 июля 2021 в 23:31

"в летний период никто не ожидает рост смертности. Обычно, наоборот, спад происходит" обычно? с каких это стало обычным?

12 июля 2021 в 23:50

не вижу проблем.Человек ясно сказал:
во-первых, сезон отпусков (выдача наших тел, и их подготовка -это целый церемониал). При пропускной способности 1.5 часа - тело. в день 7-8 наших бренных тел.
во-вторых, часть оборудования выведено на профилактику.

кто смотрит наше телевидение, езжайте к любому из кладбищ, и считайте похоронные процессии

Гостья
13 июля 2021 в 00:20

3-5 дней? И что? Спешить все равно уже некуда. И вообще, разве урну с прахом раньше отдавали тут же после процедуры кремации? И раньше ждали некоторое время, сколько-то дней. Из ерунды проблему делаете, извините.

Пенсионер
13 июля 2021 в 00:28

Пардон, покойники не дышат - не распространяют ковидж. Не лезь целоваться и будешь здоров от покойника. Кк говорится- на кладбище надо боятся живых а не мертвых.

13 июля 2021 в 08:20

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ Президента:
"Товарищи, наступили тяжелые времена, и я вынужден сообщить вам, что к концу 2018 года бензин будет стоить 50 рублей. Есть какое-нибудь предложения?
Зал молчит. Наконец, встает один мужик и отвечает:
"Будем работать по 10 часов в сутки!".
Президент:
"Ладно, а в 2019 году у нас пенсионный возраст будет увеличен до 65 лет для мужчин и для женщин".
Тот же мужик отвечает:
"Будем работать по 16 часов в сутки"
Президент продолжает:
"А в 2020 году у нас запланированна пандемия. Что будете делать,товарищи?.
Тот же мужик :"Надо, так надо, значит будем работать круглосуточно!"
Президент: "Молодец,товарищ!Так держать! А Вы где работаете?".
Тот же мужик: "В крематории!"

Заказная статейка?
Надо заранее для себя резервировать место?

Медвед
13 июля 2021 в 10:04

Вот что интересно, в прошлом году не было вакцины и очередей в крематории, а в этом и вакцина есть и очереди. Вакцина точно от вируса помогает?