Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Руководитель СКР по Новосибирской области ушел на пенсию
Руководитель СКР по Новосибирской области ушел на пенсию

7 июля 2021 в 18:11

Это его после инспектора Гусева ушли и прочих громких дел, которые забрал центральный комитета СКР. Просто порешали по тихому проводить на заслуженный отдых.

Получать пенсию и. работать в ЧОПе можно.

7 июля 2021 в 18:35

Сейчас засунут на хлебное местечко в совет директоров газпрома или возглавит партийные списки Ер по какому-нибудь округу. Человек системы всего лишь двигается по шахматной доске.

7 июля 2021 в 18:34

а сколько лет то хлопчику и проверить бы его счета и родственников не помешало

7 июля 2021 в 22:18

Уходит на пенсию в сорок семь лет. Устал... У Мурзилок есть хорошая песня-переделка, называется Ах, какая пенсия!

7 июля 2021 в 18:27

Действительно многие находятся под следствием, более полугода.

7 июля 2021 в 18:58

Скатертью дорога. Жаль, что не на нары.
Именно при нем азербайджанская диаспора распоясалась.

7 июля 2021 в 18:07

Приедет в Екатеринбург устроиться в серьезную контору типа Уралмаша на должность - записная книжка .

Гость
7 июля 2021 в 18:16

Лучшее его достижение за всю карьеру.

В 37-м генерал, в 45 на пенсию не жизнь а сказка!!!

7 июля 2021 в 20:26

Скатертью дорога

7 июля 2021 в 18:51

Хорошо им. Пенсионеры в 45. Полторы тонны денег заработано, есть особнячок и даже прислуга.

Петя
7 июля 2021 в 21:21

Деятельность СК при его руководстве:

- Дело Штельмаха - ЗАМЯТО ☑️

- Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы) ☑️

- Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы)☑️

- Дело об избиении студента Водного на видео - просто ЗАМЯТО☑️

- Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - просто ЗАМЯТО☑️

- Дело о подорванных гранатой машинах - ЗАМЯТО (2 года условно)☑️

- Дело о гибели рабочих под стеной - ЗАМЯТО (штраф)☑️

- Дело о гибели пенсионерки, провалившейся в яму с кипятком - просто ЗАМЯТО☑️

- Дело об избиении мужчины росгвардейцем - ЗАМЯТО (оправдан)☑️

- Дело о гибели солдата в части - просто ЗАМЯТО☑️

- Дело о взятке главе СК Заельцовки - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅

Отличная работа, Андрей👏👏👏

Гость
7 июля 2021 в 18:09

генеральская пенсия, это сколько?

РикиТикиТави
7 июля 2021 в 19:10

Лелеко ушел... прощай, Лелеко! (с)

8 июля 2021 в 09:00

в основном дела заминает не он, там есть другие старожилы, которые решают. а вот если лущенков начнет говорить до конца, то думаю вздрогнет даже Москва.

бяка
7 июля 2021 в 22:07

а чо, обнулиться не смог?

Ваня-коммунист
7 июля 2021 в 18:26

работал кое-как .
где громкие посадки?
за что хорошая пенсия ?
15 тысяч в месяц и ни в чем себе не отказывай

Дедпердед
7 июля 2021 в 18:56

С таких мест сами не уходят, у меня бывшего деректора алкаша еле выгнали, я думал он пока не помрет будет создавать видимость работы

Гость
7 июля 2021 в 20:26

"Руководитель СКР по Новосибирской области ушел на пенсию"
Судя по имеющимся данным, в 50 лет. Ну, им-то можно, повышали ведь для плебеев, а не для патрициев.

7 июля 2021 в 18:42

Эх, не успел дослужиться до генерала-полковника😥

7 июля 2021 в 20:04

В 1995 только Академию закончил, а уже пенсионер - жизнь удалась))

гость
7 июля 2021 в 18:04

Ну ушел и ушел.Нам то до этого какая забота? Не он первый и не он последний.

Ну ушел, и ушел. Нам какое дело? Просто, еще одной фамилией в окрестном Форбс будет больше.

789456
7 июля 2021 в 18:18

Ничо как нибудь проживёт, пенсию щас вовремя платют!

1111
7 июля 2021 в 18:38

А кто приедет вместо него? Может из Москвы пришлют? Местного то не стоит. «Кумовством и связями богата земля Сибирская»

Гость
7 июля 2021 в 19:09

Андрей Лелеко
Отчества нет?
Год рождения - государственная тайна?

Алексей
8 июля 2021 в 07:46

Ага сам ушёл. В сказки то сами верите? УШЛИ🤣🤣🤣, продлили контракт и всё.

8 июля 2021 в 12:27

Как на пенсии-то за 10ку жить придётся? Другое дело, что не ясно, что лучше для остальных людей - выход на пенсию служивых ранее 65 лет или служба до упора.

Сын вахи
7 июля 2021 в 18:55

Стоп , у нас же сейчас в стране средняя продолжительность жизни , уже якобы больше 70 лет , если верить официальной статистике . Так зачем его на пенсию отправили , пусть еще поработал бы 15 лет , а лучше 20 . Реформа нужна , здоровые мужики по 45 лет , а уже пенсионеры , пусть работают до 55 лет , как минимум .

Марк
7 июля 2021 в 21:26

Новость захолустного городка от ж-та, которому не о чем писать.

7 июля 2021 в 19:43

"Претензии в адрес Лелеко были связаны с ухудшением качества следствия: более 100 уголовных дел за год были возвращены на доработку, что значительно хуже средних общероссийских показателей."(ц)
Погрозили пальчиком: "ты, это, давай тут, не фулиганничай"(ц)
Дореформировались.😢