Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Кто чаще всего болеет коронавирусом в третью волну? Отвечает министр здравоохранения НСО
Кто чаще всего болеет коронавирусом в третью волну? Отвечает министр здравоохранения НСО

Скромная леди
24 июня 2021 в 18:09

Может тогда стоит и закрыть границы с прилегающими регионами? Кто знает, какие осложнения предвещает этот новый штамм

Анна
24 июня 2021 в 18:09

Многие перестали носить маски, а кто-то просто не правильно ее надевает

Гоша
24 июня 2021 в 18:10

Люди! Носите маски правильно!

Иван Н.
24 июня 2021 в 18:10

А что за ажиотаж второй день насчет коронавируса? Зачем раздувать панику? Лучше бы список пунктов вакцинации опубликовали

Вахтерша
24 июня 2021 в 18:11

Да тут уже не секрет, что болеют все, вопрос в том, как будут справляться с этим врачи и мы сами

24 июня 2021 в 18:11

Наверное, теперь коронавирус и будет "молодеть" с каждым разом. За детей страшно…

Джокер
24 июня 2021 в 18:12

Казалось бы, что первая волна была самым страшным страхом, однако нет.. сейчас стало еще страшнее

24 июня 2021 в 18:12

Коллективу ngs дали команду сверху пиарить как только можно некую "третью волну" ?? Докажите, что она вообще есть.

24 июня 2021 в 18:15

Как хорошо было без коронавируса, а сейчас из дома не выхожу.

24 июня 2021 в 18:17

Заколебали со своей агитацией прививочной

хихихихихихихихикс
24 июня 2021 в 18:18

врачи ничего не "объяснили", они "заявили". Объяснять - это значит строить логическую цепочку из известных и несомненных фактов. Это как теорему доказывать из аксиом.
В эпоху коронавируса сплошные заявления. Многие из них преступны по сути, как заявление ВОЗ о невозможности передачи человек-человек. И сейчас есть много подобных, что станет очевидно всем чуть позднее.

гость
24 июня 2021 в 18:19

Сделайте тем бесплатный, тогда 146 миллионов человек поймут, болен он или болел.

А за полторашку деревянными я возьму жене трусы а себе удочку бамбуковую.

И идите лесом со своей прививкой.

Первым должна быть диагностика, а уже потом ремонт.

Гость
24 июня 2021 в 18:20

Омоложение коронавируса следовало ожидать. Пройдите по Новосибирску, посмотрите. Молодые ходят без масок и постоянно где-нибудь собираются компаниями.

гость
24 июня 2021 в 18:21

Почему тест платный а прививка халявная ?

Сделайте тестирование бесплатным, а прививку платной .

Посмотрим сколько у нас переболевших

24 июня 2021 в 18:21

По сообщениям тайваньской газеты China Times Electronic News от 23 числа, на острове выявлено еще 25 смертей после вакцинации вакциной от COVID-19 производства AstraZeneca вчера. В общей сложности 144 человека погибли из-за прививки. Причина смерти некоторых может быть установлена только после вскрытия, поскольку никаких предпосылок не было, а у других пациентов были хронические заболевания. - наш Спутник сделан аналогично. Зачем с хроническими заболеваниями людей колоть? Вывод напрашивается один...

Акация цветет
24 июня 2021 в 18:21

Никакой информации.
Бла, бла.
Откуда индийский завезли?
Сколько привитых болеет?
Сколько не привитых?

гость
24 июня 2021 в 18:22

Тестирование должно быть бесплатным.

Это не та бесплатная хрень, которую колят

гость
24 июня 2021 в 18:23

У меня подгорает.
Если царь сделает тестирование бесплатным, то все узнают правду

24 июня 2021 в 18:26

Наверное болеют те, кто ставит прививки . Все массово поперлись делать прививку ,соответсвенно и растет заболеваемость с каждым днем .

Гость
24 июня 2021 в 18:27

Сходите в ближайшую больничку работающую на ковид

Гость
24 июня 2021 в 18:28

А чего бояться то привитым? Вы же все уши прожужали что ваша прививка работает. Или защитит полностью или сильно ослабит вирус. С чего вы тогда так не привитых боитесь? У вас то считай абсолютная защита, как вы считаете.

Гость
24 июня 2021 в 18:28

Вы будете шляться без масок, а государство оплачивать тест. Круто

24 июня 2021 в 18:30

Министр не хочет рассказать, почему тест готовится неделю, почему вторые сутки ждём врача к больному с пневмонией???
PS. Прививались

Гость
24 июня 2021 в 18:31

Кстати почитайте новости от глав врача из Коммуналки. 138 вакцинированных первой прививкой поступило к нему с ковидом. Загулите там все описано. НГС а вы чего молчите? И что с более сотни детей из Артека?

Нина
24 июня 2021 в 18:34

Да, ещё многие не правильно носят маску!

гость
24 июня 2021 в 18:35

Многие не правильно перевозят вакцину.

Колят не пойми что

Может она уже протухла

гость
24 июня 2021 в 18:36

Тесты ни кто не желает, колят какое то гавно.

Протухшен

гость
24 июня 2021 в 18:42

Все прививочники видимо лечат свои машины, от всяких поломок.

Заливают присадки ядерного топлива в бак, ну что бы наверняка машина работала.

гость
24 июня 2021 в 18:47

Купил новую ладу весту.
Сразу прошприцевал ее
Выкинул всю ходовку, кузов, электронику.

Поставил прививку.

И теперь у меня новенький Х6

Завидуйте. Ведь я его прошприцевал вакциной

гость
24 июня 2021 в 18:49

В стране, где нет бесплатного тестирования а есть супер супер мега гига первая вакцина как то не очень верится.

Сделайте бесплатное тестирование, а потом супер мега гига... И тогда я поверю

гость
24 июня 2021 в 19:00

Сидим в россии . дом работа дом. дача. и опять карантин . так может надо все же спросить с тех открыл границы и просмотрел ввоз нового штамма . ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ПРОСТОЙ НАРОД СТРАДАЕТ . А ТО ВИНИТЬ НАС ЭТО ПРОЩЕ ВСЕГО

гость
24 июня 2021 в 19:02

А у тех у кого вич то же шприцевать ?

Или не пускать в магазины и т.д. и т.п.

Это отстои общества после заражения в детстве ?

Это геноцид

4444
24 июня 2021 в 19:04

Наш народ напугать невозможно. Его можно только заинтересовать материально или путешествиями. Открыли Турцию - количество привившихся выросло в разы. Откройте Тайланд и Европу и все привьются. Люди хотят путешествовать.

24 июня 2021 в 19:12

— Болеют все, молодых очень много. На сегодня молодых даже больше, чем тех, кто старше 60 лет. Но это не имеет принципиальное значение. В первую волну мы видели, что больше болеют люди старшего возраста. Сейчас все болеют, — отметил министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов.
Очень содержательный ответ МИНИСТРА. Прямо-таки руководство к действию.

нашли кого спрашивать
24 июня 2021 в 19:12

Хальзова надо спрашивать сколько будет 2 + 2, он даст много вариантов ответа в "зависимости от ситуации".

узко закрытые глаза
24 июня 2021 в 19:13

Чувствуете как подано? Существуют привитые и все остальные. Переболевшие (даже официально) это не привитые, это другое.

24 июня 2021 в 19:15

Когда начнут болеть дети- на улицах лиц без прививок будут отлавливать и насильно колоть

Гость
24 июня 2021 в 19:16

Известно кто. Кто не носит маски и тычется в впереди стоящих в очередях в магазине. Ну и прочие любители покататься без нужды в переполненном транспорте.

масочник
24 июня 2021 в 19:19

Всегда сплю в маске, кушаю в маске через трубочку, езжу на машине в маске .

А вы как безмасочники хаваете ?

я робот
24 июня 2021 в 19:20

Всегда езжу на своей машине в маске.

Мало ли что.

Могу заразиться через форточку, она открыта

гость
24 июня 2021 в 19:23

Сижу дома второй год.

Ни когда на улицу не выхожу.
Спасаюсь от коронавируса.

Не привит.

Не знаю как добраться до прививочной и не заразиться

24 июня 2021 в 19:27

Того кто маску не носит, старуха с косой на выход попросит!

24 июня 2021 в 19:28

Вангую четвертую волну: египетскую

Гостьп
24 июня 2021 в 19:35

Сегодня хотел поставить прививку в поликлинике, долго ждал , попытался прорваться а врач мне сказала : оно вам надо!! Подумайте пять раз!!! Сейчас по в основном болеют и госпитализируют тех кто вакцинировался в ноябре - декабре !! И это официальные данные больниц! Я развернулся и побежал сломя голову !

24 июня 2021 в 19:42

сказанное вообще ни о чём...
Сколько вакцинированных заболело? Сколько повторно?

не скажут. Ведь сразу все кинутся искать вакцину от вакцины...

24 июня 2021 в 19:50

где цифры, сколько заболело привитых,
это что за министр, команду дали это не разглашать

24 июня 2021 в 19:52

Пользы в его словах ровно 0. Мне вот как сначала переболевшему в октябре, а потом привитому в конце мая-июне интересно : антитела спутнику мне помогут или нет? Есть ли среди больных привитые, переболевшие, какая их доля, чего мне ожидать? Где реальная статистика?

24 июня 2021 в 19:53

если индийский штамм смешать с грузинским, то будет ковид #36

24 июня 2021 в 19:54

Подозреваю что потом переболеем - японской версией, корейской, вьетнамской, арабской и тд. можно продолжать до бесконечности 😂

24 июня 2021 в 19:58

Я обожаю всё индийское всех этих шантарам, арамболь, священных несъедаемых коров и тотальный веганизм.

Гость
24 июня 2021 в 20:02