Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Новосибирских коммунистов оштрафовали после автопробега на 1 Мая с красными флагами
Новосибирских коммунистов оштрафовали после автопробега на <nobr class="_">1 Мая</nobr> с красными флагами

7 мая 2021 в 14:22

А в день ВДВ ГИбДД побаивается за это же штрафы рисовать?

7 мая 2021 в 14:29

Всё бред

7 мая 2021 в 14:21

а вдвдшников с флагами - с ними полиция как поступит? или испугается?

7 мая 2021 в 15:42

когда они штрафовали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
когда они штрафовали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
когда они штрафовали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
когда они пришли штрафовать меня — заступиться за меня было уже некому

7 мая 2021 в 14:56

Гаишные хамелеоны с почтением козыряют "нужным" кортежам, прячутся от стреляющих из автомобилей во время кавказских свадеб, а тут прямо такие законники стали.

Гость
7 мая 2021 в 14:44

Ну то есть, например, "бравых ребят" из горных республик, палящих из автомобилей в день кавказской свадьбы никто не трогает, а тут красный флаг, как красная тряпка на быка, да?..
Лицемеры позорные...

7 мая 2021 в 15:32

Вот чтобы не говорили, как бы что и кого не ругали, НО: зайдите в любой двор, стоит детская площадка, горка, каток и т.д - с надписью от Единой России. Покажите хоть одну с другой подписью от - (коммунисты, лдпр, яблоко, и т.д), а нету!!!!
Коммунисты как привыкли флагами махать, так уже 100 лет и машут.....

7 мая 2021 в 18:30

Власть в принципе искореняет всю память о советской власти, народной власти, символом которой является красный флаг. Потому что народная власть - жто что-то экстремистское по нынешним временам (Ленина скоро запретят). Не триколор, не еще что-то, а красный флаг Победы является истинным символом. Под триколором, кстати, власовцы воевали.

Ахиллес
7 мая 2021 в 14:14

А где штрафы за газель с колоколом ??

7 мая 2021 в 14:17

Я как человек коммунистических убеждений очень хотел бы задать вопрос данным гражданам:

1. Вам это вообще в целом зачем? Что вам и обществу дают ваши флажки? Это такой капиталистический маркетинг.
2. Почему вы не ведёте реальной борьбы с эксплуататорами? Почему от вас только флажки и лозунги от которых толку никакого никому?
3. Вам в зеркало смотреть на себя не противно?

7 мая 2021 в 14:20

т.е. красное знамя (победы) под запертом уже в этой стране?

Терпилоид
7 мая 2021 в 14:20

странно что ТЕРР0РИCТAМИ не объявили..

вольныйсантехникфэйк
7 мая 2021 в 14:31

Скоро будете пропуска в магазины выписывать, чтобы потратить продуктовую карточку

Гость
7 мая 2021 в 14:36

Сюр, оштрафовали за красный флаг на Красном проспекте на площади Ленина.

7 мая 2021 в 15:32

Красный флаг - это символ враждебного для РФ государства, свергнувшего в России монархию, разбившего Германию и прибравшего к рукам половину Европы.

Борис джопсон
7 мая 2021 в 14:17

А почему не штрафуют ЕдимРоссов.

7 мая 2021 в 15:45

А что нельзя ездить с флагом? Если бы они ехали с флагом ЕР, то тоже бы остановили?

7 мая 2021 в 15:26

Вот коммунисты что только не придумают. Сделали бы что то полезное - покатали на этих такси ветеранов или инвалидов бесплатно.

Медвед
7 мая 2021 в 14:19

Российский флаг спортсменам запретили, за советский флаг свои же полицаи штрафуют. В какой стране мы живем?

7 мая 2021 в 15:30

вопросительно
почему у трёх, с остальными членами всё замечательно у коммунистов

РикиТикиТави
7 мая 2021 в 14:29

Главный коммунист города даже не вступился за однопартийцев...

Гость
7 мая 2021 в 16:43

Город к празднику украшают какими угодно флагами, но не красными. И только над Новатом поднято знамя победы.

Полиция давно уже не с народом, могли бы и не заметить, но очень хотелось выслужиться.

Гость
7 мая 2021 в 14:20

То есть, 9 мая эти флаги под запретом?)

Армагеддон
7 мая 2021 в 14:20

А шта главный коммунист города в красной кепке прокомментирует? Снова никак?

7 мая 2021 в 16:29

Верные высалы (гибдд) увидели 20 машин с красными флагами, им сразу поплохело. Сначала полиция сказала свернуть флаг им сказали выписывать штраф за флаг, сотрудник гибдд спросил а аптечка есть? Ему сказали нет. Ну тогда я выпишу штраф за аптечку.

8 мая 2021 в 02:22

"на первомай евгений ольге
несет цветы вино и торт
еще не знает что совпали
два красных дня в календарях"
© Civil

1111
7 мая 2021 в 14:20

Не понял чего то ... за что оштрафовали ? У нас же много партий в стране.

7 мая 2021 в 14:31

И красные туда же… ну элементарно, эти торчащие флаги могли машины повредить, поцарапать. Или вообще на пешеходов свалиться.

Член ВКП(б)
7 мая 2021 в 14:22

Осенью после выборов, наши к власти придут, всем и всё припомним...

чижик
7 мая 2021 в 15:58

Красные флаги мешают. Православные не мешают.
Смотри, не перепутай

Гость
7 мая 2021 в 17:32

Причём тут коммунисты? Вот когда пойдут колонны фашистов, наша доблестная полиция с радостью примкнёт к ним, а народные колонны будет растреливать- пробег это показал.

7 мая 2021 в 16:03

Нас не догонят.

7 мая 2021 в 16:18

Разговаривая с людьми поняла, что как минимум, половина за социальное государство. И только коммунисты предлагают реальные преобразования. Поэтому, не понятно,почему люди не поддерживают красные флаги. Что это, когнитивный диссонанс или шизофрения?

Гость
7 мая 2021 в 14:20

Этот цирк когда нибудь кончится?

7 мая 2021 в 15:01

ПАРТИЯ ТОЛЬКО ОДНА И ВСЕ ЗНАЮТ КАКАЯ!!!

Летун
7 мая 2021 в 18:53

Какой у коммунистов автопарк ,капиталистический !

7 мая 2021 в 19:32

Зато по государственному телевидению нам каждый день рассказывают, как плохие бандеровцы на Украине сносят памятники коммунистам, переименовывают улицы, запрещают отмечать День Победы доставать и коммунистическую символику.

7 мая 2021 в 15:18

Коммунистов не уважают совсем, еще и бьют штрафами. И мэр не помогает.

Гость
7 мая 2021 в 15:07

Ужасно! Что случилось, с государством?

7 мая 2021 в 16:15

И правильно сделали

8 мая 2021 в 00:01

Т.е Знамя Победы теперь запрещено?

Поколение Next
7 мая 2021 в 14:28

Коммунисты создали эту страну, потом с таким же успехом продали ее и развалили. Тоже самое произошло с нашим городом. Мэр коммунист это конец Новосибирску как мегаполису.

Гость
7 мая 2021 в 14:23

Коммунисты эта партия прошлого, тем более что она дискредитирована тотально благодаря нашему мэру.

Гость
7 мая 2021 в 14:19

Цирк-шапито

Noname
7 мая 2021 в 14:52

Так возрадуемся же как у нас мягко пока полиция народ наказывает - в Беларуси мужика в отдел полиции уволокли уже за коробку из-под телека LG на лоджии - типа бело-красно-белый флаг - флаг протеста, а у LG так коробки оформленны.
Видите - нам есть ещё куда падать! Или даже отрицательно рости!

Владелец тахульки
8 мая 2021 в 08:28

Таксисты - коммунисты. Топ сюр

7 мая 2021 в 16:50

Правильно. Автопробеги с политическим подтекстом нам не нужны. Коммунисты должны маршировать стройным шагом где - нибудь там.... подальше, а не отвлекать автолюбителей от дороги своими ярко - алыми флагами.

Медвед
7 мая 2021 в 14:33

Вот кстати, вытянутая палка с красной тряпочкой на конце - все строго по ПДД. А вот если тряпочка будет радужная, то уже можно штрафовать.

7 мая 2021 в 17:15

Да пусть бы поездили-потряслисьпо ухабам, да за это мэра, однопартийца своего похвалили.
Я вот что заметил: при Мухе дороги не ремонтировали, при Индинке ремонтировали, потом опять Муха губернатором, а Толоконский мэром и у них вечно грызня была за бюджет городской, Потом Толоконский стал губернатором и предложил в мэры Городецкого, пока Толоконский был в Нске, дороги и новые строились и ремонтировались на ура, потом пришел Локоть и кончились дороги в Нске.
Вывод: нормальные дороги и коммунисты у власти в Новосибирске — понятия несовместимые.