Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

393 комментария к публикации На площади Ленина выставили ограждения
На площади Ленина выставили ограждения

21 апр 2021 в 10:20

И за такое Будущее воевал мой дед?

Одним законом запрещено на митингах скрывать лицо под масками, другим законом запрещено на митингах находится без масок. Как быть?

Гость
21 апр 2021 в 09:53

Забавно! Не хватает горящих свечей вдоль забора и круга нарисованного мелом.

21 апр 2021 в 09:42

Бедолаги. Ну ничё, говорят, недолго осталось заборы таскать. Скоро всех "свободных" закроют и мы попадём в рай.

кости и ботокс
21 апр 2021 в 09:59

Представьте, что вы простой родственник какого-нибудь высокопоставленного друга господина ПЖ. Вы ничего делать не умеете, что могло бы приносить вам хороший доход. Но вам просто потому что вы родственник, дают сотни миллионов. У вас хватает ума только на то, как эти деньги успевать тратить до следующего транша. Дорогие квартиры и дома, яхты с самолетами. И тут внезапно вы слышите вопрос от какого-нибудь журналиста или блогера: - Нужна ли в России справедливость?
По сути вас спрашивают, готовы ли от всего этого отказаться и получить то, чего заслуживаете?
- Конечно нет, скажете вы. Вам станет страшно от того, что вы окажетесь там же, где и большинство народа - на дне.

Вася
21 апр 2021 в 10:03

Я уже отпросился и взял срочный отпуск, готов выйти на митинг с плакатами против бурого угля и пыли в городе.

21 апр 2021 в 09:38

Пара туалетов - это конечно мощно, опять кто-то испугался.
Но удивляет отсутствие ботов в первых комментариях, неужели и вправду настолько урезано фининасирование, что стали работать только по московскому времени

Мари
21 апр 2021 в 10:23

Даже, если выйдет немного людей, это не означает поддержки путину - это привычка пережидать любую беду. «Государство расположилось в России, как оккупационная армия. Мы не ощущаем государство частью себя, частью общества. Государство и общество ведут войну. Государство карательную, а общество партизанскую." А.И.Герцен.

кремлебот
21 апр 2021 в 09:52

Что-то долго методички обновляются. Пора уже писать что-то.

жесткий
21 апр 2021 в 09:44

Россияне достойны данной картины на площадях своих городов. Россияне не хотят как в Париже.

21 апр 2021 в 10:42

Может газон разбить хотят? Газон имени Локтя Травниковая!

21 апр 2021 в 09:45

Это ж надо ТАК бояться своего народа....
Лживая и насквозь коррумпированная власть

21 апр 2021 в 09:54

Забегали как тараканы после дихлофоса.

21 апр 2021 в 11:13

А если народ возликует после послания и выйдет стихийно на улицу радоваться...

sdf1
21 апр 2021 в 09:37

"В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области корреспонденту НГС не смогли оперативно прокомментировать установку ограждений." - такую пресс-службу раскатали бы в любой стране тут же.

21 апр 2021 в 09:45

Ставьте уже перманентную колючую проволоку и вышки по углам!

21 апр 2021 в 10:44

Какие-то неизвестные пришли и огородили центр Новосибирска заборами. Скоро неизвестные подгонят автозаки

Терпилоид
21 апр 2021 в 10:57

Вдруг после послания президента, выйдут счастливые, и благодарные жители!?

21 апр 2021 в 10:29

Уселение по всей стране, нас к чему-то готовят. Власть начинает бояться своего народа.

Гость
21 апр 2021 в 10:13

Туалеты для космонавтов поставили. Вдруг кому приспичит...

Терпилоид
21 апр 2021 в 11:12

РАЙ ПОЧТИ ГОТОВ!!!

Гостья
21 апр 2021 в 11:15

Вот какой бизнес прибыльный- изготовление металлических ограждений. Спрос постоянно увеличивается.

Самое главное чтобы участники соблюдали масочный режим для недопущения распространения инфекционных заболеваний.

21 апр 2021 в 09:28

Ну как же ЗОНА без забора.

Вася
21 апр 2021 в 09:38

МВД даже комментировать оперативно не умеет, а работать тем более.

21 апр 2021 в 09:45

Ограждаются зачем-то. Кого-то что ли боятся слуги народа. Коронавируса? Так он через прутья решёток легко пролетит. Народа что ли боятся? Так народ ваш господин и работодатель, не бойтесь его, пока он милосерден и всепрощающ. Если не нравится работать или не хочется, то пусть увольняются и становятся тоже господами и работодателями. Ах, при увольнении будут судить по заслугам - из-за этого хотят вечно до гроба работать? А от работы кони дохнут, всё равно ничего не спасёт от вечной жизни.

21 апр 2021 в 09:32

Скоро по улице будем ходить, держа руки за спиной и строевым шагом с запретом остановок у правительственных зданий и сооружений.

21 апр 2021 в 14:31

Россия будет свободной и счастливой! Это всего лишь вопрос времени. И молодежь, которая не зомбирована пропагандой, сама решит, в какой стране ей жить, трудиться и растить детей.

Ольга Ч
21 апр 2021 в 10:33

Зачем ? Все таки прибыльный бизнес в нашей стране это иметь асфальтовый завод или завод по производству ограждений.

Терпилоид
21 апр 2021 в 12:20

Сегодня опять смотр-парад космонавтов?

Наблюдатель
21 апр 2021 в 10:01

Когда выходите на НЕ законные митинги, готовьтесь нести ответственность. Как материальную, так и уголовную!!!!

21 апр 2021 в 12:40

Пойду обязательно.

21 апр 2021 в 10:14

Интересно во сколько закроют станции метро?
Так то власть должна заранее предупреждать свое население.
Но где мы и где власть....

21 апр 2021 в 10:03

Навальный это хорошо, он вскрывает коррупцию, опровержений его материалам никто не предоставил. Но работать надо в первую очередь с населением, голосующим большинством за эту коррупцию как зомби. Однако коррупция закрыла этот канал, боится просвещения населения. За митинги - автозак и штраф, за работату с населением - Покровская тюрьма, зато населению можно смотреть телевизор с правильными новостями, демократия))

Гость
21 апр 2021 в 10:25

А править так чтобы народ уважал ... Слабо ???

Noname
21 апр 2021 в 09:29

Спасибо за новость... сегодня горожане могут своими глазами увидеть несуществующие официально ограждения и решить, кому они всё-таки больше верят - своим глазам или Путину.

митя
21 апр 2021 в 09:40

выглядит как оградка для могилы режима

опять сцут...

Гость
21 апр 2021 в 12:36

Ну, а как еще собрать заключенных на встречу с говорящей гловой из зомбоящика?по другому-то электорат не верит, что остальные страны нам завидуют!!!!

Патриот
21 апр 2021 в 09:45

Выйдем на защиту Путина! Мы против навальнят, мы за стабильность, мы за пыль, мы за смог, мы за отсутствие развития ОТ, мы за точечную застройку, мы за заработки жён депутатов свыше 50 млн в год, мы все патриоты только ЗА Путина! Долой Навального!

гость
21 апр 2021 в 10:07

зачем от народа отгораживаться? Это путь в никуда, вы выборы же "честно" выиграли, так выходите и разговаривайте с народом, послушайте о себе что то новое, а не только речи назначенных вами лизоблюдов

Гость
21 апр 2021 в 11:58

Эпилептика позвали?!!!

Кремлебот
21 апр 2021 в 10:09

Ау Пригожин!!! Где новый методички??? Ты давай завязывай отдыхать и надеяться только на свой "Центр интернет технологий". Мы ждём методички, до 12.00 по московскому времени нам их надо уже изучить!

Виктория
21 апр 2021 в 09:48

Локоть как истинный едрос все делает правильно.

21 апр 2021 в 10:13

Заварите уже эти оградки между собой сваркой. Зона должна всегда оставаться зоной, что люди всегда помнили, что они живут в самой свободной путинской стране

Гость
21 апр 2021 в 10:24

Какие же трусы

21 апр 2021 в 11:03

Лучше бы так ретиво ограждения ставили на реке власиха в городе Обь, там нужнее.

21 апр 2021 в 14:06

Модератор, ты так надоел.
Я всё равно вечером выйду.

Карпыч
21 апр 2021 в 09:49

Огородили памятник Ленину. А то вдруг от такого беспредела со стороны силовиков памятник Ленина оживёт и пойдёт на митинг, лучше его сразу огородить и по хорошему составить протокол за нарушение масочного режима.

Учёный
21 апр 2021 в 09:47

В чём отличие Навального от Путина:
Навальный всего добился сам своей головой,
а Путина везде пропихивали друзья, именно дружок
Чубайс рекомендовал его Ельцину, а в последствии
сам Ельцин его посадил в кресло президента, сам
лично Путин совершенно ничего не добился в отличии от Навального.