Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Сотрудники скандального завода «Тяжстанкогидропресс» вышли в сквер с требованием сохранить предприятие
Сотрудники скандального завода «Тяжстанкогидропресс» вышли <nobr class="_">в сквер</nobr> <nobr class="_">с требованием</nobr> сохранить предприятие

Арановский 5000 сократил, все молчали, а сейчас 300 в друг проснулись?

Гость
11 апр 2021 в 16:08

Хотели капитализм? Получите. И покупайте эти станки в социалистическом Китае.

джон2
11 апр 2021 в 16:11

Заводы в географической, логистической и климатической жопе мира обречены

11 апр 2021 в 16:12

Может это пособники империалистов? Может это проплачено Украиной? Наверняка такие люди ездят в Турцию отдыхать.... Вобщем это враги нашего города. Скорее всего их внучки ездят за рулём!! 😐

Гость
11 апр 2021 в 16:16

Писать обращения, смысл??? Митинговать кучкой в 20 человек, глас вопиющего в пустыне.((( Наступили новые времена. Недавно на глаза попалась работа В.И.Ленина «Государство и революция», прочла с как увлекательный детектив. Занятная книжонка, смею вам заметить. Старик Ильич хоть и был идеалистом, не только мыслил в правильном направлении, но и воплотил таки свой замысел.

С Богаткова
11 апр 2021 в 16:18

А где охрана?

Точняк
11 апр 2021 в 16:19

Я там работал, ко мне шеф подкатывал всё время. Я потом от него забеременел, а он меня бросил

маруся
11 апр 2021 в 16:19

Хоспидя! Какое письмо? Кому? Да плевал л он на вас ,на всю страну в целом.Надо будет- границы откроет для мигрантов,те вам и настроят и нашьют и обслужат

Прокофий
11 апр 2021 в 16:20

Раньше надо было ходить, когда Горбачёв решил в капитализм играть.

11 апр 2021 в 16:26

За чей счет предполагается "банкет"? Я не хочу, чтобы моими налогами.

Риббентроп
11 апр 2021 в 16:28

Ну и где закупленные для города водометы? Куда смотрит Локоть, почему не выполняет пакт?

11 апр 2021 в 16:36

тот кому они написали умеет только все разваливать, при нем именно произошло массовое закрытие предприятий

Кость
11 апр 2021 в 16:41

Работники, вы сначала найдите покупателя вашей продукции, а потом поднимайте шум. Наверняка цена высокая, а качество совковое. Делайте на мировом уровне и никто завод не тронет. Можно ещё границы перекрыть от конкурентов - тоже выход

Гость
11 апр 2021 в 16:47

Ну а чего они так расстраиваются? Пойдут работать курьерами за 50 т.руб. Им выдадут розовые лисапеты и розовые короба на спину. Ну или просто пешком будут разносить страждущим жареных осьминогов в желто-зеленых коробах на спине.

Сергей Бубен
11 апр 2021 в 16:54

Они хоть понимают, что уже капитализм, а не коммунизм.

Ямы на Приморской
11 апр 2021 в 16:55

Предприятия надо сохранять и использовать для развития экономики!

11 апр 2021 в 16:58

Тем мерзавцам, которые здесь пишут , что завод устарел, продукция не нужна , его надо закрыть , а люди пусть сами ищут себе работу. А что же вы не орёте, что АвтоВАЗ со своей продукцией не закрывают до сих пор и почему то поддерживают, как могут. Там значит, люди, о которых хоть как то надо думать , а здесь нет ?

джон2
11 апр 2021 в 17:20

Навальновцы всё не успокоятся, всё с плакатами бродят

Андрей
11 апр 2021 в 17:22

Станкостроение- основа машиностроения. Видимо машиностроение не нужно в нашей стране. Боты здесь верещат, кто должен их поддержать и помочь? Если бы не было финансовой государственной поддержки то даже такие как Боинг и Аэробус давно бы обанкротились.

местный
11 апр 2021 в 17:23

проснулись

Сотрудники скандального завода «Тяжстанкогидропресс» вышли в сквер с требованием сохранить предприятие. Это человек десять бабулей и с ещё правнуками и Бруняху Шуру с собой захватили, Нечаянно - прицепом

Гость
11 апр 2021 в 17:51

Автор статьи, не Тяжстанкогидропресс брал кредит. Пишите грамотно статьи.

11 апр 2021 в 18:35

обращаться к Путину с плакатом "жулики должны сидеть"? смешно.

11 апр 2021 в 18:38

Ну вообще то во всех цивилизованных странах мира работники с помощью профсоюзов и забастовок добивались улучшения оплаты труда и уровня жизни.Но у нас профсоюзные институты разрушенны,любой законный митинг признали незаконным,если борешься за свои права-навальнист,если протестуешь,то не скрепный человек.Профсоюзные институты разрушили,троллярные создают-см.выше!

1234
11 апр 2021 в 18:42

Иногда чтобы спасти предприятие, город или регион достаточно сменить руководителя и его команду. Один не справится. Нужна команда.

agent_orange
11 апр 2021 в 18:43

Интересно, они за поправки и обнуление голосовали или против?

Вадим
11 апр 2021 в 19:04

Вот куда теперь идти на работу этим людям? Про какие высокотехнологичные места, которые создаются, нам постоянно вещают с экранов телевизоров? Последние места и те уничтожают. Высотки наверное очередные теперь построят на месте этого завода.

Роман
11 апр 2021 в 19:13

Люди которые пишут, что нужно закрывать невостребованные предприятие, подумайте, А кто будет платить налоги , когда все закроется!!!

11 апр 2021 в 19:17

Опять у ботов сигнал сработал: "тревога, методичка номер такой-то"...

11 апр 2021 в 19:41

Пока у руля назначенцы а не управленцы, заводы будут закрываться. А его сотрудникам, вышедшим на пикет, я бы посовтовал внимательнее читать, что тут пишут боты - они ретранслируют сюда мысли власти, которые она сама высказать побоится.

11 апр 2021 в 19:50

Нельзя восстановить завод, т.к. нет производственной цепочки, в которую его можно встроить. Думаю люди просто не осознают всю глубину пропасти, в которую летит страна...

11 апр 2021 в 20:03

кто то там говорил, что в России достаточно миллионов 15 для обслуги добычи и транспортировки полезных ископаемых - похоже, к этому и ведут.

11 апр 2021 в 20:31

На программистов пусть учатся .Всех в программисты! 😂

Греф всех пристроит в Сбермаркет, курьерами

11 апр 2021 в 21:21

Много лет на заводоуправлении этого предприятия с огромного баннера (отлично видного с ул. С.-Гвардейцев) всё лето с прищуром улыбался Усатый вошьдь, друг детей и большой учёный.
---
Интересно, в этом году его опять повесят?

Андрюша
11 апр 2021 в 22:13

Я уже писал и сейчас напишу. Левый берег, это ваш шанс. Продайте все на фиг. Постройте на этом месте красивый микрорайон с парком и озером. Площадь станет меккой всего района. Хорошая альтернатива правым.

11 апр 2021 в 22:14

Лишние люди 2.0

Завод не может быть скандальным.

Евгений
11 апр 2021 в 22:26

Как сразу возбудились оригинальные офисные хомячки, которые спешат донести до окружающих свое неповторимое мнение. Не сделали правда нихрена своими дистрофичными ручонками в этой жизни, но других учить жизни горазды :))) А еще наемные троллятины застучали по клаве, свои серебрянники отрабатывая. Вам с продажи завода и отсыпят в корыто ништячков поигоршню. Коекакеры миллениальные....

Алишер Валеев
11 апр 2021 в 22:42

Неудачники. Я в день имею больше чем весь коллектив этого завода в месяц. Пусть они наконец поймут, что время инженеров прошло - а в топе сейчас блогеры, рэперы, тиктокеры и бизнес-тренеры!

11 апр 2021 в 23:10

О как, а почему задержаний нет? Митинги же запрещены?????

русский бездетный бич
11 апр 2021 в 23:13

Бкс банк и тяжпресс? Ну явно массы не равны! Или федеральный БКС банк с тысячами сытых, довольных менеджеров и миллиардами долларов или какая-то "пушинка" тяжпресс с сотней нищих, бездомных роботяг.

по плану
11 апр 2021 в 23:52

Купите, финансируйте и делайте что хотите с заводом. У вас денег нет? Президент даст вам денег на покупку завода? Какая наивность!

11 апр 2021 в 23:53

А нужно было требовать расследования движения денежных потоков кредитных ресурсов от БКС. Если там цепочка взаимозависимых юрлиц, то это банально схема по прикарманиванию компании (рейдерство) с целью банкротства и продажи имущества под строительство.

Гость
12 апр 2021 в 08:11

При союзе заводы содержали всю инфраструктуру города, сейчас когда заводы разворовали и раззорили переложили на плечи населения всю нагрузку и будет только хуже, так как власть вошла во «вкус», ничего не производить и получать деньги, тупо отбирая у населения, у этому и стремились Гайдару чубайсы , саяно- шушенскую ГЭС кто развалил? Чубайс , восстановили за наш счёт. Правильно вышли люди👍

Гость
12 апр 2021 в 08:46

В 91-м надо было требовать ! Теперь капитализм, рабочий-никто!

Археолог
12 апр 2021 в 11:47

Как хорошо с колен-то поднялись ;)))

Чао!
12 апр 2021 в 12:40

Жуликов - к статье За измену родине!!!

Самый умный либерал
12 апр 2021 в 13:09

Если бы вышли с логзунгами "свободу А. Навальному" я бы понял и поддержал.
А так, ну что это за лозунги? "Национализация" "Не позволим жулью уничтожить завод". Против кого эти лозунги?
Мы, либералы, можем поддержать интересы уважаемых людей, таких как Касьянов, Ходорковский. Но до интересов простых людей мы никогда не опустимся.

Виктор
12 апр 2021 в 15:29

Хочу купить письмо даже писал но почему-то послали подальше