Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Правительство отчиталось о завершении строительства 14-летнего долгостроя
Правительство отчиталось о завершении строительства <nobr class="_">14-летнего</nobr> долгостроя

1 апр 2021 в 09:57

Желающие сэкономить сами себя обманули и остались без квартир. Пора уже понять, что у нас покупать жилье в строящемся дома - это огромный риск. Поэтому, если покупается квартира для проживания, нужно брать или вторичку, или дом на сдаче. А инвесторы могут и рискнуть.

с будуна
1 апр 2021 в 10:18

жильё, бесплатное, в тюрме
как у алексея , в том числе и питание и охрана и прачка своя

1 апр 2021 в 10:24

прорегрессивненько

Баба ЯГА
1 апр 2021 в 10:38

А баба ЯГА против. Вот почему так - некоторые хитро- ....-опые, решили сэкономить и купили квартиры непонятно где и не ясно у кого, и соответственно попали.
И теперь, вместо того что бы скинуться, и за свои деньги достроить дом, они ходили и клянчили под окнами мэрии подачки. И теперь за мои и Ваши деньги (уплаченные налоги) им государство строит жилье. И в итоге не хватает на ремонт дорог, садиком, школ и т.д и т.п.

1 апр 2021 в 10:44

А как с Закаменским, это жилмассив где-то в это время начали строить, если не раньше.? Чуть туда не влипли, мужу планировки там нравились и дёшево было.

тшгщш
1 апр 2021 в 11:00

Локоть его еще пол года назад сдал ,
сделал целый репортаж какие они молодцы и его точно введут до конца 2020го года ! Посмотрите на календарь ..

тшгщш
1 апр 2021 в 11:00

Зачем снимок 5_летней давности !

русский бездетный бич
1 апр 2021 в 11:03

Невероятно подвезло богачам! Пока митинговали и возмущались квартирки в цене подросли. По 10 млн. уже.

ukfu
1 апр 2021 в 11:03

Я раз 5 писал в Баутехник с вопросом "Дом сдан ? " а в ответ - тишина .....
типа - а пошли вы все .... клиенты ....

шощш
1 апр 2021 в 11:06

Главное никогда не слушайте риэлтеров - они мошенники !
Половина предложений продажи это предватирельные договора -
т.е не о чём , ты ничего не получишь и тебе ничего не вернут !

Долгострой на Плановой тоже неплохо бы закрыть.

Сара
1 апр 2021 в 11:40

Отличная новость. Рада за людей. 14 лет назад купили там студию 30 квадратов за 1млн. рублей. Но через пол года продали по переуступке, почувствовали что что-то не так, меняли офисы продаж.

Однако
1 апр 2021 в 12:24

между тем средняя стоимость квм в строящемся доме уже 74тыс руб.
И это не лакшери жилье.
Эскроу счета,льготная ипотека и в целом инфляция только разгоняют этот локомотив.
Вопреки реальной ситуации с платёжеспособностью, рост метра в ближайшие пару лет не остановить

1 апр 2021 в 13:15

Ну что ж, можно только поздравить будущих новоселов. Тех, кто дожил :)
А вот интересно, дом практически на углу Красного проспекта и Кропоткина когда-нибудь достроят? уж тоже никак не меньше 14 лет...

зщощ
1 апр 2021 в 13:17

С 1м апреля , товарищи !

рлролдол
1 апр 2021 в 13:17

Это Назыавется - СоцЖилкомплекс !

фуфло из минеральной ваты и керамогранитных плиток на соплях !

рлролдол
1 апр 2021 в 13:20

выходили в пикеты и грозились голодовкой - обманутыне дольщики ! они и потеряли квартиры , у них предварительные договора ! Получат в основной массе дольщики с зарегистрированными договорами через государство .

фвфыв
1 апр 2021 в 13:50

ну вот их 691 дольщик.. На достройку нужно было 60 млн. А что мешало им скинуться по 100 тыс руб и закрыть вопрос гораздо раньше?

гость
1 апр 2021 в 14:57

Правительство отчиталось о завершении строительства 14-летнего долгостроя.

сначала под эгидой мэрии строили, всех кинули, дольщики пикеты собирали ни раз. прошло 14 лет. Качество жилья?
Напротив вырос дом окна в окна-это плата за дострой?
а вот теперь правительство молодец достроило?

халява
1 апр 2021 в 15:04

То есть самые "хитроумные" решили в свое время за копейки квартирки прикупить,еще и посмеивались поди над нами,дураками,которые за нормальные деньги покупали.
И естественно попали. И сразу - "спаситипомогите" - им государство компенсировать должно,оказывается.

суд
1 апр 2021 в 18:11

Суд ждали 1.5 года по украденным деньгам со стройки .... Помоему условно засудили начальника Стройцентра

1 апр 2021 в 19:35

Дом начали строить в 1 квартале 2005 года.

Пове
1 апр 2021 в 21:53

Щс кончится 1е апреля ...... и ......