Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации Православные активисты и казаки выступили за переименование площади Свердлова в Новосибирске
Православные активисты и казаки выступили за переименование площади Свердлова в Новосибирске

2 апр 2021 в 00:35

и это происходит в расее. то же самое, что происходило в очень средней азии в 90е. полное отрицание своей истории, роли СССР, ложь в учебниках, как их угнетали коммунисты, как силой понастроили им ВУЗЫ, ГЭС, школы, заводы, фабрики, переименование всех улиц, площадей в имена вымышленных национальных "героев", выдавливание русского языка, засилье религиозных деятелей, расцвет мракобесия. а уж казакам войска донского лучше вообще не отсвечивать, никто не забыл, что они во время Великой Отечественной немцам служили.

я не робoт
2 апр 2021 в 02:34

площадь именем SJWного палача не должна называться. Креаклы, топившие против Сталина, как же вы переобулись то, прям в воздухе.

2 апр 2021 в 05:49

Церковь то куда лезет. От государства она отделена. И так понастроили на каждом углу за государственный счет монастырей. А ряженых, в медальках кто и что спрашивает. Пусть себе чины раздают, а не лезут куда не просят. А то в одну кучу и царя и А.И.Покрышкина!

чел
2 апр 2021 в 07:13

комментаторам,которые спрашивают, а что сделал для Новосибирска Александр Невский, задаю встречный вопрос, а что сделал для Новосибирска Свердлов?

2 апр 2021 в 08:56

когда я слышу - православный активист -то ожидаю очередную лютую дичь, это ведь черносотенцы натуральные

6 апр 2021 в 14:05

Этот город был построен коммунистами. Стоквартирный дом построили коммунисты. Художественный музей - Дом Ленина -построили коммунисты. Вокзал - построили коммунисты. Оперный театр - построили коммунисты. Вот, когда православные активисты и казаки, что нибудь построят пусть называют, как хотят...