Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации По соцсетям разлетается видео с курьером «Яндекс.Еды», штурмующим снежную гору в Новосибирске. Мы поговорили с ним
По соцсетям разлетается видео с курьером «Яндекс.Еды», штурмующим снежную гору в Новосибирске. Мы поговорили с ним

26 мар 2021 в 02:11

Какое красивое русское имя - Арсен...

Гость
26 мар 2021 в 02:22

Скоро 6-ти летние дети опять в шахты пойдут, как при развитом капитализме начала 20-го века

русский бездетный бич
26 мар 2021 в 02:25

Звериный оскал капитализма, ожидающий пицу! Скоро мы все, как этот мальчик, будем барахтаться в снегу за 500 рублей в день.

Земляки, нужно ли вам альпинистское снаряжение высылать?

Гость
26 мар 2021 в 02:57

Куртку фирменную увазюкал, да, странно, чего это его руководство не похвалило.

Гость
26 мар 2021 в 02:58

Пешком из центра в район тещиного языка. Сколько часов приходится ждать такой заказ?

Гость
26 мар 2021 в 03:07

есть захотелось

26 мар 2021 в 03:45

Парень ты мегакрут!!! Вот только тот кто в юности хапнул и не сломался. тот кто вот так бесстрашно по пояс в снегу лезет в гору способен очень многого добиться. Жму тебе руку. Ты огромный молодец, курьер - это только начало. ты по любому взлетишь!

26 мар 2021 в 04:53

Арсен-то липовый.

Ольга
26 мар 2021 в 05:13

Почему в этом году совсем снег не убирается в городе ? Прославились на всю страну. Блогер Варламов тоже о нашем снеге видео снял.

Гость
26 мар 2021 в 05:51

Ролик специально подготовлен и полез он туда для интернета, сейчас это модно. Что в других городах таких мест нет , где много снега?

26 мар 2021 в 05:53

На железнодорожную насыпь карабкался.
При чем тут гора снега и его уборка? Насыпь сама по себе высокая.
Да его оштрафовать нужно за то, что по путям ходит.

26 мар 2021 в 06:12

ну так умные туда и не идут...

Эникен
26 мар 2021 в 06:13

А чего он не сфотографировался, как на опору ЛЭП лезет? Или как он через разделительный барьер на дороге перелазит?
Есть же столько мест, на которые обязательно нужно попасть разносчикам еды.

Аноним
26 мар 2021 в 06:23

Каждый раз, читая коменты, офигеваю сколько в нск националистов!

вазгенчик
26 мар 2021 в 06:28

батрачить весь день за 500 руб... такОЕ себе

26 мар 2021 в 06:32

Нгс отвратителен! Понимаю, конечно, всем кушать хочется. Но на фига мне гребаная реклама во весь экран, когда я сайт открываю????

Гость
26 мар 2021 в 06:36

Либерастический нгс

Гость
26 мар 2021 в 06:44

НГС, здесь нет снежной горы, а есть ж/д насыпь, где снег убирать не нужно. Своей публикацией вы подставляете тех, кто реально выступает против плохой уборки города. На чью мельницу воду льёте?

26 мар 2021 в 06:58

Опять реклама Яндекс.Нямки? Ужель народ оттуда бежит не смотря на "хорошую" оплату?

чел
26 мар 2021 в 07:03

куда и зачем он карабкался мне не интересно. интересует другое, курьеры яндекс.еда, деливери клаб и прочее, проходили медосмотр, у них есть санитарные книжки?

26 мар 2021 в 07:10

зачем лезть на ЖД насыпь то?

26 мар 2021 в 07:32

1. Это не сугроб, это заснеженый конус насыпи.
2. Зачем он полез через ж. д. пути, если рядом путепровод?
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.

26 мар 2021 в 08:22

Следующая новость: курьера сбил поезд.... Штрафовать их надо, а не героями выставлять...

Моня
26 мар 2021 в 08:25

А чего врать-то, он на железнодорожную насыпь взбирается. Обратите внимание на опоры контактной сети. Хотя снег с улиц Новосибирска убирают практически никак. Если проезжую часть ещё маломальски прогребают, то тротуары игнорируют напрочь.

26 мар 2021 в 08:26

напоминает кадры из death stranding

26 мар 2021 в 08:48

Разве пешие курьеры доставляют на такие расстояния? У них обычно радиус район. Странно это все.

Аноним с Ватутина
26 мар 2021 в 08:54

Ах вот почему после этих доставщиков все заказы приезжают как сплошное месево. Конечно, так лазить по горам с сумкой за спиной!

Шкодовод
26 мар 2021 в 09:37

Стабильность....

Маргарита
26 мар 2021 в 11:39

Странно, а при заказе написано, что доставка в этот район не осуществляется.

Игорь Т
26 мар 2021 в 12:27

Арсен,уважуха тебе молодец,трудолюбивый парень,не бездельник!!!
Удачи тебе Арсен!!!

26 мар 2021 в 12:44

Молодец мальчик!

26 мар 2021 в 12:49

Предлагаю вернуться к истокам.
Класть ЖД путь не на специально подготовленную насыпь, а прямо на землю, как оно было на заре железных дорог.
Тогда отважным молодым курьерам не придётся делать странное.
Паровозы правда будут ездить медленнее и хуже, но это такая мелочь...

Игорь Т
26 мар 2021 в 13:09

Работал на 2-х работах в свое время когда было тяжко с деньгами с 9.00-18.00 в офисе,а потом с 18.30-22.00 курьером еще и в субботу с 10.00 до 21.00 отдыхал только в воскресенье чтобы восстановится,работа скажу Собачья!!! Устаешь,Валишься без ног и живешь как биоробот работа-еда-сон-снова работа-еда-сон и ничего больше!!!
Ужасно и платят за курьерский труд копейки,особенно тяжело если ты туда пошел и тебе за 40 ты не молодой и не резвый как в 20 лет,поэтому сочуствую курьерам,платят копейки,работа собачья,а еще и клиенты бывают неблагодарные,че-так медленно доставили 5 минут вас лишних ждали!!! Вот такие предъявы!!! Для меня это уже в прошлом,но сочувствую тем,кто работает курьером в таких организациях,там создают все условия,чтобы тебе не платить и штрафуют за малейшую провинность!

Это не Тёщин язык!
Это рядом с Улицей Днепрогэсовская!

На Тёщином нет кранов и есть переезд

ТвойСосед
26 мар 2021 в 13:28

Редакция НГС! похоже вы нашли не того Арсена))))) я в тот момент ехал в том месте и видел как курьер искал пути обхода, была не большая пробка и я обратил внимание как замешкался паренёк, там сугробы и прохода нет, находится это место в Октябрьском районе около ж.д. станции "Инструментальный" это улица Декабристов - проезд под ж.д. путями на улицу Днепрогэсовская. Совсем не знаете города, вы бы хоть картой гугл пользовались, посмотрите фотографии, на Тещином Языке мост совсем другой.....

ПЕТР
26 мар 2021 в 13:48

АВТОР РОЛИКА СРАЗУ СКАЗАЛ ЭТО ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Никита
26 мар 2021 в 17:41

Шёл из центра на левый берег и решил срезать путь через «Тёщин язык»??? что-то тут не так . Тёщин язык считай окраина города . Дальше только Хилок и Толмачёвская . Скорее всего это была улица Днепрогэсовская и под этим путепроводом на сколько мне известно нет пешеходной зоны ( тротуара) , именно поэтому парень полез через Ж/Д пути .

ПЕТР
26 мар 2021 в 18:13

ПО ЭТОМУ ПОВОДУ УЖЕ РАЗОБРАЛАСЬ ГАЗЕТА КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА НИЧЕГО ПОСТАНОВОЧНОГО НЕ БЫЛО А СОБЫТИЕ БЫЛО В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ИМЯ ДОСТАВЩИКА ДАНИЛ ОН СТУДЕНТ

Вася
26 мар 2021 в 18:42

Не хотел носить рюкзак с книгами в нелюбимую школу - сейчас носит рюкзак с едой на любимой работе.
Все правильно.

Юлия
26 мар 2021 в 20:58

Не всегда удобные дороги😅
Да этот тёщин язык - это ад на земле!!!
Тротуаров там нет.
Я работаю недалеко от Колорлона и каждый день стою в пробке по 1,5-2 часа на подъезде к Тещиному! Это наверное с Большевичкой можно сравнить!
Там пробки адские!

В первый год своей работы я также как и этот курьер пыталась пройти по этой же горе :))) Поэтому как только увидела фотку, сразу поняла где это снято.
Курьер - герой!!!

Денис
27 мар 2021 в 12:36

А зачем на железнодорожную насыпь лезть? И при чём тут уборка снега в городе?

Прохожий
27 мар 2021 в 12:40

Пройдёт ещё много лет, а ситуация с дорогами и снегом не изменится.

Алексей
27 мар 2021 в 13:58

По-Локоть засрал город. Свинарник у хорошего хозяина чище.

29 мар 2021 в 07:56

В Азии на телегах запряженных людьми ездят господа. Рикши и разносчики еды, - это явления стоящие примерно в одной категории. И не надо молоть чушь про то, что разнос еды в сумаре по городу на горбу - это один из экологичных и прогрессивных способов доставки. Современное общество сделало еще один шаг к античному рабовладению, с этим могу всех поздравить.

Гость
2 апр 2021 в 20:51

Дело не в выбранном пути курьера, а в том что весь город за...рали. В народе говорят: " какой двор, такой и хозяин. Наш "двор" (город) похож на свинарник. Утопает в грязи непролазной и кучах мусора. Значит и хозяин- свинья. Какой год уже не может наладить уборку. Не справляется с коммунальными службами, пусть с'ездит в соседние сибирские города и наберется опыта у коллег-меров!

2 апр 2021 в 21:00

Арсен и Данил, давно бы уже написали с другими курьерами коллективное письмо в прокуратуру по факту бездействия городской исполнительной власти! Обратитесь к юристам Коалиции 2020 они помогут.