Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации «Не нужен ей муж-тиран»: юная сибирячка из Криводановки стала новой героиней шоу «Беременна в 16»
«Не нужен ей муж-тиран»: юная сибирячка из Криводановки стала новой героиней шоу «Беременна в 16»

4 мар 2021 в 03:04

Герои, которых мы заслужили

Гость
4 мар 2021 в 08:18

Скажите, как можно связаться с Сашей?!
Кто-то должен рассказать ему как правильно носить шапку 🥶

4 мар 2021 в 07:09

А Саше следовало бы снять шапку в помещении, и соблюдать элементарные рамки приличия хотя бы ради новостного паблика, а то выглядит как гоп-стоп. Неуместно в данном случае.

4 мар 2021 в 09:40

Непонятно чем занимались родители этих "подростков", но только не воспитанием детей.
Какая такая любовь, а тем более секс в 14 лет ????
Крайне неприятная история отношений ещё и на всеобщее обозрение...О чем вообще думают родители?

Гость
4 мар 2021 в 03:40

В 17 выглядит на все 27

4 мар 2021 в 06:55

Скажите, это дно? А сейчас?

Удаляют комменты, не понимаю зачем тогда статью на обозрение выставлять, всем и так ясно что за фрукт в качестве героини представлен.

4 мар 2021 в 11:49

В статье два раза упоминается, что Саша ни разу не ходил с молодой на УЗИ, разве это главное, со мной муж тоже ни разу не ходил на УЗИ, раньше это было даже как-то стыдно. В чём воспитательный момент статьи? Живите с 14 лет половой жизнью, почитают подростки и что для себя усвоят? Или этой статьёй будем демографию страны поднимать?

вазгенчик
4 мар 2021 в 07:00

теперь мы знаем какой уровень у этой дамы и ее предпочтения в мужчинах

Гость
4 мар 2021 в 07:29

Яблоко от яблони... Сельпо.

Бабушка
4 мар 2021 в 04:20

Звёздный час НГС

Это Россия!

Гость
4 мар 2021 в 07:36

Что я сейчас прочитала? Что? Парикмахерша,мойщик,страсти,родители идиоты успешные.... А воспитывать детей не пробовали? Ещё не стыдно свои лица показывать... Такой позор. Мойщика машин они пожалели и дочке подложили под бочок. Дно..

Гость
4 мар 2021 в 08:15

Герои России. Рубрика нгс.

4 мар 2021 в 05:38

И у всех баб одна история... Бывший пил бил... Курил наркоманил изменял...

Гость
4 мар 2021 в 06:36

Семья, в которой 14-летняя девочка приводит в дом сожителя --благополучная?

Мимо проходила
4 мар 2021 в 10:00

"Алёна рассказала родителям о трудностях в семье парня, и вскоре он стал жить вместе с их семьей с условием от родителей — спать на разных кроватях" - простите, но этим все сказано, блин 14-15 лет!!!! Учиться надо, с подружками на дискотеки ходить

4 мар 2021 в 12:34

Молодой маме точно 17? Может 27???

4 мар 2021 в 11:31

В этой истории прекрасно всё)))
"Мать Алёны отмечает, что девушка — замечательная мама." - девушка-мама вообще отлично, очередное "пришествие" таки случилось!.. Только что же эта "замечательная мама" решила отказаться от алиментов для содержания своей дочери? У этой матери нет вообще никакого дохода даже на себя, так она еще и дочь его лишила - молодец, отличная мать, что тут скажешь.
А уж снятие стресса от смерти брата, приводящее к беременности, - вообще верх разумности. Про "благополучность" семьи в целом тут явно уже сказали другие, не буду повторять:)

4 мар 2021 в 08:15

Как так произошло, что секс перестал быть чем-то интимным, а стал общественным?

Ал777
4 мар 2021 в 08:01

Какая дичь....

маруся
4 мар 2021 в 12:37

17 лет? Все 40-45

Гость
4 мар 2021 в 09:44

Автор, "сперва" - просторечный вариант, нередко используется в разговорной речи, но лучше его не использовать. Или от Вас можно ожидать слов "ихний" и "евоная"?

Самовар и чашка
4 мар 2021 в 10:14

А так где их интимное видео которое записал Саша? Почему не приложили к статье?! Без него статья ни о чём...

Милашка🌺
4 мар 2021 в 14:33

Какая дикость! В 16 лет нет других интересов что-ли? И родители не обьяснили девочке про взрослую жизнь и отвественность при рождении детей.
Не представляю, если бы я родителям в 16 лет заявила-это Игорь он будет жить с нами😂😂😂.
В общем было бы жаль Игоря😪.

Петя
4 мар 2021 в 08:44

«закончил девять классов и сразу устроился на автомойку мойщиком машин»

«рассказала о Саше родителям, и те через некоторое время приняли парня дочери»

«Папа изначально не одобрял отношения дочери, но Алёна и Саша смогли убедить родителей, что все будет в порядке»

«Сперва парень просто кричал на Алёну, потом начал поднимать руку
родители были в шоке и выгнали парня из дома»

«девушка узнала, что ждет ребенка»

«Мама Алены очень поддержала девушку и сразу сказала даже не думать об аборте»

«не поверил в новость о беременности и сказал, что это не его ребенок.»

«Подруга Яна рассказала Алёне, что Саша изменил ей со своей бывшей девушкой Лерой.»

«Девушка не стала вписывать Сашу в отцы в свидетельстве о рождении»

«Парень планирует сделать тест ДНК и установить свое отцовство через суд»

Зазеркалье какое-то🤭 Как будто бы АК! сценарий им писал.

Babrak
4 мар 2021 в 08:00

"стала новой героиней шоу «Беременна в 16»"
Героиня?! Позорище, тьфу :(

4 мар 2021 в 06:49

Рассказ - бред какой-то, поток сознания.
Но рад за роженицу - из днищенской ситуации семья пытается попиариться и хоть немного срубить бабосов. Тут и автомойщик сгодится.
Так сказать - обналичить позор

ФЛОТСКИЙ
4 мар 2021 в 05:24

И это кому нибудь нужно? Всякую хрень собираете.

Гость
4 мар 2021 в 05:30

нгс=дно

4 мар 2021 в 09:19

Дочитать этот бред так и не смогла, но даже того, что прочитала, достаточно, чтобы задать вопрос. ЗАЧЕМ,ЗАААЧЕЕЕМ нам этот бред, эта колхозная грязь, зачем нам это знать?? Если читать это и смотреть эту передачу кому-то действительно интересно, то этот мир наверное уже не спасти..

4 мар 2021 в 15:10

Гопота обыкновенная. И история у них обычная

Якутский
4 мар 2021 в 04:23

Судя по последней фотке - это актеры 30 летние.

Мутнорылый
4 мар 2021 в 10:16

Чисто поржать, всем.

Горский
4 мар 2021 в 07:57

Дева, между прочим, из полной многодетной семьи, деревенской к тому же. Высший уровень скрепности и идеал по мнению некоторых комментаторов.

4 мар 2021 в 10:31

Представляю, мне дочь в 15 лет приводит парня. Вот, мама, это Лёша, он автомойщик, будет жить с нами. У нас все будет хорошо. Я спрошу, а как у вас все будет хорошо? Расскажи мне о вашем хорошо. И послушаю, что она скажет. А потом я расскажу ей за,, хорошо", как это должно быть

4 мар 2021 в 10:09

Сплошная пропоганда!

4 мар 2021 в 07:09

Думаете таких женщин мало?
Из пяти минимум трое. Ни воспитания, ни образования, ни моральных устоев.
И мужики у них такие же.
Как вообще можно повестить на такую женщину((

4 мар 2021 в 09:34

а кому 17 то? женщине на фото уже 30-как как минимум

Гость
4 мар 2021 в 10:51

Благодаря этой программе и нгс у нее увеличится колличество подписчиков в соц.сетях, она будет делится о тяготах воспитания ребенка матери одиночки, а монетизации будет получать больше, чем на среднестатистической работе

Гость
4 мар 2021 в 11:29

И зачем я это только прочитала!!!!

Гость
4 мар 2021 в 09:34

17? выглядит на
35..

Гость
4 мар 2021 в 06:07

Что эту статью прочитать - что обычный сериал посмотреть...

4 мар 2021 в 13:13

Поражаюсь нашим девочкам и их безответственности.
Помню, учась на первом курсе, познакомился "по телефону" с 11-ти классницей, которая сразу звала к себе домой, пока родители были на даче. С ночевкой. Парня, которого первый раз видит. Хорошо, что я не совсем дурак и мы просто провалялись всю ночь "в маминой" кровати, целуясь и обнимаясь.
А так конечно - это прямая заявка на конкуренцию по безответственности с героиней статьи.

Елена
29 авг 2021 в 12:57

У девочки ОТЛИЧНАЯ семья! Красавица-мама,отец-настоящий мужчина,хорошие дети! А что так с этим Сашей получилось- горько. Вычеркнуть его из жизни, и продолжать жить! Пусть у них больше ничего плохого не случится!

4 мар 2021 в 10:23

Хреновая майса.. Парень муж автомойщик.. Сразу нельзя было просчитать. Или родители не объяснили, что негоже с парнем 9 классов образования строить какие бы то ни было отношения? 0 перспективы.

Петя
4 мар 2021 в 08:45

«Мама Алены очень поддержала девушку и сразу сказала даже не думать об аборте»

Яблочко от яблони🙂

Марат
4 мар 2021 в 09:32

Ее напугал больше не сам факт ранней беременности, а то, что отцом будет ее бывший молодой человек Саша
1. А чего это ее сей факт напугал? Были возможны другие варианты?
2. А почему она "героиня"?
3. Выглядит не на 17, а на все 37.
4. Странные родители: сами поселили чужого парня с несовершеннолетней дочерью, а потом удивляются.
5. Да и дочь не промах - с 14 лет гули-гули.

4 мар 2021 в 10:10

Ну всё, сейчас наш дорогой оторвётся

Eselbaum
4 мар 2021 в 21:28

"Алёна рассказала свою непростую историю"... Вот история как раз самая простая, проще не бывает. Не знают, зачем сходились и жили вместе, не знают, зачем ребёнка сделали, не знают, почему расстались и почему, вроде как, снова сходиться собрались. Скучно, девочки!