Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Готовы ли вы показать этот жест полицейскому?»: ФАС назвал оскорбительным ролик «Брусники»
«Готовы ли вы показать этот жест полицейскому?»: ФАС назвал оскорбительным ролик «Брусники»

26 февр 2021 в 22:43

шиза косит наши ряды. И ЧО?? Маразматики вы чертовы, остановитесь. Полиция нравов нашлась. Клип Аэросмит Крэйзи смотреть до полного просветления. О боги.. ну откуда взялись все эти правильные люди мечтающие жить в идеальном мире и ходить только по белым дорожкам квадратами. МЫ РУССКИЕ!!! Гордые и свободные, откуда это стремление лизать ботинки? Уважать надо друг друга вот и все, а не лизоблюдством заниматься. Каждый знает внутри что такое хорошо а что такое плохо. Показать полицейскому - а это типа новый бог? ему нельзя? если есть за что можно и показать и врачу можно, и бывшей , но сие есть дурной тон и воспитанный человек. разумеется не будет так делать. Но если мне покажут фак, я просто покажу в ответ и буду счастливо жить дальше. Это просто жест! А вы из кондома дережабль раздули.

Гость
26 февр 2021 в 22:56

"в компании отметили, что жест, который показала девочка, использует даже президент России Владимир Путин"
Ну это конечно беспроигрышная отмазка. А если вспомнить, что президент у нас ещё и периодически, что называется, "по фене ботает", а также мальчиков в живот целует, то выходит что можно практически всё.

26 февр 2021 в 22:58

Мерзкий ролик!!!

26 февр 2021 в 23:01

Девочка покидает убитую ими же квартиру в хрущевке, идёт через весь двор, высокомерно задрав нос. Единственную игрушку кидает / как невеста букет / бывшим подружкам. Садится в авто, к рейленгам которой, привязали старую мебель, тут имитация переезда, видимо. С заднего сиденья девочка оглядывается на свой двор, дома, друзей и показывает средний палец. Отец видит все это через зеркало в салоне и улыбается.
Занавес.

Таким образом, Брусника красноречиво показывает нам для кого она строит свои бетонные квадраты. Да уж. Не таких бы мне хотелось соседей, которые сегодня дружат, а завтра показывают оттопыренный средний палец.

ехТомич
26 февр 2021 в 23:04

Больше проблем в стране нет. Фсйо атлична в расиушке, кроме жестов. Скоро язык или фигу показать нельзя будет. Оскорбятся все.

26 февр 2021 в 23:12

Нарыл этот клип на просторах, так сказать. Мне понравилось. Я очень серьёзен в данном случае - мне понравилось исполнение. Не хватает только одного, как его называют немцы, "символа".
Ещё раз - отлично снято, превосходная игра актёров, мастерская работа режиссёра.
Странно, что в ролике нет рекламы таких компаний, как Metro cash & carry, Hugo Boss, Coca-Cola, IKEA...

МаркS
26 февр 2021 в 23:29

Не успел прочитать новость полностью. Что обсуждают, кого гнобим!

ТвойСосед
26 февр 2021 в 23:34

они бы лучше деньги потраченные на "креативные" агентства и ролики потратили на постройку нормального съезда с большевички на евроберег, а то спуск через ленту создает пробку, а про выезд вообще молчу там бетонные плиты вместо асфальта с торчащей арматурой)) вот так и получается смеялись клоуны над анекдотом только оказались смешнее анекдота.

26 февр 2021 в 23:51

какой застройщик, такой и ролик...

Гость
26 февр 2021 в 23:52

Сделан ролик отлично, содержание и смысловая нагрузка - дно. Засудить однозначно, фак приличный - насмешили, юная актриса с неким остервенением показала жест, явно не с первого дубля режиссёр добился нужного результата, амно вобщем полное.

леха дихлофос
26 февр 2021 в 23:53

у брусники в домах запах шашлыка

Гость
26 февр 2021 в 23:53

Уровень интелекта работников рекламного агентства и уровень руководства строительной компании соответствует жесту, показаному в ролике , т.е. мужскому половом органу. Нормальные люди просто бы изменились, а эти позорятся, доказывают свою мерзкую сущность.

StuGIII
27 февр 2021 в 00:06

Не эпатажно. Не безвкусно. Просто никак. Топменджеры по развитию и по рекламе, просто попилили бапки. Думаю бюджет этого КИНО типа составил лям баксов, для аукционеров

Андрей
27 февр 2021 в 00:14

Ролик не сказать чтобы мерзкий, но точно не добрый. Это называется эксплуатация низменных чувств, вроде шуток ниже пояса, мне стыдно, что такое выпускается в моей Стране.

Гость
27 февр 2021 в 00:29

Мерзкое ощущение после просмотра этого ролика. Бездушная девочка, которая не испытывает никаких чувств ни к подругам, с которыми расстаётся, ни к двору, в котором играла с рождения, ни к своему мишке. Идёт, задрав нос и считая себя теперь, видимо, "элитой". А старый район выглядит хорошо, как ни странно для этого ролика и несмотря на то, что они там сгустили краски: зелёные уютные дворы, невысокие дома, какая-то ламповость. А переедет она в бездушный человейник позорного качества с типовым китайским детским городком.

А фас хочет цену на бензин снизить?
27 февр 2021 в 00:41

А то жесты она изучает.
Бредятиной занимаются.
Разберитесь с дорогами, бензином... Падающими крышами и сговором энергокомпаний

vjme
27 февр 2021 в 01:29

Какое отношение антимонопольная служба имеет к этическим нормам? По моему они сами уже запутались в своих ведомствах, которые не выполняют свои прямые функции. И если уж взялись проверять выполнение требований Закона о рекламе, то начните проверять свои СМИ, например телевидение, где на этот закон ложили или клали.

27 февр 2021 в 01:30

Сижу смотрю телевизор . Рекламный блок начался . " Мужик на полке в магазине нашел презервативы , и куча мужиков и женщин рассказывают о своих ощущениях при их использовании . Следующая заставка - молодая девченка бегает по комнате , а потом выпрыгивает в окно - оказывается все просто , у нее новые прокладки . Потом другая в белых штанах нагибается и разгибается так , что я такого раньше не видел . Оказалось что у нее прокладки еще лучше . Потом была реклама таблеток при обжорстве , в смысле можно теперь есть и не останавливаться .
Я так понимаю это все нормально ?

Интернет завален провокационной пропагандой крамольного, русофобского и прочего радикально экстремистского содержания.. Но их привлекла какая то девочка..Все силы бросили..

27 февр 2021 в 02:12

Какая неприятная девочка

27 февр 2021 в 02:44

Хорошо пропиарились, на пятёрку. Заплатят штраф - пофиг, рекламу они себе сделали такую, что покроет эти расходы в разы.

Eselbaum
27 февр 2021 в 02:55

Давно пора ФАС упразднить. Вместо создания конкуренции за нефть и газ занимаются неведомой фигней. Конечно это отличная синекурщина для чиновника, но налоги лучше тратить на полезные для государства дела.

27 февр 2021 в 03:35

А на что готовы вы, господа? На "Прекрасное далёко" или "Усталость забыта, колышется чад"? Некий вброс, если честно - я жэ журналист.

27 февр 2021 в 03:53

А вот теперь расскажи мне, нгс, как вы исхитрились рекламодателя с нацизмом и холокостом проассоциировать.

Гость
27 февр 2021 в 04:38

этим жестом хвастаются что одна извилина и та прямая, как про полицаев...

Гость
27 февр 2021 в 04:46

больше обсуждать нечего)))

27 февр 2021 в 07:41

А ФАС ценами на топливо не желает позаниматься? Или только оскарбления в роликах неудачных искат? Так этим и просто граждане могут заняться. У нас обиженных много.

27 февр 2021 в 07:53

Что всё к пальцу прицепились то. Сам ролик просто гадость. И поколение такое растет. Надеюсь, что ее подружки другие.

Пушистый снежок
27 февр 2021 в 08:57

На Расточке надо было снимать ролик. И чтоб на заднем стекле уезжающей машины было написано большими белыми буквами: "Расточка - это мои корни". Это для совсем непонятливых, чтоб дошло..) Хотя, по большому счету, город уже везде такой стал.. Тогда, чтобы машина ехала в аэропорт лучше бы ролик сняли!))

Почему все считают ролик мерзким? Разве никто не заметил драму девочки, как она переживала в начале, что уезжает? Ведь это не ее выбор, ее увозят. И ее жест в машине означает, что не буду я грустить, я еду в новую жизнь, что было то было...она смирилась. И папа улыбнулся тому, что ребенок отпустил ситуацию. Не заметила оскорбления подруг, она подарила им мишку, таким креативным способом, чтобы не расплакаться прощаясь.

игорь
27 февр 2021 в 09:09

фас больше нечем заняться?

27 февр 2021 в 09:17

Вот и не осталось никакой морали, этики, воспитания, теперь у кого бабки, тот и рулит. Светлое будущее капитализма.

27 февр 2021 в 10:32

Странный застройщик этот: судится с соцсетями и комментаторами. Ветряные мельницы есть где то рядом? Странно что Новосибирский уфас не обратил на это внимание, хотя впрочем он не обратил внимание и на изменения цен на заправках на этой неделе.

27 февр 2021 в 11:29

Очень крутой ролик! Актёры, картинка, сюжет - здесь прекрасно всё! Ну а кто не понимает, тут уже не вылечить.

27 февр 2021 в 14:39

Судя по видео, прихожая в старой квартире очень даже просторная.

27 февр 2021 в 14:41

И при чем здесь полицейские и жест? Это провокация что ли?

Надя
27 февр 2021 в 16:44

Вы серьёзно? В школе каждый третий учитель указывает на доску средним пальцем. Все думают в меру своей испорченности, не более

27 февр 2021 в 22:43

Днище!

28 февр 2021 в 09:26

Сидит грустная девочка у окна в старых стенах. Мальчики играют в футбол, девочки гуляют и держатся за руки. Но наша героиня слишком "принцесса", чтобы дружить с этими "плебеями". И вот она дождалась! Это случилось! Она переезжает! Ура!

Только все наши проблемы - они внутри нас. И она их увозит ссобой. То, что она не умеет общаться со сверстниками - не зависит от стен. И от того, что она переедет - общаться она не научится. На новом месте не будет "плебеев", а будут такие же "принцессы", каждая из которых "круче всех". Девочка так и будет грустить. Стены будут другими, но счастья они ей не прибавят.

28 февр 2021 в 11:15

Что мы видим? Мир, где во дворах деревья и солнце, где дети дружат, играют друг с другом, общаются. Но высокомерие нашей героини мешает ей быть с ними. И вот она садится в машину.. (Кстати, что это? Похоже на "Ауди 100" года так 1991-ого. Вот уж воистину повод чувствовать себя лучше других!!! : )))))

Но будет ли она счастлива на новом месте?
Очень символично здесь выглядят коробки на крыше. Что в них? Снобизм и надменность? судя по взгляду дочки на детей и одобрительной улыбке папы - их они точно не забыли взять с собой в новую жизнь.
Вряд ли этот переезд сделает их счастливее.

Berk
28 февр 2021 в 12:01

Министерство правды рассказало нам о недостатках неодобренного видеоматериала. Министерство любви расскажет о недопустимости переездов?