Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации В Новосибирске задержали главу управления капитального строительства мэрии
В Новосибирске задержали главу управления капитального строительства мэрии

15 февр 2021 в 19:24

На полном серьёзе - когда мэрия откроет в сизо на караваева постоянное представительство для своих сотрудников?
Наверное ни одна организация в городе так не частит.

15 февр 2021 в 19:25

Какая неприятность ))).
Держите в курсе! Все на митинг в поддержку.. эмм.. нуу.. эээ...
- "Садитесь"
- "Спасибо, я пешком постою".

15 февр 2021 в 19:26

Пока не сделают как в Сингапуре, ничего не изменится.

Щука
15 февр 2021 в 19:26

Надо разбираться, может он не виноват, а вы на него накинулись

15 февр 2021 в 19:28

Кто следующий? Кондратьев или Жигульский? Материалы имеются, бери и раскручивай, одна Красноярская 132 чего стоит...

Гость.
15 февр 2021 в 19:31

Кругом жулье,когда органы чистку проводить будут? Нужно проверять всех значимых чиновников ,не обращая внимания на ранги.

гость
15 февр 2021 в 19:34

быть у колодца и не напиться.

15 февр 2021 в 19:34

а Городецкого с его кражей 1700 квартир когда посадат?

15 февр 2021 в 19:39

Так вот откуда точечная застройка в Новосибирске....

15 февр 2021 в 19:48

Не поделился должным образом

Диванный эксперт
15 февр 2021 в 19:49

В мэрии нужно вводить систему полиграфа на регулярной основе сотрудниками ФСБ и Прокуратуры. Причем всех подряд по очереди начиная с главного тестировать 3 раза в год.

ЫЫЫ
15 февр 2021 в 19:50

Гражданин Кондратьев сухари насушил?

Вася
15 февр 2021 в 19:50

Не перечислял свою долю на дворец? Какие еще могут варианты?

Петя
15 февр 2021 в 19:55

Я всем говорю, что наш президент успешно мочит коррупцию. Конечно не на управленческо-законодательном уровне, а исключительно в виде шоу для плебса.

Гость
15 февр 2021 в 19:58

Шел 37ой, то есть 2021 год навальнята сидели в автозаках, казнокрады в тюрьме, агенты ЦРУ арестованы и обменяны на Ярошенко и Бута.

Лана
15 февр 2021 в 20:00

Еще бы проверили строительство долгостроя у Сибирского Молла в Октябрьском районе, на которое были выделены деньги федералов.... А то ТСЖ там занимается самоуправством.... То принимают они в ТСЖ, то не принимают, какие то огромные паевые взносы организовали...Ужас... Все эти манипуляции же кем то должны контролироваться...

15 февр 2021 в 20:16

Ну хоть первая хорошая новость в этом году. Нужно увеличить посадки, скоро весна как никак. Нужно главного за шкирку взять посильнее, тогда половину мэрии можно до конца года закрыть.

15 февр 2021 в 20:18

Не тем жирный подряд отдал? Ах какая неосмотрительность. Это ведь так непрофессионально.

Анатолий
15 февр 2021 в 20:26

Ещё немного и в Мэрии работников не останется

Сверху ему сказали: "Здесь нету твоей вины, но нам с такой репутацией сотрудники не нужны!"

Влад
15 февр 2021 в 20:33

Локтя надо самого проверять. Службы ни какие в городе не работают. Чтобы дорогу и тротуар почистили, надо письма писать, на которые месяц отвечают и потом еще месяц исполняют. Чтобы лампочку перегоревшую на столбе поменяли то де самое. Город весь грязный, тёмный не убраный. Ужас просто что творится. Да только за то, что Локоть разрешил использовать на ТЭЦ города бурый уголь его уже снимать надо с должности.

15 февр 2021 в 20:36

Как не почитаешь, в мэрии только и задерживают, одни жулики там работают...

Алина
15 февр 2021 в 20:39

Ой! А Локоть не в курсе всего?

Прогрессив
15 февр 2021 в 20:42

Женя с Сережей там не слабо погребли. Вообще не стеснялись.

Владимир
15 февр 2021 в 20:44

Не мэрия, а какая-то воровская шайка. И опять Локоть не при че

15 февр 2021 в 20:46

Интересно, есть ли в РФ хоть какие-то чиновники, которые не воруют?
Или повсеместное воровство встроено в государственную систему и без него она не жизнеспособна?

15 февр 2021 в 20:46

Какие-то придирки несерьёзные...
Невозможно работать!

Владимир
15 февр 2021 в 20:47

Не мэрия, а какая-то воровская шайка. И опять Локоть не при чем остался. Весь этот бардак при его прямом руководстве осуществляется.

15 февр 2021 в 20:49

щас мэр срочно захворает и по состоянию здороуя отчалит лечить совесть за границу.

Павел
15 февр 2021 в 20:56

В мэрию как не обратишся за помощью там всегда один ответ - мы ничем помочь не можем. Оказывается они там и не работают на благо города, а только приворовывают. И чем дальше, тем все больше и больше. Уже все службы города развалены.

15 февр 2021 в 20:56

забирайте локтя, бастовать выйдут только родня.

Политкорректор
15 февр 2021 в 21:04

Кому-то потребовалось кресло? Чьи-то детки подросли?

15 февр 2021 в 21:12

Ну всё, победили коррупцию в очередной, 3798й раз. Особенно забавно как боты за бюджетные деньги трещат о том что "корень зла" у нас в мэрии сидит понимаешь. В областном, окружном, федеральном управлениях --- не воруют, ога. Да вообще во всей стране благодать)

15 февр 2021 в 21:12

Начали хватать всех подряд. На самом деле ответ на поверхности: начните с Миллера, Сечина, Грефа, Ротенбергов и т.д. Не нужно их сажать! Не нужно раскулачивать! Пойдите по пути Китая: объясните им политику партии, верните во владение Государства все природные ресурсы, Цетробанк, а этих товарищей просто попросите заплатить налог 13% со всех их богатств в казну, и эти бабки пустить на социальную сферу и все! Пусть дальше живут спокойно! Государство контролирует природые ресурсы, банки, казна прилично пополнена, все счастливы. Затем решить проблему доллара и национальной валюты. Уровень 30-40 руб за Евродоллар всех устраивал. Народ успокоился. Ясно солнышко пусть правит вечно.

///
15 февр 2021 в 21:17

Фу.. какой Локоть гадюшник развел в мэрии...Видимо скоро и к нему будут вопросы....

Gran
15 февр 2021 в 21:24

Лёд тронулся господа "диванные заседатели"!!!...

Дмитрий
15 февр 2021 в 21:37

В общем с начала правления Локтя он там обосновался.

15 февр 2021 в 21:40

Просто в мэрии есть места для болванчиков, которые ни за ... не отвечают и только ходят на работу и деньги получают

Поля
15 февр 2021 в 21:43

СК мелко плавает, может хоть на 1/10 от того делать что делал Начальный

15 февр 2021 в 21:44

Глава Рекламы, глава строительства....Ононтолий покайся.....не далеко до тебя

Ваха
15 февр 2021 в 21:49

А ты не воруй...

15 февр 2021 в 21:52

как так можно (

15 февр 2021 в 22:01

там нет не виноватых

aXE
15 февр 2021 в 22:03

Казнокрады должны валить лес на Колыме для Кировлеса!!!

15 февр 2021 в 22:04

ерунда какая то, ничего криминального

помешал кому то, надо своего пристроить

15 февр 2021 в 22:06

а что с Локтем и строительством 4 моста? обещали сужение на площади труда до 31 декабря. 2, 5 часа до работы и 2, 5 часа обратно, вы считаете это нормально? сужение причем станционной зачем сейчас сделано? работ никаких не ведется, а люди ни туда ни обратно проехать не могут. самый бестолковый город рф с бездарным руководством.а хомячки будут ныть опять Путин плохой. а то что тут мозгов у местных на местах ни у кого нет, это почему то никто не замечает. а из хорошего. ура ура!!! впервые за 3 года увидел трактор убирающий снег сегодня! случилось чудо! да один одинешек, но ведь был чертяка! а снегоуборочных машин и посыпалок так за всю зиму ни одной и не удалось увидеть(

15 февр 2021 в 22:20

Интересно, что значит "необоснованное авансирование работ"? А у властей бывает хоть иногда обоснованное авансирование?

Гость
15 февр 2021 в 22:24

Ну что сказать.
Значит, замы и помы и прочие подчиненные у локтя - преступники-преступники, ворюги, взяточники, а он - в белом пальте...

Гость
15 февр 2021 в 22:24

Слушайте, это правда, уже не смешно. Надо на самом деле открывать филиал Караваева-1 для сотрудников Мэрии. А следуя последним новостям, где ФСБ берет под свой контроль после "ушей" уже и "глаза", то всем сотрудникам Мэрии совет сушить сухари. Место вам на нарах, прихлебаи, позорники. Ничего святого в вас не осталось, разгонять и посадить всех, к чертовой матери.

15 февр 2021 в 22:28

Не удивительно, человек который хочет стать чиновником в России уже мыслит как преступник, поэтому уголовные дела нужно возбуждать сразу как только человек заступил на должность чиновника.

15 февр 2021 в 22:36

толька в бегах