Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Власти объявили о снятии части ограничений в Новосибирской области — рассказываем, когда это случится
Власти объявили о снятии части ограничений в Новосибирской <nobr class="_">области —</nobr> рассказываем, когда это случится

15 февр 2021 в 11:25

Блин, когда уже намордники отменят? Задолбало уже. Вчера опять в магазине был скандал из-за них. Я сильно орал матом.

Списывай только не точь в точь))

dodik
15 февр 2021 в 11:26

адо оставить работу клубов и баров до 24-00, это польза, молодежь не успевает напиться, особенно девушки, меньше неприятностей и ущерба для здоровья. Это было бы такое же мудрое решение. как отмена курения в общественных местах.

пынька
15 февр 2021 в 11:27

Новую методичку в кремле написали, так Травников и рад стараться.

Гость
15 февр 2021 в 11:32

Борьба корпораций за новые рынки вакцин и обладание
человеческой бигдатой.
«Коронавирус создал новую элиту.
Как Цифровые Волки заработают на "новом золоте". Игорь Шнуренко» ютьюб

15 февр 2021 в 11:35

Ну вы хотя бы для приличия привили бы хотя бы 10% населения (для справки: в Израиле уже более 50%), потом ограничения снимали. Разводняк чистой воды, с этой короной.

Гость
15 февр 2021 в 11:38

Травников медаль полученную от Путина отрабатывает? Или это специально делается, чтобы побольше народа шло вакцинироваться? А что он делать будет, когда число заболевших опять вверх поползет? Надоел этот популизм и эти "меры", сегодня закрываем, завтра открываем... А идиоты сейчас по театрам и кинотеатрам рванут и своих сопливых детей с собой потащат на развлекаловки.

15 февр 2021 в 11:38

Очень жаль, что наш губернатор идёт на поводу у коронабесов. Во-первых - дистанция не социальная, а САНИТАРНАЯ. Социальная дистанция - это между коронаботом с НГСа и Алишером Усмановым. Во-вторых - масочный режим был принят от безнадёги и суеты в стиле "делайте хоть что-нибудь", сейчас даже ёжику известно, что маски никого ни от чего не защищают, но отменять масочный режим НЕ БУДЕМ.

Однако
15 февр 2021 в 11:44

ради интереса можно отследить статистику полиции,насколько вырастет количество драк,изнасилований,хулиганства и прочего, когда ждавшие год пацанчики и шаболдистые девицы кинутся во всякие "доски" чтобы наверстать потерянный год досуга

Мурка
15 февр 2021 в 11:51

Давайте еще маски снимем уже наконец, задолбали - сил нет!

15 февр 2021 в 12:18

Скоро я смогу спокойно смотреть на этот цирк, так как я и мои ближайшие родственники вакцинировались.
Государство наше не может позволить себе карантин, а большинство населения не способно выполнять элементарные противоэпидемические меры.
Вакцинация - единственный способ не заболеть. Не всем она нужна, кто-то не боится заболеть. Остальным лучше вакцинироваться.

15 февр 2021 в 12:22

Нельзя никакие ограничения снимать как минимум ещё год! Наоборот, хотя бы до конца этого года надо продлить жёсткий карантин и полный запрет всех массовых мероприятий включая кафе, рестораны и кинотеатры с развлекательными ТЦ.

Гость
15 февр 2021 в 12:22

«Вакцинированные могут заражаться…
Через несколько недель мы узнаем –
насколько активно вирус циркулирует у привитых.
Прошлым летом мы думали, что мы привьём 60%,
и вирус прекратит циркулировать – всё, проблема решена.
Сейчас уже понятно, что да – это переломный момент,
но 🔥полного решения проблемы из-за вакцин первого поколения не будет🔥»-
произнёс 26 января в эфире шоу Первого канала «Время покажет» вирусолог,
член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук Александр Лукашев..

15 февр 2021 в 12:24

Лично я маску носить буду даже если отменят масочный режим.

15 февр 2021 в 12:25

В целом, понятно, что количество заболевших снижается, и надо постепенно возвращаться к обычной жизни. Но о мерах предосторожности забывать не стоит. В театрах можно и в масках посидеть. А вот ночами не по клубам ходить надо, а спать)

Сергей
15 февр 2021 в 12:38

Ура. Хоть что то хорошее. Может и правда хотяб с июня уже без маски можно будет работать!!!

15 февр 2021 в 12:59

Всем не угодишь ,будем верить в хорошее !

Jorje
15 февр 2021 в 13:03

Хорошая новость,спасибо,
Скоро весна,
Побольше позитива.))

Berk
15 февр 2021 в 13:04

Требую вернуть право на массовые собрания, митинги и пикетирования!

15 февр 2021 в 13:05

А ночные клубы относятся к объектам культуры или нет? Когда их запустят в ночное время работать?)

Гость
15 февр 2021 в 13:05

Власть - это народ, а частные фирмы, самозванцев у власти - никто властью не наделял, они захватили власть - а это преступление.

Светлана Юрьевна
15 февр 2021 в 13:27

Смертность то не снижается. В больницах как работали врачи - студенты и врачи - пенсионеры так и работают. Сумамеда теперь в больницах не будет ( судя по тому что его убрали из схемы лечения вируса). Ситуация из под контроля не выйдет ?

15 февр 2021 в 13:28

На фоне того, что в Европе о снятии ограничений речи не идёт, а
по избыточной смертности на душу населения Россия стоит на первом месте в мире, такая новость мне кажется более чем логичной.
В какой стране находится Поле Чудес?

Гость
15 февр 2021 в 13:31

Социальную то мы и без ограничений блюдем благодаря охране господ. А вот физическую в транспорте и прочих местах никто не требует....

15 февр 2021 в 13:51

Всё равно в театр не пойду, пока масочный режим не отменят. Не смогу 2 часа в маске находиться. Абсурд какой-то - в театре надо в масках сидеть, а в тесных ночных клубах все без масок.

баррикада достоевского
15 февр 2021 в 14:05

Главный, самый острый вопрос остается открытым: когда перестанут унижать и мучить людей в метро и магазинах "ковидным дикторским свистежом"? Когда вырубят эту проклятую тошноту через каждый 15 сек:"УВАЖАЕМЫЕ.....!! НАПОМИНАЕМ.... В СООТВЕТСТВЕВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ....... В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ...." - и т.д. весь этот бред.

Особенно поражают совсем уже то ли слабоумные, то ли цинично безразличные просьбы в метро "сохранять дистанцию полтора метра". На платформе 1000 человек, если все разойдутся на полтора метра - половина попадает на рельсы, кем нужно быть, чтобы такое в уши людям "задувать"?

Власти, вырубите аудиотошноту, это форма унижения и гостерроризма.

15 февр 2021 в 14:11

Каждый день в Новосибирске по разным причинам умирает пара сотен человек. Это нормально.

Гость
15 февр 2021 в 14:15

Интересно, это фото с каких годов. Жесть.

Alex
15 февр 2021 в 15:13

Январь 2022 года. Пошел шестой месяц с тех пор, как в мире зафиксировали последний случай COVID-19. В России наконец-то приступили к вакцинации и заговорили о снятии масочного режима.

экономика
15 февр 2021 в 15:28

Снимать надо,конечно,ограничения,но постепенно и не спеша.
А то можно как в Удмуртии - на ходу переобуваться пришлось.Поспешишь - людей насмешишь.

Гость
15 февр 2021 в 17:18

Много умирает! Слишком большой процент от заболевших! Почему об этом нет и речи!

Синий Бегемот
15 февр 2021 в 17:59

А потому что, у нас умные все! А тупые, они в Германии, Англии и прочих малоразвитых странах, угнетают там свой народ с этим вирусом, издеваются там над людьми...

15 февр 2021 в 18:07

Расслабьтесь, граждане! Ещё 3 года будут вам этой версией ковида мозги компостировать!
А потом, когда из-за развала экономики деньги на полицаев кончатся, то вам просто скажут - живите как хотите!

Гостьирина
15 февр 2021 в 20:34

ограничения снимают для того, чтобы выросло количество заболевших и у власти был основания для поголовной вакцинации. нас всех поведут на заклание, как баранов

15 февр 2021 в 22:12

главное чтобы в качестве дрессировки изза навальников не запретили масленницу. Потому что если людям не давать отдыхать психологически у них башню сорвет гораздо быстрее, а если это так и запретят - то прошу это расценивать как провокацию и сговор против действующей власти. Не даром же бывший губер переобулся в воздухе. кстати а почему у него нет обысков, допросов и др? почему одних трясут а другие неприкосновенны? закон един для всех так то.

15 февр 2021 в 22:34

кстати кстати кстати! новость века, по радио в открытую сегодня сказали. что в москве уровень смертности будут снижать через несколько недель! это дословно! Прикиньте чо творится. Весь этот цирк подконтрольный и управляемый.

Фифти цент
15 февр 2021 в 23:04

Ништяк. От алкоголя и абортов больше умирает

16 февр 2021 в 05:09

до встречи на той стороне там вообще нет ограничений

16 февр 2021 в 06:17

чё то не замечал я в театрах ограничений по заполняемости.