Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Центр Новосибирска вновь огородили. Показываем, что сейчас происходит на площади Ленина
Центр Новосибирска вновь огородили. Показываем, что сейчас происходит на площади Ленина

Гость
14 февр 2021 в 12:16

ну поставили ограждения и что? любой нормальный человек понимает, что за ограждения ходить не рекомендуется. Могу предположить что бы баламуты не собирались там, а может решили какой ремонт сделать или уборку. Что в этом такого и почему власть должна отчитываться за какие то ограждения?

Гость
14 февр 2021 в 12:17

Интересно, КТО дал указание поставить заборы?

пянька
14 февр 2021 в 12:17

Вот куда идут наши налоги.

14 февр 2021 в 12:18

Наверное, луперкалий в честь Св.Валентина опасаются. Зря, не тот у нас климат, чтобы женщины бегали голышом.

14 февр 2021 в 12:18

Полицейское государство, как оно есть

психанализ
14 февр 2021 в 12:19

что сделаешь, если в 2 миллионом городе выскакивают , 1000 кое, кого.. надо держать по периметру" что бы на дорогу кто, не вывалился

Фонарик
14 февр 2021 в 12:20

Сегодня по репертуару сказка "Муха-цокотуха"

14 февр 2021 в 12:21

Нужно вводить танки и тяжёлую артиллерию, в городе должны патрулировать казачьи разъезды , нужно вводить кубанских и донских казаков иначе царя батюшку не спасти.

Вася
14 февр 2021 в 12:21

Мало ли что хомячкам в голову взбредёт. Лучше перестраховаться

Toyota RAV4
14 февр 2021 в 12:22

а как там,алёша на,суде что то нет новости, не пишут безумство персонажа

Компаунд
14 февр 2021 в 12:23

Толик опять елку разобрать решил?

14 февр 2021 в 12:24

Вот забота у некоторых "людей"... То расставлять заборы, то убирать заборы. Складывается ощущение, что живёшь на зоне.

Доктор
14 февр 2021 в 12:25

надо, пролечить, с точки мнения мин,Здрава какая та кучка людей малая отпустите говорят врага народа( суд,ветерана показал кто он такой есть

14 февр 2021 в 12:25

Ну загородили, и что? Теперь возле каждого нового забора в панику впадать?

Старушенция
14 февр 2021 в 12:26

Ну точно, надо опять наладить массовое производство колючей проволоки. Сначала огородить Облправительство и мэрию.

Кум
14 февр 2021 в 12:27

НГС очень обеспокоен заторами Новосибирска. Видимо темы кончились

14 февр 2021 в 12:27

Как будто в городе нет больше мест, где можно погулять. Смешные правители.

Google
14 февр 2021 в 12:27

а что так.. за заборы есть инфа, за-навального нет вообще ? какой день уже - хотя частый гость был нгс

шорох
14 февр 2021 в 12:28

где!навальный?

Фонарик
14 февр 2021 в 12:28

Сколько комментов доктору надо написать, чтобы доширак выдали?

14 февр 2021 в 12:29

Если загородили, значит на то есть причина. Вот как только навальнят пересажаем, так и заборов не будет.

,03скорая
14 февр 2021 в 12:30

сдулись, фонарики 😁😁
в инете, толпы, по факту 3,ри калеки выходят на миллионный город

Гость
14 февр 2021 в 12:30

Навальнята ещё не перевелись? У них же каникулы кончились, уроки делать надо

14 февр 2021 в 12:31

"заборы против фонариков!"- новый тренд РФии!

Гость
14 февр 2021 в 12:31

Есть ощущение , что пора выйти всем на улицы, а то нас все ждут и ждут, а никто не выходит, работают просто так... что бы хоть бюджетные деньги не зря потратились, нужно оправдать ожидания .

санитар
14 февр 2021 в 12:31

что там, олёша как там всё безумствует на суде, в ,аквариуме"?

14 февр 2021 в 12:32

Раздражают и те и другие. Власти во всей красе показывают свое отношением к людям, которым запрещают свободу волеизъявления. А навальнята, тем, что манипулируют людьми и толкают их на провокации. Ни за тех, ни за других.

Андрюша
14 февр 2021 в 12:32

Странно какие-то люди ставят забор и никто не в курсе. Есть же камеры. Найти этих людей и спросить.

,,)
14 февр 2021 в 12:33

прижали, хвосты в шатабах офисах но, вначале кинули фриков ..мясо на убой сидят гаврики на сутках

14 февр 2021 в 12:33

Новая новосибирская примета - раз в центре полицаи и начинают стягивать технику, значит, наступают выходные.

Гость
14 февр 2021 в 12:34

Параноя это .С психическим здоровьем проблемы .Это ж как они испугались то что теперь каждого шороха бояться будут.

грудничок
14 февр 2021 в 12:34

:) свободу алексею !! мы, тута власть !!

14 февр 2021 в 12:34

Интересно, а на митинги от ЕР как загонять-то будут? Заборчики же помешают.

Роман
14 февр 2021 в 12:34

Лучше бы снег начали чистить.

14 февр 2021 в 12:35

Что один снеговик сказал другому?

Зритель.
14 февр 2021 в 12:35

Смешные люди. Забыли каждый двор забором обнести.

14 февр 2021 в 12:36

Шо, опять?!

14 февр 2021 в 12:36

Когда начнут колючей проволокой Монумент Славы обносить? Я так понимаю белорусский вариант очень кому-то понравился.

14 февр 2021 в 12:36

«Ограждения убраны. Мы рассуждали, какие мероприятия необходимо ввести в городе во время массовых незаконных мероприятий, чтобы оградить новосибирцев от каких-то случайностей. Сейчас они убраны, неудобств нет», — заявил мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

С Депутатской
14 февр 2021 в 12:37

загадили все дворы, по малому и большому одна грязь от них

14 февр 2021 в 12:39

Бояться, что кто-нибудь распылит на сугробе запрещённое слово "Навальный" и придётся вывозить снег. А этого локоть и Травников допустить не могут. Уброчная техника она же не для уборки снега, а для перекрытия дорог во время минингов

14 февр 2021 в 12:39

Как же власть боится, что растревожат их воровское гнездо... Готовы по три раза на дню заборы ставить-убирать, только бы никто ничего...

Гость2
14 февр 2021 в 12:40

Готовятся к массовым беспорядкам.
"Генпрокуратура заявила, что может приравнять включение фонарика на телефоне во дворе дома к массовым беспорядкам..."

14 февр 2021 в 12:41

Спрячь за высоким забором ...
Выкрадут скоро заборы.
Яшка Цыган. Неуловимые.
Недаром же вся Россия подпевала - нас не догонишь. Тем более в латах.

14 февр 2021 в 12:41

Как митинг может быть согласованным, если власть сама не даёт разрешение на его проведение?
С другой стороны - что стоит разрешить митинг. Он мирный, без оружия и транспарантов.
Ну а то что время деда заканчивается - так оно давно закончилось и цепляется за власть любой ценой, закидывая деньгами своих стражников.

джон2
14 февр 2021 в 12:41

На главной площади города памятник революционеру, погрузившему Российскую империю в кровавый хаос репрессий уничтоживших генофонд страны, мэрия захвачена идолопоклонниками Джугашвили, снег скидывают с моста

14 февр 2021 в 12:42

Мэрия лучше бы снег на дорогах почистили, практически на каждой дороге сугроб шириной 1,5 м от обочины на всю правую полосу, в итоге половина дорог уже без правой полосы.
Но заборы против фонариков конечно важнее..

14 февр 2021 в 12:43

Напоминаю причину истерики Путина и его обслуживающего персонала на Старой Площади.

Это -- 19 сентября 2021 года - Единый День Голосования (ЕДГ) - 2021:

Целая Госдума (225 депутатов по пропорциональной системе и 225 по одномандатным округам);

39 региональных парламентов субъектов федерации, среди которых, как "простая" Чеченская республика, так и достаточно сложные для Кремля город Санкт-Петербург, Республика Карелия, Московская область, Ленинградская область, Калининградская область, Псковская область, Новгородская область, Свердловская область, Томская область, Алтайский край, Пермский край, Красноярский край и другие.

11 парламентов административных центров субъектов федерации (опять-таки сложные для Кремля Калининград, Петрозаводск, Псков, Пермь и т.д.).

Бесчисленное множество парламентов нижестоящих уровней (в одной только Московской области порядка 20 муниципальных округов, в большинстве из которых будет применяться смешанная система, но есть и где полностью пропорциональная система).

Я специально не переписывал все регионы, где будут выборы, даже основные. Только те, где точно будет жарко. Без рисовки и откровенных фальсификаций с наездами на оппозицию или ФПГ, не связанные с ЕР, здесь обеспечить приятные результаты для глаз Путина невозможно. В одних регионах сильно влияние Европы, в других регионах расположены университетские города и т.д. Везде свои основания.

14 февр 2021 в 12:43

Опоздали ,
сотня ГИБДД уже разъехалась ,на проплаченных нашими налогами, автомобилях.

14 февр 2021 в 12:46

Лучше огородить себя забором самим, чем это сделают с ними другие.. ))

Гость
14 февр 2021 в 12:47

Когда качаются фонарики ночные
И темной улицей опасно вам ходить
Я из пивной иду
Я никого не жду
Я никого уже не в силах полюбить