Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Около часовни на Красном проспекте заметили бойцов Росгвардии — что они там делали
Около часовни на Красном проспекте заметили бойцов <nobr class="_">Росгвардии —</nobr> что они там делали

левик
8 февр 2021 в 14:48

Часовню тоже они разрушили ?*

8 февр 2021 в 18:13

"Около часовни на Красном проспекте заметили бойцов Росгвардии — что они там делали
Возле часовни также заметили бойцов в шлемах"
Зачем повторять одно и то же лишь слегка разными словами в одной статье, да еще и в двух предложениях подряд?

8 февр 2021 в 14:59

КО входу
недопустимо в русском языке скопление согласных более 2 на стыке сочетаний слов

20летстабильности
8 февр 2021 в 14:47

грехи замаливали или благословлялись

8 февр 2021 в 14:40

Выпустить джина из бутылки всегда легче, нежели потом загнать его туда.
А мож это с запотевшими забралами ищут путь домой....

8 февр 2021 в 15:49

НГС, вы теперь КАЖДОЕ появление росгвардии будете освещать? зачем? вам это оплачивают?
Просто интересно, новости придумывать из ничего -это нормально?

пашА
8 февр 2021 в 14:34

Неужели молились???

Гость
8 февр 2021 в 16:17

Это просто обычная вне-,ведомственная охрана, которую присоединили к Росгвврдии. И никакие они не бойцы как написано в статье, это просто охранники ГБР, просто государственные.

8 февр 2021 в 15:56

грехи отмаливают?)))

8 февр 2021 в 16:02

Работайте братя!

еееее
8 февр 2021 в 14:33

Часовня же предмет культа, разве ее свыше не охраняют?

Светлана какает каками вверх!
8 февр 2021 в 17:18

Они молодцы. Божественный свет и дар охраняют.

Прикол
8 февр 2021 в 15:04

Почему то в последние дни упоминание о лицах в погонах, вызывает только отвращение к этим субъектам

8 февр 2021 в 14:33

Мирных демонстрантов они избивают в подгузниках. А на такие выезды тоже в них ездят?

8 февр 2021 в 18:27

Россия - страна запотевших забрал (с)

8 февр 2021 в 15:12

Мы на митинги не ходим. А они нас боятся. Каждый день выходят. Интересно когда не было митингов,чем занималась эта куча бездельников каждый день,которых мы кормим?

Гость
8 февр 2021 в 14:41

В бургер кинг ходили. Припарковаться негде было.

Гость
8 февр 2021 в 14:43

"Часовня находится под охраной Росгвардии"
Но ведь у нас церковь якобы отделена от государства... А если в магазине каком-нибудь свет отключат, они будут там дежурить?

НКВД
8 февр 2021 в 14:44

"Либералы" от каждого сотрудника Росгвардии дёру дают )
И дома мучаются вопросом, а "что они такое делали, уж не за мной ли?" )

8 февр 2021 в 16:03

Несколько раз после нового года видел, как они там паркуются по утрам.

Старушенция
8 февр 2021 в 14:38

А ещё интересно - самим росгвардейцам всё это ещё не надоело? Кто-то в солдатики играет.

Гость
8 февр 2021 в 14:40

Что они там делали? Грехи свои страшные замаливать пытались, вместо службы на благо правопорядка, превратились в прислужников кремлевских де`монов или димо`нов.

Berk
8 февр 2021 в 15:20

Мне интересно - т.е. я должен со своих налогов оплачивать работу росгвардейцев, которые охраняют религиозный объект, не представляющий культурной и исторической ценности? Ну т.е. это ведь просто часовня, она не дреняя, не уникальная и не особенно красивая.
А ещё - я правильно понимаю, что в городе Новосибирске нужно выставлять экипаж с охраной на любое здание, если вдруг оно не под сигнализацией? Вы понимаете, просто у меня подъезд абсолютно без сигнализации и в него, бывает, просите уж, справляют нужду. Где я могу получить пару росгвардейцев для его охраны? Или дом бога важнее домов живых россиян? Тогда почему росгвардейцы не охраняют храмы в деревнях, где вообще электриества нету? Те храмы и старше и в ещё большей опасности, их вообще поджечь могут! Или дворец правителя важнее охранять, чем дом бога?
Заметьте, я ни к чему не призываю, я просто пытаюсь разобраться.

8 февр 2021 в 19:32

Попы кадило потеряли. С собаками ищут.

Гость
8 февр 2021 в 15:55

Грехи замаливают! ))) Неужели совесть замучила? 🤔

Старушенция
8 февр 2021 в 14:36

Что-то я раньше не замечала, чтобы хоть что-то это ведомство охраняло, когда электричество отключается, даже Облправительство.
Или это от часовни охраняли прохожих, чтобы их молниями оттуда не испепелило?

Худой
8 февр 2021 в 16:12

Срочно!!
Возле своего дома заметил сотрудника Росгвардии!!
Так как я либерал, прошу НГС СРОЧНО разобраться в причинах его появления!!!
Свобода в опасности!
Неужели....

8 февр 2021 в 14:49

Ай красавы. Надо было только заехать прям в часовню. Боженька добрый, всё простит))

8 февр 2021 в 15:04

Околачиваются?

Гость
8 февр 2021 в 15:15

Про каждых дормоедов надо сообщать ?

Виктория Я
8 февр 2021 в 15:13

Не хожу на митинги,
Не втираю дичь,
На асфальте кладу кулич.

8 февр 2021 в 16:14

Надо чтобы Росгвардия постоянно дежурила возле офиса НГС, чтобы НГС- репортеры не расслаблялись.

Гена
8 февр 2021 в 21:50

НГС теперь будет освещать каждую точку местонахождения экипажа росгвардии?

Вопрос
8 февр 2021 в 14:41

А вот интересно, гвардейцы выставят счет энергетикам за вынужденную охрану?
Манифестантам же выставляют.

ЫЫЫ
8 февр 2021 в 14:53

У попов нет денег на ИБП?!!

8 февр 2021 в 16:56

Что делали, что делали? "Охраняли" наш с вами покой. Однако подходить близко к стражам порядка я бы поопосался. Дубинки и электрошокеры у них в достатке имеются...

гвоздь
8 февр 2021 в 14:44

мания преследования обострилась. пациент вернитесь в палату, вы сегодня таблетку забыли выпить

8 февр 2021 в 15:03

Там есть электричество? Не посконно как-то.

8 февр 2021 в 15:29

НГС, есть ещё более интересная новость, чем росгвардейцы возле часовни, - вчера под Димитровским мостом поймали Байдена с хвостом.

Как вам такое?

хихихихихихикс
8 февр 2021 в 19:09

Они грехи замаливают. Подобные люди в большинстве своем очень религиозны.

8 февр 2021 в 22:01

"Охраняли"... за компанию...
Сейчас модно

Самый храбрый либерал
8 февр 2021 в 14:55

Хорошо, что я их на улице не повстречал!
А то бы.....!

А дома - туалет вот он, рядышком, увидел фото "Росгвардейца" - и успел! )

Агафья
8 февр 2021 в 15:30

А что там на небесах часовне не организовали охрану?

Либерал
8 февр 2021 в 16:25

Какие ещё доказательства полицейского государства вам, кремлеботы, нужны?!

8 февр 2021 в 15:20

Вот это дожились ! Наши скрепы такие сильные, что приходится объекты культа, ставить на пультовую охрану, чтобы скрепоносцы, не своровали предметы культа ! Люди, да это просто дикость, когда существует вероятность того, что могут из церкви украсть ! Пока мирные шествия разгоняют, видимо уголовный элемент крепнет ! Если такая тенденция сохранится, то надо будет очередного Рюрика на княжение звать, как это было тысячу лет назад !

8 февр 2021 в 15:00

"Журналисты" с НГС теперь везде будут Росгвардию фотографировать?

Епифаний III
8 февр 2021 в 15:32

Комментаторы не богохульствуйте а то кадилом

8 февр 2021 в 15:48

В сигнализации батарея стоит, которой на 24 часа должно хватать. А гвардейцы приезжали грехи замаливать.

Гость.
8 февр 2021 в 15:49

Грехи замаливали.

Из Германии с любовью
8 февр 2021 в 15:49

Я сегодня возле Речного вокзала тоже видел двоих!
К чему бы это?
Люди, что делать, куда бежать?