Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации В центре Новосибирска выставили оцепление — сегодня там перекрывают движение
В центре Новосибирска выставили оцепление — сегодня там перекрывают движение

31 янв 2021 в 12:05

Самое интересное — фильм Алексею Навальному помогла изготовить производственная компания в Лос-Анжелесе. Сопроводительные комментарии и финальную обработку к ролику блогер делал в Кирхцартене (Германия). Именно там «случайно» расположилась отвечающая всем международным стандартам профессиональная студия Blackforest Studios.
Основателями киностудии в Кирхцартене стали уроженцы Фрайбурга Нина Гвин Вайланд и Себастьян Вайланд. В конце прошлого года они вернулись на родину и решили открыть собственную «мастерскую». Это произошло в конце ноября — начале декабря прошлого года. В момент, когда глава ФБК находился вне медучреждений.
По словам одного из владельцев немецкой киностудии, работа с Навальным проходила в атмосфере полной секретности. В то же время главу ФБК назвали славным и вежливым человеком. Но вот, что точно не укладывается в голове — российский блогер, находясь на «реабилитации», употреблял крепкие спиртные напитки.
Немцы подчеркнули, что к натуральным съемкам студия не имеет никакого отношения.

31 янв 2021 в 12:06

Наконец-то в центре Новосибирска обеспечили хорошие условия для массовых гуляний граждан в условиях отсутствия транспорта и защиты от разных провокаторов в штатском.

Валентина
31 янв 2021 в 12:06

Вот интересно,почему претензии к протестующим а не к властям,которые устраивают весь этот цирк с перекрытием улиц? Причем за наши налоги.

Гость
31 янв 2021 в 12:10

Я так понимаю, они просто это перегородили, оцепили и *никого* туда не пускают? Тактика

31 янв 2021 в 12:11

А никто и не пришел. Силовики к вечеру станут думать: А кому бы навалять...

31 янв 2021 в 12:12

Вот истинное отношение власти к народу. О каком диалоге речь шла в предыдущих статьях? Загоны для стада готовы... Власть, когда же вам станет стыдно за все это безобразие?

Гость
31 янв 2021 в 12:12

Ну, пусть мерзнут сами и греются в автозаках

Царь
31 янв 2021 в 12:13

Ну вот я царь, народ, чего собрались? Чего хотите, расскажите.

Родина
31 янв 2021 в 12:14

Родина в миниатюре. Заборы и менты.

Вера/пенсионер
31 янв 2021 в 12:16

Я за СПОКОЙСТВИЕ в нашем городе, всякой ЗАРАЗЫ и так хватает....

Гость
31 янв 2021 в 12:16

НГС - вы разжигание ненависть такими статьями и отсутствием модерации комментариев от кремлеботов! позор...

31 янв 2021 в 12:16

А когда на Хилокском рынке "Тамерланы" бились, герои-бойцы приехали через пару часов после махача... Почему? Потому что там было опасно. У "Таммерланов" могли и ножички оказаться, и "розочки" из битых бутылок, и говорят у одного даже пестик был... И самое главное. "Тамерланы" - против любимого и очень уважаемого ими Гаранта не выступали...

Гость
31 янв 2021 в 12:18

Травников наш президент.

Макросс
31 янв 2021 в 12:18

По новостям уже показали что все расследование Навального это ложь. Поэтому никто не выйдет. А полиция зря приехала, видимо лучше потусить в центре чем ловить настоящих преступников. Раскрываемость преступлений ниже плинтуса. Все полицаи собрались в центре и это сигнал для криминала, что город в их распоряжении.

31 янв 2021 в 12:19

мэрия совсем офигела! Вместо того что бы дороги убирать, техникой перекрывают! Пусть тогда бы локтепарк камрюх расставили, совсем борзометр зашкаливает

31 янв 2021 в 12:19

Надо ещё НГС закрыть, кроме прогноза погоды и курса доллара ничего полезного нет, зато тухлых новостей привлекающих насекомых полно

да уж
31 янв 2021 в 12:20

идет запугивание как они дальше то собираются управлять страной

Елизавета
31 янв 2021 в 12:20

Честно говоря, непонятно за что силовики и полиция дубасят палками и сажают в машинки протестующих. Как же свобода слова?! Это ещё больше подогревает негатив и недовольство населения. Это недальновидно! Были бы умнее, наоборот проявляли бы лучше меньше интереса и агрессии.

Вася
31 янв 2021 в 12:21

Жаль дворец, ради 5 минутного ролика опровержения взяли и все разбили до уровня ж/б коробки. Хотя дворцов много и одним можно легко пожертвовать. Можно вообще все снести и засадить деревьями и сказать что там вообще ничего не было, а гугл карты это работа ЦРУ.

АЛексей
31 янв 2021 в 12:24

Снег бы лучше почистили ,олухи

АЛексей
31 янв 2021 в 12:24

Снег бы лучше почистили

31 янв 2021 в 12:24

НГС, вы комментарии, согласно закона чистить будите? Тут у навальнят конкретно подгорело, они уже не к беспорядкам, а к убийствам призывают.

31 янв 2021 в 12:27

Боятся...

31 янв 2021 в 12:29

Чтоб так коррупционеров и бандитов ловили, как протестующих

Zaza
31 янв 2021 в 12:30

СПАСИБО большое силовикам!! Власть должна быть властью! А не сопли жевать.

31 янв 2021 в 12:33

Неправильно это - мэрию оградить дорожной техникой при нечищенных дорогах в Новосибирске. Хотели мэра - коммуниста, распишитесь и голосуйте за него и впредь

1212111
31 янв 2021 в 12:36

"Локоть заявлял, что...власти примут меры для обеспечения безопасности людей." --- НЕ НАДО МЕНЯ ОБЕЗОПАСИВАТЬ! КОГО ВЛАСТИ ХОТЯТ СПАСАТЬ?
я НЕ за кого и НЕ против кого!
Я ПРОТИВ РАЗДУВАНИЯ ОБЕЗОПАСИВАНИЯ!!!!

Гостья
31 янв 2021 в 12:37

Я живу в Ленинском районе. У нас преступность зашкаливает. Пару лет назад знакомого избили во дворе и отобрали деньги, в районе метро. У меня вытаскивали кошелёк. Дом знакомых обокрали когда они были на работе. Причем камеры на улице это зафиксировали. Тем не менее так никого и ничего не нашли. По улицам по вечерам шатаются пьяные и наркоманы. И не видно что- то на дорогах полиции. Никто улицы не патрулирует, хотя бы в районах метро, остановок, школ. Не хватает полиции у нас видимо. А тут сразу нашли.

Наталья
31 янв 2021 в 12:37

Двоих из ларца- в отставку!

Гость
31 янв 2021 в 12:38

Во Владивосток дает - на лёд вышли митингующие. Потом орать будут - спасайте меня семеро, меня на льдине уносит...
а нашим видать слабо по реке ходить... видать нет у них веры в свое правое дело.

31 янв 2021 в 12:38

В центре Новосибирска выставили оцепление — сегодня там перекрывают движение...
Так может не стоит его и убирать? Или это так разборку елки охраняют от шпиёнов? Разбирать-то ОМОНовцы будут?

31 янв 2021 в 12:41

Был только что на пл. Ленина. Всех согнали в кучу муравьёв, сколько же у нас в стране лодырей в погонах и с дубинками, мама дорогая. Мы их всех кормим

1212111
31 янв 2021 в 12:45

Лично для меня --- ВСЕХ ЖИРДЯЕВ ГНАТЬ ОТ ВЛАСТИ!!! РАЗЪЕЛИСЬ!!!!

31 янв 2021 в 12:46

Дармоеды.

31 янв 2021 в 12:46

Всё правильно. Когда человека убивают они говорят, что у них одна машина на район. А когда можно безопасно людей дубинками погонять - откуда-то целая армия находится.

Гость
31 янв 2021 в 12:50

Дайте каждому силовику по лопате и метле, чтобы без дела не стояли, пусть центр убирают. 😀

Кпсс
31 янв 2021 в 12:52

И, будем за него голосовать!

31 янв 2021 в 12:54

Покажите эти фото дедушке, в красной папочке с надписью "Россия".
- Это твоя Россия, нравится? Не надо отворачиваться.

31 янв 2021 в 12:55

что-то это уже перебор кажется

Сибиряк
31 янв 2021 в 13:15

Лучше дали каждому сотруднику по лопате и пусть чистят снег ,хоть польза будет ,чем гонять митингующих.

Гость
31 янв 2021 в 13:21

Сидели дома и сидите.

хихихихихикс
31 янв 2021 в 13:36

Вот видите, проблемы создаются властью, а не мирно гуляющими людьми !

Гость
31 янв 2021 в 13:40

Мы скоро по нужде без спросу не выйдем .

Гость
31 янв 2021 в 13:53

митингующим раздать лопаты.

Валерий
31 янв 2021 в 13:55

Локтя к ответу.это уже не мэр а ...

Гость
31 янв 2021 в 14:27

Власть и в Нск и по всей России
уже давно борется только с народом и опричники только это и умеют - бить и судить, а статья любая сгодится.

31 янв 2021 в 14:54

Мой комментарий, что дорожная техника пусть работает удалил модератор ))))))))
Это он так напуган? Его заставили? Что за бред?!

Родинп
31 янв 2021 в 15:25

Когда наведут порядок с этими бездельниками, не любящими Родину, глупыми, идущими на поводу у врагов России

Константин
31 янв 2021 в 15:34

Да что вы такое несёте?! Хоть раз на митинге в Новосибирске поймали какого то экстримиста? С оружием или с шашками. Это мирные люди. Мирно вышли на митинг. А если уж вы убеждены, что это дети, то зачем выводить омон. Власть боится детей?

Михалыч Помляков
31 янв 2021 в 15:47

Странно смотреть, на людей восхищщённых Уголовниками, Транжирами богатств земли, манипулирующие вагонами денег, при нищете всех.

У-КА
31 янв 2021 в 15:50

А что вы скажите про обзвон по телефону с предложениями выйти на прогулгу в центр. Зачем тянуть в свои дела не причастных дюдей