Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации В центре Новосибирска выставили оцепление — сегодня там перекрывают движение
В центре Новосибирска выставили оцепление — сегодня там перекрывают движение

Геворг
31 янв 2021 в 11:28

Да митингующим заняться больше нечем. Вам живётся плохо???

Бум
31 янв 2021 в 11:31

Они выражают не мнение народа! Они выражают мнение Навального и его свиты и не более

Гость
31 янв 2021 в 11:31

Писать комментарии за денюжку идут полные неудачники по жизни, потому что они больше ничего не умеют.

Гость
31 янв 2021 в 11:34

Слава полиции!!! Слава росгвардии!!

Gomer
31 янв 2021 в 11:34

Нет сомнений, что не может нормальный человек в своем уме думать что в нашей стране все хорошо, и что происходящее сейчас это нормально!

31 янв 2021 в 11:35

складывается впечатление, что органы правопорядка работают только на акциях протеста! в других обстоятельствах от них сложно добиться результата!

В1955
31 янв 2021 в 11:35

Мы, новосибирцы, против митингов и не пройдём. Туда ходят только студенты РЕДИСКИ.

Гость
31 янв 2021 в 11:35

А полиция хоть где-то появляется, кроме митингов?

31 янв 2021 в 11:37

Почему редакция НГС, разрешает публикации которые разжигают неприязнь к протестующим? Или просто несогласным, которые гуляют по центру Новосибирска, мирно, не нарушая общественный порядок?

31 янв 2021 в 11:37

Сколько кремлеботов пишет и это только начало! Сколько за прошлый митинг и этот можно было снегоуборочной техники закупить, если бы их не ботам отдавали за комменты восхваляющие власть. Глядишь, и на митинги эти сомнительные ни кто бы и не выходил.

В1955
31 янв 2021 в 11:38

Не пойдём!!! Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

31 янв 2021 в 11:38

Не знаю я, кто такой этот Навальный (с). Самим не стыдно, власть?

Гость
31 янв 2021 в 11:39

А давайте, никто не придёт. Я призываю не ходить сегодня гулять! Хоть поржем! Он тебя так ждал, ждал, а никто не пришёл...

31 янв 2021 в 11:41

Представляете, центр перегородили, техники нагнали, полиции, росгвардии... а народ не придёт. Вот смеху-то будет!

Гость
31 янв 2021 в 11:41

Может хватит уже скакать? Дайте людям спокойно в центре передвигаться.

Гость
31 янв 2021 в 11:43

Что происходит, дети и молодёжь в этом участвуют, им нужна суета, скверные выходки и просто выпендриваться... Для чего... Вы посмотрите что кругом происходит... На Украине... Брат брата убивают и в этом страдают дети и старики и пожилые люди... Столько разрушения вокруг... Остановите весь этот беспредел... Живите и любите просто свою страну... Молодёжь... В будущем, на вас надежда, а значит вы не надёжные, что вы можете потом для своей страны...

гость
31 янв 2021 в 11:43

Люди идут туда как пушечное мясо, ради чего? ради свободы человека, который этого не заслуживает? который сидит в тепле и комфорте и на вас деньги делает? зачем, просто обьясните мне?

Гость
31 янв 2021 в 11:43

Как вы надоели... Вторые выходные на смарку из-за вас, горлопанов.

Топь
31 янв 2021 в 11:44

о, а НГС продолжает разжигать, думаете из-за ваших статей придет больше людей? вряд ли, потому что 23 число многих отрезвило и больше в такую авантюру они не ввяжутся.незаконную.

31 янв 2021 в 11:45

Навральному всё простят его поклонники: и враньё на ютубе, и многотысячные штрафы. Простит ли его Родина, вот в чём вопрос?

31 янв 2021 в 11:47

Видимо страшно,раз такие меры.Власть качается.

31 янв 2021 в 11:49

Анатолий Евгеньевич, я за Вас голосовал. За время мэрства Вы не выполнили НИ ОДНОГО ОБЕЩАНИЯ.
Уйдите сами, по-хорошему, не раскачивайте лодку. У неё и так дно пробито.

31 янв 2021 в 11:50

перекрывают движение, значит власти согласны на митинг, так понимать

31 янв 2021 в 11:51

Всё правильно, спасибо нашим силовикам за то что наводят порядок.

31 янв 2021 в 11:51

А где же дети? Дайте фотки тухлой темы.

31 янв 2021 в 11:54

Ну вот, итальянской забастовки недолго уж ждать осталось. А выборы ЕР уже проиграла с треском. Ежели только депутатам царь сроки не обнулит. А что, дело-то житейское.

31 янв 2021 в 11:55

".У здания мэрии стоит дорожная техника..." - у Ленина хотя бы броневичок был.

Дмитрий
31 янв 2021 в 11:56

По количеству навальнят сразу ясно, если вдруг на войну Родину защищать, кто в полицаи пойдёт, не так уж давно это и было...

31 янв 2021 в 11:56

"Москва. Кремль. Путин"... а в противоход "Россия. Народ. Нищета".

Гостья
31 янв 2021 в 11:56

А где же господа из администрации? Народ достоин общаться только с полицией и госгвардией? И то не на равных, все представители власти с дубинками и в бронежилетах. Если ничего не происходит, то зачем такие меры то?

Гость
31 янв 2021 в 11:58

Так это выставили ограждения чтобы обеспечить безопасность участников акции, или просто перекрыли площадь, чтобы на неё никто не зашёл? Этак скоро комендантский час вводить будут. Типа, сегодня ожидаются митинги, поэтому жителям таких-то районов запрещается выходить из дома...

Опять дорожная техника стоит для обеспечения безопасности,вместо того,чтобы снег чистить-весь город в сугробах...

Лада
31 янв 2021 в 12:00

Можно спросить у,, Гостя'' и других ботов? Какой у них оклад? За ежедневные гнусные комментарии!!!! Тошнит уже!!!!!

31 янв 2021 в 12:02

А не те ли это людишки сейчас так рьяно ратуют за власть, которые совсем недавно строчили гневные письма губернатору? Что, уже не так прижало???

Гость
31 янв 2021 в 12:04

При современном уровне информатизации что мешает перенести акцию в другое место?

31 янв 2021 в 12:05

Самое интересное — фильм Алексею Навальному помогла изготовить производственная компания в Лос-Анжелесе. Сопроводительные комментарии и финальную обработку к ролику блогер делал в Кирхцартене (Германия). Именно там «случайно» расположилась отвечающая всем международным стандартам профессиональная студия Blackforest Studios.
Основателями киностудии в Кирхцартене стали уроженцы Фрайбурга Нина Гвин Вайланд и Себастьян Вайланд. В конце прошлого года они вернулись на родину и решили открыть собственную «мастерскую». Это произошло в конце ноября — начале декабря прошлого года. В момент, когда глава ФБК находился вне медучреждений.
По словам одного из владельцев немецкой киностудии, работа с Навальным проходила в атмосфере полной секретности. В то же время главу ФБК назвали славным и вежливым человеком. Но вот, что точно не укладывается в голове — российский блогер, находясь на «реабилитации», употреблял крепкие спиртные напитки.
Немцы подчеркнули, что к натуральным съемкам студия не имеет никакого отношения.

31 янв 2021 в 12:06

Наконец-то в центре Новосибирска обеспечили хорошие условия для массовых гуляний граждан в условиях отсутствия транспорта и защиты от разных провокаторов в штатском.

Валентина
31 янв 2021 в 12:06

Вот интересно,почему претензии к протестующим а не к властям,которые устраивают весь этот цирк с перекрытием улиц? Причем за наши налоги.

Гость
31 янв 2021 в 12:10

Я так понимаю, они просто это перегородили, оцепили и *никого* туда не пускают? Тактика

31 янв 2021 в 12:11

А никто и не пришел. Силовики к вечеру станут думать: А кому бы навалять...

31 янв 2021 в 12:12

Вот истинное отношение власти к народу. О каком диалоге речь шла в предыдущих статьях? Загоны для стада готовы... Власть, когда же вам станет стыдно за все это безобразие?

Гость
31 янв 2021 в 12:12

Ну, пусть мерзнут сами и греются в автозаках

Царь
31 янв 2021 в 12:13

Ну вот я царь, народ, чего собрались? Чего хотите, расскажите.

Родина
31 янв 2021 в 12:14

Родина в миниатюре. Заборы и менты.

Вера/пенсионер
31 янв 2021 в 12:16

Я за СПОКОЙСТВИЕ в нашем городе, всякой ЗАРАЗЫ и так хватает....

Гость
31 янв 2021 в 12:16

НГС - вы разжигание ненависть такими статьями и отсутствием модерации комментариев от кремлеботов! позор...

31 янв 2021 в 12:16

А когда на Хилокском рынке "Тамерланы" бились, герои-бойцы приехали через пару часов после махача... Почему? Потому что там было опасно. У "Таммерланов" могли и ножички оказаться, и "розочки" из битых бутылок, и говорят у одного даже пестик был... И самое главное. "Тамерланы" - против любимого и очень уважаемого ими Гаранта не выступали...

Гость
31 янв 2021 в 12:18

Травников наш президент.

Макросс
31 янв 2021 в 12:18

По новостям уже показали что все расследование Навального это ложь. Поэтому никто не выйдет. А полиция зря приехала, видимо лучше потусить в центре чем ловить настоящих преступников. Раскрываемость преступлений ниже плинтуса. Все полицаи собрались в центре и это сигнал для криминала, что город в их распоряжении.

31 янв 2021 в 12:19

мэрия совсем офигела! Вместо того что бы дороги убирать, техникой перекрывают! Пусть тогда бы локтепарк камрюх расставили, совсем борзометр зашкаливает