Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Louis Vuitton по-сибирски: московский фотограф превратила театр «Глобус» в пуховик — как бы он выглядел на человеке
Louis Vuitton по-сибирски: московский фотограф превратила театр «Глобус» в пуховик — как бы он выглядел на человеке

27 янв 2021 в 19:11

Это что за идиотия?

27 янв 2021 в 19:15

Если на это есть спрос, то почему бы и нет. Хотя для нашей сибирской деревни это слишком авангардно.
Каток фаллической формы - пока предел художественного обожания новосибирцев.
Леть церез дцать, когда перестанем испытывать от его созерцания культурный восторг, сможем принять новые стандарты прекрасного)

дэ кардэн
27 янв 2021 в 19:16

дурдом в дурку пора

27 янв 2021 в 19:16

Идиотизм, да и только!

27 янв 2021 в 19:23

Там ещё такая фраза: "видно,что деньги ВВодятся"...
Правильно конечно водятся, впрочем для Москвы пойдет, но для Новосибирска ещё правильнее выводятся...

Владимир
27 янв 2021 в 19:30

Автору этой затеи, надо пуховик в виде психиатрической больницы на Владимировской одеть.

Гость
27 янв 2021 в 19:35

Бред...

я не робот
27 янв 2021 в 19:39

очередное пробитие днища от космополитена

гость
27 янв 2021 в 19:41

Наркоманы позорятся на весь мир и Вас позорят в том числе,уважаемый Новосибирск,постыдились что ли

Эстет
27 янв 2021 в 19:43

Интересно,что она курит,что ее так вшторивает)

Малевич
27 янв 2021 в 19:49

Напоминает ответы Пескова

Кубаноид
27 янв 2021 в 19:51

Модникам и модницами на заметку: чтобы понять такое надо хорошо кушать и быть в тепле. Ну и конечно в Академгородке, конечно.

27 янв 2021 в 19:52

Новости которые мы заслужили.

Пацифист
27 янв 2021 в 20:36

Натолкнуло на мысль- а как выглядит Навальный «изнутри»))))))? «Вывернуть» и фото )))

Гость
27 янв 2021 в 20:38

Ну и академгородок - кайф-кайф!!!

27 янв 2021 в 20:39

Дичь!

27 янв 2021 в 21:29

Кстати, рекомендую "дизайнеру и блогеру" предложить небезызвестному Варламову коллаж с Джулайкой. Будет забавно.

123456
27 янв 2021 в 22:10

Полный дебилизм и отсутствие фантазии и творчества! 💩

Гость
27 янв 2021 в 22:19

Санитары, Аууу?!

was
28 янв 2021 в 00:06

Маразм крепчает.

Маня
28 янв 2021 в 00:07

Беспредельна фантазия человеческая...😠😠😠

28 янв 2021 в 01:04

Тетенька освоила простейшие опции в Фотошопе и решила порадовать окружающих детским творчеством? Хорошая работа для ребёнка лет 8-10...

007
28 янв 2021 в 01:36

Пусть попробует унитаз на себя примерить, может легче станет

28 янв 2021 в 09:04

Вы серьезно?! Дичь какая-то! НГС пробивает очередное днище!

Лехаим Провальный
28 янв 2021 в 09:09

С претензией на оригинальность, не понимая, что это выглядит как паноптикум. И вот такие псевдофотографы и составляют главный электорат, который формирует массовку на антизаконных митингах оппозиции.