Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Louis Vuitton по-сибирски: московский фотограф превратила театр «Глобус» в пуховик — как бы он выглядел на человеке
Louis Vuitton по-сибирски: московский фотограф превратила театр «Глобус» в пуховик — как бы он выглядел на человеке

27 янв 2021 в 17:27

Какой хренью люди занимаются. Неужели за это платят деньги?

27 янв 2021 в 19:06

Что я только что увидела и зачем? О_О

Гость
27 янв 2021 в 17:25

вы что там курите?

27 янв 2021 в 17:46

Уж насколько я лоялен к творческим людям, сколько я защищал и тут и в жизни художников и творцов, но тут прям совсем шляпа, не понят "творец" даже мною

27 янв 2021 в 19:23

Там ещё такая фраза: "видно,что деньги ВВодятся"...
Правильно конечно водятся, впрочем для Москвы пойдет, но для Новосибирска ещё правильнее выводятся...

Пугало
27 янв 2021 в 17:40

какая бездарность. И еще статья целая

Наркодичь какая-то

Владимир
27 янв 2021 в 19:30

Автору этой затеи, надо пуховик в виде психиатрической больницы на Владимировской одеть.

27 янв 2021 в 17:52

Московский фотограф впервые дорвался до графисеского редактора?

Видно как стремительно прогрессирует человек, первые коллажи простые - человек спрятан за зданием, и совсем некрасиво, например с глобусом.

В последних уже осилил "продеть" человеков сквозь домики.

Молодец.

27 янв 2021 в 17:20

Мда... Явно не обошлось без каких-то запрещенных веществ.

27 янв 2021 в 18:33

Это че за чеканутый трёшак такой, воспаление больной фантазии, не иначе.

я не робот
27 янв 2021 в 19:39

очередное пробитие днища от космополитена

доставка навоза
27 янв 2021 в 18:39

где вариант с дворцом в Геленджике?

27 янв 2021 в 17:35

"здания из ассортимента необычной формы". Это что за такой ассортимент, у которого форма необычная?
И да, слово "коллажи" неправильно написано. Должно быль "кал лажи".

Эстет
27 янв 2021 в 19:43

Интересно,что она курит,что ее так вшторивает)

27 янв 2021 в 19:02

Безделье всему виной.
Новосибирцы, в массе своей, за небольшим исключением (на НГС таких комментаторов десять, включая, конечно, меня) редкостные бездельники.

Малевич
27 янв 2021 в 19:49

Напоминает ответы Пескова

27 янв 2021 в 19:52

Новости которые мы заслужили.

27 янв 2021 в 17:30

подскажу идеи: одеть на людей автомобили, посуду, овощи и фрукты и конечно санфаянс...
пс. как это все развидеть?

Кто это?
27 янв 2021 в 19:04

Почему пуховики. Почему бы не машины? Надо мыслить нестандартно.

27 янв 2021 в 19:11

Это что за идиотия?

27 янв 2021 в 19:16

Идиотизм, да и только!

Гость
27 янв 2021 в 19:35

Бред...

was
28 янв 2021 в 00:06

Маразм крепчает.

28 янв 2021 в 01:04

Тетенька освоила простейшие опции в Фотошопе и решила порадовать окружающих детским творчеством? Хорошая работа для ребёнка лет 8-10...

27 янв 2021 в 17:15

это типа креативно? сейчас возьмут пресловутый замок и натянут на одну известную личность

27 янв 2021 в 18:58

Что за фигня?

27 янв 2021 в 17:40

Очень уж креативно! Ну очень😁.

27 янв 2021 в 17:17

Редкостная чушь. Только слово "коллекекция" вместо "коллекция" порадовало. А "Глобус" больше на шляпку похож, чем на пуховик.

Мишка
27 янв 2021 в 17:56

А создатели насадок для тримеров и машинок для стрижки тоже вдохновлялись нашей архитерой? Глобус - это же вылитая насадка для стрижки...прям бери и стриги

Гость
27 янв 2021 в 17:57

Извращенцы изощряются.

Гость
27 янв 2021 в 18:19

Эта тема для Лоскутова. Он в ней асс.

Дизайнер
27 янв 2021 в 19:06

Мне нравиться такое. Делаю коллекцию 2021 "Навальный" Лозунг "Там где Навальный, там всегда движуха"

Пацифист
27 янв 2021 в 20:36

Натолкнуло на мысль- а как выглядит Навальный «изнутри»))))))? «Вывернуть» и фото )))

123456
27 янв 2021 в 22:10

Полный дебилизм и отсутствие фантазии и творчества! 💩

Гость
27 янв 2021 в 22:19

Санитары, Аууу?!

Маня
28 янв 2021 в 00:07

Беспредельна фантазия человеческая...😠😠😠

007
28 янв 2021 в 01:36

Пусть попробует унитаз на себя примерить, может легче станет

Гость
27 янв 2021 в 18:11

У меня собака размазала свои покакульки по полу. Получился авангардизм, кто бы еще это купил за миллион евро. Но все ценители в Москве.

дэ кардэн
27 янв 2021 в 19:16

дурдом в дурку пора

Гость
27 янв 2021 в 17:57

с пятиэтажки ржу не могу

Чыр
27 янв 2021 в 18:07

И Академгородок — кайф, — добавила она.
Да лана! Изуродовали, негодяи.

Директор ЧОП
27 янв 2021 в 18:29

Лана Сатор - это по паспррту какая нибудь Лена Синичкина ?! И кстати уж - тема архитектуры в моде заезжена до предела - девочка не потрудилась погуглить -все это было еще до ее рождения !

гость
27 янв 2021 в 19:41

Наркоманы позорятся на весь мир и Вас позорят в том числе,уважаемый Новосибирск,постыдились что ли

27 янв 2021 в 20:39

Дичь!

27 янв 2021 в 21:29

Кстати, рекомендую "дизайнеру и блогеру" предложить небезызвестному Варламову коллаж с Джулайкой. Будет забавно.

28 янв 2021 в 09:04

Вы серьезно?! Дичь какая-то! НГС пробивает очередное днище!

Вика
27 янв 2021 в 17:39

это творчество уныло чуть менее, чем полностью. зачем оно здесь?

27 янв 2021 в 18:19

Все эти объекты лучше бы смотрелись в виде трусов - как мужских, так и женских. Повернуть вверх-вниз и даже задом к переду. Не шучу, сами прикиньте (не на себя - на фото).

Кубаноид
27 янв 2021 в 19:51

Модникам и модницами на заметку: чтобы понять такое надо хорошо кушать и быть в тепле. Ну и конечно в Академгородке, конечно.