Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Что произошло утром в аквапарке? Версии обеих сторон конфликта
Что произошло утром в аквапарке? Версии обеих сторон конфликта

26 янв 2021 в 01:14

а вот интересно, с глобалом кто договораренды подписывал и как так вышло, что когда пописывали - было норм, а сейчас вдруг стало маловато )))

25 янв 2021 в 23:55

А произошло следующее. Московские захватчики отжали местный бизнес. И местные же полиционеры вынуждены работать на московских зазватчиков. Это называется "по закону".

Маркус
25 янв 2021 в 22:42

кручу верчу запутать хочу, ничего не понял

25 янв 2021 в 23:15

Совсем всё запутали.
Объясните, в настоящий момент объект принадлежит Кварсису (фирме, которая его проектировала, строила и эксплуатировала через многочисленных "дочек") или его московский банк отсудил за долги?

25 янв 2021 в 23:01

спортивного вида? в олимпийках что ли? фото не очём

26 янв 2021 в 00:27

Переименуйте его в "Геленджик" и создайте аквадискотеку. Будет знаменитое место, круче катка на пл. Ленина.

26 янв 2021 в 01:18

Если и носить пуховик, то только из натурального гусячьего (да хоть бы и из павлиньего или колибриного!) пуха или тулуп из реально натуральной и реально тёплой овечьей шерсти. На худой конец, реально продвинутые евро-американские технологии от какого-нибудь Илона Маска или Джеффа Безоса (но никак не меньше, коли речь идёт о современных технологиях!).
В общем, ума не приложу, сколько ещё России-матушке придётся торчать на уровне откровенно-пресного Средневековья. Дичайший ужас прям какой-то. Дико извиняюсь за искренность. ; )

25 янв 2021 в 22:51

Полиция там причём? Был вызов или для солидности?

Аквадискотека отменяется - вот что произошло.

Гость
25 янв 2021 в 23:05

Аквадискотека?

носитель масок
26 янв 2021 в 07:08

Теперь это наша корова, и мы ее будем доить!

25 янв 2021 в 23:27

Какая разница , что там произошло? На посетителях это никак не отразится.

Я такие места не посещаю. Сборище, массовое скопление, никакого личного пространства...

Корреспондент Маша Вьюн, да 99% горожан абсолютно фиолетово - почему в аквапарк нагрянули полицейские. А у Вас на НГСе -это тема дня. Весь день мусолите : «переливаете из пустого в порожнее».

Овальнят в тюрьму
26 янв 2021 в 01:02

Налицо нарушение трудового законодательства.
Якобы новый арендатор не вправе лишать людей работы, красть их вещи и отбирать имущество у компании и не давать им пользоваться. В законном порядке не провели процедуру - это факт.
Прокуратура, ау! Это вам не за воспитателя и в садике бегать.
Тут налицо признаки разных преступлений. Не говоря об административных нарушениях.

Гость.
26 янв 2021 в 09:36

Обороты 30 000 000 в месяц, а сыр бор и банкротство из за 500 000? Смешно. И что то в статье совсем нет информации о Белой сфере, кто владелец.

25 янв 2021 в 22:48

Судя по криминальным сериалам, рейдерские захваты бывают белые, серые, чёрные и красные. Какой захват видим мы? Хотя мне абсолютно всё равно.

25 янв 2021 в 23:00

Обычное рейдерство,захват.Больше здесь ничего,а всё остальное,что говорят,так это от лукавого.

25 янв 2021 в 23:13

Полиция при чем?

26 янв 2021 в 04:49

Произошло вот что: позор.

somebody
26 янв 2021 в 09:34

Даже как-то и неудобно теперь ходить в этот дом наполненный скандалами, да еще и труп болтается на их совести.

Гость
26 янв 2021 в 11:18

Заниженная ставка аренды это не редкость, просто арендатор заносил деньги мимо кассы. Не понятно в чем причина банкротства?

Эшмамат
25 янв 2021 в 22:56

Плесень, грибок, инфекции, тухлая вода, смерти, стояние людей на морозе, скандалы, дикая охрана, сумасшедшее руководство, вот что происходит в аквапарке. Снесите этот аквариум и все.

Андрей
25 янв 2021 в 22:55

Репников и Ходос - сошлись два не самых чистоплотных арбитражных управляющих, последнего, по-моему, даже дисквалифицировали в свое время...

Ира
26 янв 2021 в 04:06

Аквадискотека с продолжением. Браво.

Mora
26 янв 2021 в 00:03

Согласно поправкам в Конституцию, нормы международного права на территории РФ теперь не действуют, здесь теперь свои законы. Захотели - сделали, например как с РусАлом, сначала подарили американцам, затем освободили их от налогов.
А здесь ерунда, какой там годовой оборот - копейки. Кстати, напишите пожалуйста, что такое рейдерский захват, а то многие тут еще не в теме.

Гость
26 янв 2021 в 00:28

С новым Д.Р!!!

Mora
26 янв 2021 в 01:48

ходос, солженицын знакомые все фамилии, а лазар и нетаньяха будут? Следите за руками, Новосибирск превращается в Нью Васюки, хвала кехману.

Ира
26 янв 2021 в 04:05

Буратиния. Не ходила и дальше не пойду.

26 янв 2021 в 07:02

Сибиряки, хватит плескаться в луже!

26 янв 2021 в 07:05

Это позор. Даже решения суда нет, даже заседание первое не состоялось, что тогда делает ПОЛИЦИЯ в этом здании??? Это спор в рамках ГК РФ, их там быть не должно.