Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации В Новосибирске перекрыли выход из метро на «Красном проспекте»
В Новосибирске перекрыли выход из метро на «Красном проспекте»

23 янв 2021 в 13:55

Перекрывают еще и ради вас, чтоб в толпу неадекватов случайно не попали.

Берия
23 янв 2021 в 13:55

Взрослых протестующих посадить, с детьми и их родителями провести беседу

Нью дей
23 янв 2021 в 13:55

так перекрыли, чтобы не убегали, как крысы с тонущего корабля. Раз придете, так уж столкнитесь с последствиями своих действий

Брюква
23 янв 2021 в 13:56

В здравом уме сейчас ни кто в центр и не сунется. Понятное дело, что может что угодно случиться, все готовятся.

Мда
23 янв 2021 в 13:56

На каком основании перекрыли выход из метро? Власти от страха совсем с ума сошли что ли? Почему я заплатив за проезд в метро не могу выйти там, где мне удобно?

Буратино
23 янв 2021 в 13:56

Они присекают мирное волеизъявление своего народа, своих родственников, своих соседей

мейер
23 янв 2021 в 13:56

Я вам вот что скажу, если туда не идти и не нарушать закон, то и проблем не будет, разве нет? и убегать не придется, так что включайте мозги

Дааа
23 янв 2021 в 13:56

Зря перекрыли, так бы сразу навальнят из метро и в автозак, да в КПЗ, пусть посидят подумают

ак7
23 янв 2021 в 13:56

перекрытия метро мало. нужно остановить все движение, отправить трамваи в ДЕПО, закрыть вокзалы и аэропорты. и объявлять каждую минуту во все мегафоны, по всем каналам телевизора, что ВВП никого не боится.

789456
23 янв 2021 в 13:57

Танки бункер охраняют! Как у Гитлера прям, когда он у себя там прятался в 45! Аналогия на лицо, только тот от противника, а этот от своего народа! Просто ржака какая то! Наверное он иностранный агент, раз боится своих!

Гость
23 янв 2021 в 13:57

А метро тут причём? Люди обычные пусть передвигаются нормально!! И не надо на участников митинга перекладывать, они ничего не перекрывают.

этюд
23 янв 2021 в 13:57

Хоспади, вот как митингующим страхово, за всем следят, уже думают, как убегать будут.Все равно всех поймают и посадят. Удачи в сизо, потом оттуда не нойте

Лава
23 янв 2021 в 13:58

Как же я рада, что отменила поездку. Перенесла все на следующую неделю, когда не будет такого дурдома.

гость
23 янв 2021 в 13:58

Локоть сьел уже свой партбилет????😜😜😜😜

Царь-бот
23 янв 2021 в 13:58

Локоть вывел на улицы народоуборочную технику!

Гражданин
23 янв 2021 в 13:58

Один человек пишет за 20,создавая массовку недовольных

Царь-бот
23 янв 2021 в 13:59

Путин спасет нас от солдат Наты,ихней демократии и зарплаты в 4000 баксов в месяц
и это в то время, когда правительство. не жалея себя, сражается с ценами на сахар и макароны. подленький госдеп!

23 янв 2021 в 13:59

"Выход из метро на Красном проспекте огородила полиция. Заграждения установлены в районе Дома офицеров. Туда же, как сообщают очевидцы, стянуты силы полиции, Росгвардии и ОМОНа."(С)

Да-да-да..."дак ому он нужен", "2%" и всё такое прочее...Видим воочию --- власть не боится ничего, ога. До встречи бойцы, надеюсь подгузниками вас обеспечили, вы люди подневольные, стоять придется долго))

23 янв 2021 в 13:59

Слишком много внимания. Почему не дать хомякам отгулять и разойтись по домам

Гражданин
23 янв 2021 в 14:00

Нужно уничтожить рупор кремля в комментариях - лахта центр и обладмининстрацию

с богаткова
23 янв 2021 в 14:00

Ассоциция Всероссийских Ботов за Вову. Ура!

Гражданин
23 янв 2021 в 14:02

Долой миллиардеров!!!

Участь
23 янв 2021 в 14:03

Кремлеботы распространили достаточно комментариев, чтобы их вычислили после смены режима. То что они желали нам-вернётся им в двойне)

23 янв 2021 в 14:03

ЗАЧЕМ ЗАКРЫЛИ МЕТРО .БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ КАПЕЦ

Участь
23 янв 2021 в 14:04

Каково это-сидеть от рассвета до заката на нгсе, строча под разными никами защиту для царя, которому насрать на тебя?

ООО "ДОШИРАК"
23 янв 2021 в 14:07

Выражаем благодарность НГС за увеличение объёма реализации нашей продукции в Новосибирске.

Гость
23 янв 2021 в 14:08

И вся эта буча ради миллиардеров с двойным гражданством,которые страну по офшорам продали с 91 года

23 янв 2021 в 14:08

Позор Локтю, передал народ, прогнулся под олигархов.

Стс
23 янв 2021 в 14:09

ЧО ВЫ ПИШЕТЕ И ПИШЕТЕ ЧУШ??? МЫ С С КОРОЛЕМ С БОГАТКОВА УСТРОИЛИ ПАРАД ПО ПЛОТНИКОВО. ЗДЕСЬ ВСЕ СПОКОЙНО. ЛОКОТЬ НАШ ПРЕЗИДЕНТ. УРА!!!

23 янв 2021 в 14:10

Каждому кремлеботу дать лопату и отправить чистить снег, больше пользы будет городу.

23 янв 2021 в 14:10

Ребята с НГСа, ну что вы делаете?!

Неужели это новая тактика с ботами?
Матрикс со Злым только под предыдущим материалом за час по двадцать комментов тиснули, а вы новую площадку открыли.... ох, нелегка участь защитников родины: одних в выходные да на мороз, другие, хоть и в тепле, но с какой производительностью заставляют работать.... коммент каждые ТРИ минуты!!!
АН в застенках, а какова бурная деятельность с его тенью, а?!
Навеяло. Картина маслом: возбудившееся горилла мечущуюся и бьющая себя в грудь, а по одаль праздная публика жующая поп-корн смотрящая за метаниями оной.

Алла
23 янв 2021 в 14:10

так поэтому нарушителям и не дадут уйти

23 янв 2021 в 14:14

Почему из за этих хомяков должны страдать нормальные горожане ?

Четверг в субботу
23 янв 2021 в 14:18

Спасибо всем из-за кого этот транспортный коллапс! Удружили, молодцы!

ВВВ
23 янв 2021 в 14:21

Закрыть все их штабы, а организаторов на нары!

23 янв 2021 в 14:21

Сколько неудобств обычным, спешащим по своим гражданам....

Царь-бот
23 янв 2021 в 14:28

Никогда при своей жизни не видел столько людей
Даже против монетизации столько не выходило
Власти спровоцировали сами

23 янв 2021 в 14:28

а еще в новосибирске n -раз плюнули мимо урны и харкнули себе под ноги, n -раз подрезали друг друга на дороге, n -раз стырили деньги с карты пенсионера и просто неудачливого держателя, n -раз скрутили счетчик etc. Но то такое. На ферме в 404 ведь этого не знают)

Гость
23 янв 2021 в 14:32

Потому что на улицу вывели сопляков , а у них в голове бардак

Вадим
23 янв 2021 в 14:34

Почему перекрыли то? В чем причина. С детьми в цирк поехали и не можем выйти. Власти цирк прям в метро устроили.

23 янв 2021 в 14:37

Вот интересно: почему как сам навальный так и его соратники такие не приятные внешне? Хоть бы на западе кастинг какой-нибудь провели, харизматичных людей насобирали бы.

Из Канады анонимно
23 янв 2021 в 14:38

Они говорят, что за Навального школьники 13-15 лет.
Судя по количеству полиции сильно же они боятся детей.

23 янв 2021 в 14:39

Путин здесь ! Где-то в центре ... Потому и всё огораживают и полицию нагнали . Боятся , вдруг не оценит усердие.
Но, от любви до ненависти один шаг , так говорит народная пословица.

23 янв 2021 в 14:39

В период массовых мероприятий всегда закрывают две-три станции метро. Нормально. В любом случае лучше, чем люди (неуправляемая молодёжь) подавят друг друга.

Зануда
23 янв 2021 в 14:40

А где же местный "лидер" Бойко прячется сегодня??? В ивс?

Виктор
23 янв 2021 в 14:42

Где онлайн?? Вы там вообще опупели, журналисты? Прямой эфир ведите!!

Царь-бот
23 янв 2021 в 14:47

Власть наступила на грабли и сама раскачала лодку
Вот это талант
Власть столько людей вывела на улицу своими действиями

Гость
23 янв 2021 в 15:00

О Боже.вразуми неразумную молодежь ,останови подлеца Навального вместе с его кураторами ,желающих построить свое благополучие на несчастье других Люди ,направьте свои силы на созидание и процветание своей страны ,а не на ее разрушение

Наталья
23 янв 2021 в 15:04

Все таки сказывается ареал обитания на сознании людей, ссыльный регион, многовековое выхолащивание понимания человеческих прав и свобод. Граждане, здесь уже на генетическом уровне вбито рабское мировозрение. Печально конечно, но ожидаемо. Вы все видите в комментариях.

Царь-бот
23 янв 2021 в 15:08

Космонавты опять пожилых женщин захватывают
Вот это борьба с преступностью
Украденные миллиарды тпеерь спасены!

Евгений
23 янв 2021 в 15:17

Бойко с хозяином сегодня мечтают лишь об одном чтобы кто нибудь пострадал.