Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Новосибирец выставил на Avito коллекцию с постерами Эминема за 1,5 миллиона — ему нужны деньги для лечения ребенка
Новосибирец выставил на Avito коллекцию с постерами Эминема за 1,5 миллиона — ему нужны деньги для лечения ребенка

7 янв 2021 в 00:18

неужели кто-то фанатеет до сих пор по этому исполнителю? Я в прошлом году выставил на одном сайте объявлений несколько книг 30-50-х годов. Так даже даром особо никто не хотел брать

7 янв 2021 в 00:20

Вот пример по настоящему любящего мужчины. Если полюбил женщину, то и её ребёнок не будет в тягость, а даже наоборот.
А многие папашки родных детей бросают, бессовестные.

7 янв 2021 в 00:23

о_о, журнал COOL, ностальгия то какая..

7 янв 2021 в 00:26

Детей с генетическими заболеваниями должно лечить государство.
Точка.

Гость.
7 янв 2021 в 00:28

Государство в помощь.

пенсионерка
7 янв 2021 в 00:28

Бороды отращивают модно видите ли. только это не гигиенично и я застала те времена когда бороды были под запретом.

Гость.
7 янв 2021 в 00:29

Пенсионерка ЖИВА И КОММЕНТИРУЕТ. мы с вами!! Знали что бан вас не остановит.😁😁😁

7 янв 2021 в 00:33

НЕ Отступать и НЕ Сдаваться!!! Здоровья вам и вашему сыночку!!!

7 янв 2021 в 00:33

Тут суть не в постерах и их ценности. Ценность сугубо личная и индивидуальная. А скорее всего никакой ценности даже для влалельца, просто человеку нужна определенная сумма денег, которую просто так попросить не позволяет совесть. Неплохая возможность для благотворительности, наверняка есть такие люди, которые и не заметят, что на их счёте миллиард убавился на 1,5 ляма.

Пупырка
7 янв 2021 в 00:40

интересно, мы бесплатно все проходим
или у него реабилитация с вертикальным подлетом и горизонтальной посадкой

Гостья
7 янв 2021 в 00:45

Интересно, что промямлит АК!?
Ведь мужик женился на женщине, которую он называет рсп. Ну что бедный рогоносец, давай начинай ныть, ведь 100 % сидишь у компа и ждешь статьи, где можно женщин обгадить.

Гость.
7 янв 2021 в 00:46

Что я могу сказать?
Только одно- настоящий Мужик.

Греча Пшеничный
7 янв 2021 в 00:48

Заодно надо бы задуматься о переезде им и всем мололым родителям, которым дорого здоровье их детей. Сейчас они дышат новосибирским смогом, в организме накапливаются канцирогены, потом никаких постеров не хватит чтобы купить новые легкие. Подростки вырастут, создатут свои семьи и, не успев воспитать своих детей, помрут.

Из теплотрассы
7 янв 2021 в 00:49

В этой стране из здоровых мужчин делают инвалидов. Ни жильё купить невозможно, ни семью сделать. Хоть работай, хоть не работай денег не увидишь. Можно лишь миллион выклянчить, прикрываясь больным ребёнком. И мужчина здесь не виновен. Это система, государство, так издевается над несчастными людьми!

7 янв 2021 в 00:50

Это не лечится. Деньги на ветер.

7 янв 2021 в 00:51

Ну что тут скажешь. Порыв, конечно, благородный. Ясен пень, что ни за полтораху, ни за 0,5 не возьмут. Но попытка - не пытка. У меня другой вопрос. Почему диагностировали только в 8 лет? Это ж не ОРВИ, чтобы ей заразиться. Это же врождённое. Да и определить их не сложно. Визуально всё видно у большинства. Ну а дальше уже по результатам анализов. Неужели до 8 лет ни разу у врачей не были? Непонятно...

7 янв 2021 в 00:59

Судя по фото это родной отец, так как они похожи друг на друга как две капли воды)

7 янв 2021 в 01:01

нужно детей с дефектами забрасывать в сша, это лучше чем ядерная бомба по той стране

7 янв 2021 в 01:02

Напишите пожалуйста Эминиму , пусть он поможет и выкупит такие артефакты, номер карты сбербанка, давайте поможем всем миром

Доктор
7 янв 2021 в 01:04

продам газеты за 60 миллиардов евро, собирал их давно!

Гость
7 янв 2021 в 01:04

выставил за 1,5 млн, но согласен на торт.
бисквитный торт подойдет?

Гость
7 янв 2021 в 01:06

на лечение от эминэмзавивисимости

7 янв 2021 в 01:10

У меня знакомая лечила ребенка в этом центре. Курс обходился в пределах 50 тыс., Тоже три недели.....заболевание другое , конечно, но методики такие же, что в статье. Даже если умножить на 2 или 3, вдруг больший объем лечения, и умножить на количество озвученных курсов, то 1.5 млн как то многовато получается.

Лубрикант резиновый
7 янв 2021 в 01:13

Продам видеокассет с бойцовский клубом. Выпуск того самого года, когда фильм вышел. Открываю как родную от себя. Цена со скидкой 3 миллиона рублей. Ну ооооочень надо.

Греча Пшеничный
7 янв 2021 в 01:16

У нас много кто с отклонениями и живет и рождается, достаточно спуститься в метро. А все из-за того, что экологическая обстановка как в концлагере, мусор горит под городом круглый год, отрава в воздухе от ТЭЦ, масса большегрузных машин и автобусов ездит с коптящим выхлом в нарушение норм.
По городу разбросан мусор, достаточно 5 минут пройти в любом направлении чтобы встретить стихийные свалки или переполненные мусорки, возле которых бегают крысы. В городе куча голубей - летающих крыс, известных переносчиков всякой заразы, всякие сумасшедшие их кормят. Жить тут это гробление своего организма, потом на детях неизбежно скажется.

А где отец ребенка?
Постеры пусть на аукционе продаёт. Или пусть напишет своему кумиру и ему продаст.
В РФ Ирина Хакамада помогает таким детям и их родителям. У неё дочь с Синдромом Дауна вышла замуж за больного Синдромом Дауна. Поэтому она многим помогает.

7 янв 2021 в 01:54

Выставил какую-то дребедень за полтора миллиона, любой так сможет. Например: Продам выпуски газеты "Комсомольская правда" 1997-2000 х годов за 1 500 000 миллиона рублей, которые пойдут на лекарства моей матери. И что, я теперь тоже херой? А, местные комментаторы? Пусть свою квартиру за полтора миллиона рублей выставит, я посмотрю ее местоположение, и быть может, куплю. Вот это будет поступок, а так - хрень.

7 янв 2021 в 02:02

Ничего тут ты не получишь, иностранный агент.

7 янв 2021 в 02:06

Триллион рублей в бюджете у Минфина, больше чиновников, больше Армии!

7 янв 2021 в 02:11

В Минфин. Поберушки.
Извините.

Антимошенник
7 янв 2021 в 02:19

не нужно его лечить и рабом рсп тоже быть не нужно, вы ничем не обязаны этому ребенку.

торобоаН
7 янв 2021 в 02:52

Где эти, орущие о стабильности и о том как всё нам по плечу? Почему люди продают постеры, машины, квартиры, почки ради здоровья ребенка? Где вы, повышающие себе сотнетысячные зарплаты? Алё?! Стыд, позор и неминуемая карма на ваши головы!

7 янв 2021 в 03:34

а отец где?

Гость
7 янв 2021 в 03:45

Папа и мальчик похожи..Всех С Новым годом! Радости, мира и добра!

Гость
7 янв 2021 в 05:17

Дайте контакт, чтобы можно было перечислить ДС

Горский
7 янв 2021 в 07:57

Больной ребенок - очередной бизнес-проект безработного рэпера?
Музыкальными потугами заработать не удалось. Нашел беспроигрышный вариант - попрошайничество под благим предлогом.

7 янв 2021 в 08:28

"... привил любовью к рэпу..." Рукалицо, писатели! Вы вообще в школе учились?
Как у Ильфа/Петрова - "благодаря кого? Благодаря вот вам!"

Vanotek
7 янв 2021 в 08:57

Наивный папа...

Гость.
7 янв 2021 в 08:59

Помочь сыну своей жены? Не понял? Он женат на разведёнке с ребёнком?

Маша унд Медвед
7 янв 2021 в 09:30

А в комментах опять резвятся нелюди. Какая разница, рэппер он, рокер или попсоман?
Есть у него семья. Часть семьи - вот этот больной малыш. И если он стал ему отцом и хочет помочь - это нормально. Да, полностью не вылечить. Но адаптации такие дети подлежат.
Если им неоткуда просить помощи и он детально отчитается, куда пошли деньги, то есть все будет честно - не проще ли просто попросить "сторублировать" каждого прочитавшего?

Сергей Бирюков
7 янв 2021 в 09:32

Так это же Sean Shine Исанин, если не ошибаюсь. У него и коллекция постеров Алексея Глызина была, если не продал

7 янв 2021 в 09:39

🤞

Алена
7 янв 2021 в 09:48

Лечить то, что не лечится, продать то, что не продается....
Явно у ребенка пенсия и достаточно молодая мама, которая должна им заниматься, развивать речь и тп. Не надо хайповать на ребенке.

7 янв 2021 в 09:49

👍

Странные дела творятся с нашими мужиками. От природы ценность мужчины для женщины это выживание. А ценность женщины для мужчины это размножение.
Женщина может возбуждаться от мужчин которые, умные, старше, с деньгами, имеющие спрос среди других женщин, лидеры. На внешку мужчины, женщина обращает внимания только 3 раза в месяц, и ей хочется мужика так же как нам женщину. Женщина не пустит к себе близко мужчину с низкой ценностью, того у кого нет ресурсов для ее выживаемости, тем более рожать от него детей.
А вот у мужичков России считается нормальным, если женщина свою функцию родить здоровое потомство не выполняет. Они готовы жить с этим и тратить на это бабло. Или если женщина вообще родить не может, то они то же готовы жить с ней, тратить на это свое бабло, время и деньги. Мужики очнитесь, какая любовь? Вы жизнь свою прожигаете, женщина это конечный производитель, и вся ответственность на ней.

7 янв 2021 в 10:54

так это не лечится

7 янв 2021 в 11:01

А комп с айфончиком почему продать не хочет?

7 янв 2021 в 12:07

На ранних сроках беременности можно легко выявить патологию плода, обычно врачи предлагают беременность такую прерывать. Решили рожать, какие проблемы? Почему кто-то должен свои деньги отдавать на "лечение" ребенка с синдромом Дауна, на "лечение" которое не поможет

7 янв 2021 в 12:18

👍

7 янв 2021 в 12:25

да, женщины, для вас плохая новость: чем позже вы зачинаете , тем выше вероятность получить ребенка с синдромом дауна

7 янв 2021 в 12:52

На дорогостоящее лечение неизлечимого ген.заболевания? Так и сказал бы, что что-то его "песенки" люди слушать перестали и снова понадобился пиар за счет пасынка, как год назад.