Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации -40 и ниже: аномально холодную погоду обещают синоптики новосибирцам в ближайшие дни
-40 и ниже: аномально холодную погоду обещают синоптики новосибирцам в ближайшие дни

надеюсь, летом москва будет отдуваться и мерзнуть

2 янв 2021 в 03:46

Как отвратительны в России холода… темно, и муторно, и хочется напиться… вот выйдешь, например, пугать кота, а он примерз к крыльцу - и не боится!

2 янв 2021 в 05:46

А через полгода будет +30 и выше!

2 янв 2021 в 12:12

не повезло в этом году с погодой на каникулах- ни на горках с ребенком не покататься, ни в лесу побродить...

2 янв 2021 в 07:47

Хотелось бы без аномалий.

2 янв 2021 в 10:15

у Яндекса погода получше. как её применить, я не понял

2 янв 2021 в 08:35

Дома с салатиком тепло)

2 янв 2021 в 10:48

Делюсь

Вот оно глобальное потепление пришло.

2 янв 2021 в 02:48

Лучше дома!😉

2 янв 2021 в 11:14

давят градусы 😱колготки так и не куплю походу

2 янв 2021 в 09:38

Они каждый день в новостях обещают -40. По факту такое было один раз, атак все держится на уровне от -25 до -31. Но, видат, СГК читает НГС, потому, что опять начало загаживать воздух. На Линейной 33: РМ 2.5 = 308 мкг/м3, РМ10 = 381 мкг/м3, в остальных районах лишь чуть получше.

Напоминаю:

ПДК РМ 2.5, по нормам ВОЗ, – 25 мкг/м3.

160 мкг/м3 - уже такой уровень загрязнения, которому можно подвергаться не более получаса, если потом ты гарантированно попадаешь в чистый воздух.

А у нас только таким дышат сутками. Про то что в некоторые дни оно чуть не до 800 доходит, даже не говорю, сами можете мониторить.

2 янв 2021 в 02:25

сидим дома и едим салаты

2 янв 2021 в 06:35

Ягудин вернись! Погода из за этого наверно обиделась.

Докатились!
2 янв 2021 в 10:51

-40?!...Ну,что хотят,то и творят!

2 янв 2021 в 12:52

Как по заказу, на все праздники мороз!

1212111
2 янв 2021 в 14:22

кормим птиц и всех согреваем!!!!

2 янв 2021 в 02:15

Утепляемся

параллельно. Скоро Канада U20 играет с Чехами

2 янв 2021 в 11:38

А на Пхукете - +32. И я хочу туда!

2 янв 2021 в 12:13

Эх, градусов хоть на 10 потеплее, чем сейчас, можно было бы на лыжах покататься. А так будем дома бока наедать

2 янв 2021 в 02:47

На прошлой неделе писали, что тоже аномальная погода. И опять аномальная погода? Так какая аномальнее?))

567
2 янв 2021 в 02:42

И всё это время опять от смога задыхаться?!! Сегодня под вечер уже началось.

2 янв 2021 в 07:55

Салатики еще не кончились

2 янв 2021 в 14:52

Чтобы был нормальный трафик(во всём) и свежий(относительно) воздух в этом городе, нужно чтобы мороз был от - 30t и.. - ветер раз в неделю от 15 м/с. Вчера было особенно классно, сегодня тоже неплохо...

Торт Наполеон
2 янв 2021 в 02:37

Я родился и вырос в такой местности, где -40, сугробы в три метра высотой, постоянные снежные бури и всякие там вихри было совершенно нормальной, а не аномальной температурой и погодой. И я до сих пор очень люблю такую температуру и такую погоду. По многим причинам. Во-первых, мне всё это нравится. А во-вторых, давным-давно, став городским жителем, я полюбил такую температуру хотя бы только из-за того, что во время такой температуры и такой погоды все гопники (а именно так я называю всех невоспитанных людей) сидят по своим квартиркам, как хорьки вонючие в своих норках, и не шляются по улицам, "базланя" свои песни дурацкие и не разговаривая в полный голос свои разговоры бестолковые...
-40 на улице...Тишина...Благодать...))

мороз уходи, а то мельба замерзнет

2 янв 2021 в 10:02

Агния Барто
Наступили холода

Ветер на терраске,
Холодно в коляске!

На Андрейке — телогрейки,
Кофты, рукавицы,
Полосатый шарф Андрейке
Принесли сестрицы.

Он сидит, едва дыша,
В телогрейке пёстрой.
Как на полюс, малыша
Снарядили сёстры.

— Привыкай и к холодам! -
Объясняет Света. -
И зима приходит к нам,
А не только лето.

2 янв 2021 в 10:49

снова аномалии

Доктор
2 янв 2021 в 13:09

это только для слабаков из Москвы они аномальные!

2 янв 2021 в 13:15

Снова холод , эх

2 янв 2021 в 13:58

Дома и по салатам!

6 янв 2021 в 20:50

Ответ из будущего. Сегодня 6 января и на улице -22)))

Перебрался на юг
2 янв 2021 в 03:10

Как хорошо, что перебрался с Новосибирска в Краснодар. Сегодня +18 шашлыки жарили, как первомайские праздники в Новосибирске.

2 янв 2021 в 09:13

Сейчас в Кольцово -40

2 янв 2021 в 11:15

Хорошо, что можно не выходить на улицу

в морозные каникулы теплее с ОЛИВЬЕ

3.14
2 янв 2021 в 12:41

Можно с пеной у рта рассказывать как же хорошо в Новосибирске , и зима с коньками и лыжами , горками , но если сопоставить с нормальными регионами, то мы проводим на улице гораздо меньше времени. Сидим мы по квартирам, не гуляем по 4-6часов в сутки так как это не реально, выдержать -холодно. В итоге жизнь сибиряка на 80-90% в квартире, а Ростовчанина на столько же в походах , путешествиях , развлечениях на улице. Про сердечно-сосудистые забооевания в итоге, сами догадаетесь...

2 янв 2021 в 09:07

а так хочется согреться

хм.
2 янв 2021 в 08:02

один бот всё и на строчил.на зарплате нгс
массовик, затейник

1111
2 янв 2021 в 17:26

Сибирь .... Одежды нужно в разы больше, чем на юге. А зарплаты ниже, чем там.

Наврот
2 янв 2021 в 05:38

Отличная погода!

психиатр (дежурный
2 янв 2021 в 08:01

здорова, ботьё, Вы всё на манеже одни и те - же сидите, в новогоднем, настрое

2 янв 2021 в 10:07

Холодно, конечно, но что поделать, зима❄️

2 янв 2021 в 12:07

-40 - это когда разбилась бутылка водки, -42 - бутылка коньяка, -12 - разбилась бутыль вина, а самое легкое - это -5 градусов, это когда банка Балтики попала под фуру.

2 янв 2021 в 13:14

Друзья, в это морозное время есть очень тёплая песня о Новосибирье. Жаль, что сюда нельзя скинуть ссылку. Рекомендую. Можно легко нагуглить. "Новосибирье".

2 янв 2021 в 17:20

Держимся сибиряки, скоро лето