Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Новосибирцы остались без отопления в морозы
Новосибирцы остались без отопления в морозы

29 дек 2020 в 21:18

Таким образом, Сибирская Генерирующая Компания поздравляет новосибирцев с наступающим Новым годом!

29 дек 2020 в 21:14

Предлагаю оставить СГК без платежей минимум до весны.

29 дек 2020 в 22:27

Второй год подряд СГК не додают отопление. Наше ТСЖ готовит иск в суд.

29 дек 2020 в 21:12

В Кировском районе, на Чемском тоже не фонтан. В морозы - +21в помещении, на внешней стене +16. Сейчас до +24 поднялось. Не дубак, но некомфортно.

Гость
29 дек 2020 в 22:30

Кого поставили, то и получили. Для начала бурый уголь( ну ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ). Потом постепенное понижение t. ну чуть-чуть. Что бы дать понять- не будет БАБЛА, не будет ТЕПЛА!!! Хорошая кампания!

гвость
29 дек 2020 в 22:14

то есть СГК нас не только травит своим дешёвым бурым углем, но ещё и морозит...

Гость
29 дек 2020 в 22:26

Зато тарифы задрали! Не нужно им платить!

29 дек 2020 в 22:00

Новосибирцы не останутся без роста цен на теплоносители в новом году!!!

29 дек 2020 в 21:33

Перерасчет будет?

30 дек 2020 в 10:50

Коллега, живущая на Немировича, вчера рассказывала, как холодно у нее в квартире. За что они платят СИБЭКО?

29 дек 2020 в 21:07

А если к ним добавить тех, у кого температура ниже 60 градусов по Фаренгейту?.. Как вы лжецы и очковтиратели надоели... В рот вам СГК и бестолковым УКашкам - "бурый уголь"!

29 дек 2020 в 22:58

У СГК стоит задача, вытянуть из города максимум с минимальными затратами, впринципе они с этим справляются, начиная от топлива в виде никому не нужного и вредного бурого угля заканчивая тарифами без проставления услуги.

29 дек 2020 в 22:33

Ну так это первое правило рэкета: запугать страшными последствиями, создать безвыходную ситуацию и тут же выдать, что "деньги очень нужны, чтобы проблем больше не было". Вроде бы люди легально стали работать, а старые методы всё никак не забываются.

Гость
29 дек 2020 в 22:33

Может прокуратуре поинтересоваться? Хотя, нет надежды

Гость
29 дек 2020 в 22:41

Бурый уголь надо убрать!!!
Тепла от него мало, А вредных выбросов МНОГО!

Ф.Н.
29 дек 2020 в 22:40

в Советском районе в Академгородке на ул. Терешковой, 34 в выходные было 14 градусов в квартире, сегодня 17 тепла. За 25 лет такое случилось впервые.

Святогор
29 дек 2020 в 21:34

Старая забава от сгк

Новые санкции
29 дек 2020 в 22:35

Все средства ушли на борьбу с гражданами? Великое позорище для развитых стран. Слишком мало санкций.

30 дек 2020 в 08:03

На Затулинском жилмассиве - та же " песня", прохладно уже 3-й день. В диспетчерской отвечают, что "понизили параметры подачи тепла из-за аварии в Ленинском районе".

Единорос
29 дек 2020 в 23:32

В Академе плохо топят второй год подряд, народ массово жалуется на прохладу в квартирах

Наталья
29 дек 2020 в 23:09

На Чистой слободе тоже снизилась температура в квартирах,ходим в кофтах и носках шерстяных. Уже три дня мёрзнем...

Гость
29 дек 2020 в 23:08

СГК в - 35 закидывали дыры в земле на "Золотой ниве". Кто-нибудь вообще за ними следит, контролирует? Какой-то надзор от города есть???

Бинокль
29 дек 2020 в 23:10

СГК подло врут ТЭЦ 2 не тянет не температуру ни давление

Гость
29 дек 2020 в 21:07

столько настроили а тэц и сети старые! это же вредительство! пусть эти строительные компании занимаются и отоплением своих домов, ненадо выдавать им разрешение на строительство, техусловия! и пусть строят мусороперерабатывающие заводики!

Гость
29 дек 2020 в 22:44

На Маркса мёрзнем, только выключаем пушку, сразу становится холодно. До этого всегда жарко было, не успевали проветривать. Радиаторы тёплые, а не горячие.

Гость
29 дек 2020 в 22:45

Опять деньги будут клянчить чинуши из сиб.ген.компании.
Всё им мало и мэрия должна подкидывать и тарифы нужно повышать . Частнику нужна прибыль .

12345
29 дек 2020 в 21:03

На Юго-Западном холодно в квартирах. И всем все-равно.

29 дек 2020 в 21:42

Могу помочь с обогревом!

29 дек 2020 в 22:21

Опять на фото эта незамужняя женщина, засунувшая себе обогреватель между ножек.

хихихихихихикс
30 дек 2020 в 09:50

Не надо врать в каждом выступлении. Уже третий год отопление просто безобразное, недостаточное ! Все это началось с бурого угля.
Вина за проделки СГК лежит исключительно на мэре ( Локоть его фамилия и он активный коммунист и офицер). Он устранился от своих прямых обязанностей, от защиты интересов Новосибирска, занят в основном пропагандой.

сибиряк
30 дек 2020 в 10:39

Новосибирцы " радуйтесь " монополисты тепла повышают в 2021г. тарифы на тепло на 7,3 %!? Это самый высокий рост тарифов на тепло по стране!??

29 дек 2020 в 21:19

Хорошо, что не два дня назад.

29 дек 2020 в 22:07

Видимо они не патриоты, ведь не может не согреват мысль о том, что живешь в самой великой, передовой, технически оснащенной и самой богатой стране мира. 😁

30 дек 2020 в 10:55

Теплоноситель +120? А почему у меня знакомые жалуются что у них батареи еле теплые? Отрапортовали и довольные?

Таксист Михаил
29 дек 2020 в 21:30

Ну и, а бойко опять где ? навального ждёт ?

Гость
30 дек 2020 в 07:31

На Линейной +18 дома, хотя на улице -13, что происходит?

30 дек 2020 в 00:00

всю зиму живём с одной включенной батареей. на 65 квадратов. 26 ч квартире.

Чыр
29 дек 2020 в 21:18

на улице Серебренниковской

29 дек 2020 в 23:17

Главное чтобы новосибирцы не остались без салатика

дно
29 дек 2020 в 22:12

на этом сайте, есть новогодние новости? одна чернуха с утра

29 дек 2020 в 22:29

Правый берег, центр...

Гость
30 дек 2020 в 00:09

может бурый торф забыли вовремя подвезти,
перешли на кизяк, вот и похолодало.
верните сибирякам газ!
европа,китаи в комфорте, "сибирские индейцы" мерзнут..

29 дек 2020 в 23:02

В Новосибирске 2 беды, это огромное количество японохлама из-за которого дтп и как следствие пробки, и СГК которое просто травит людей и вымогает последние деньги у людей.

Гена
30 дек 2020 в 00:04

Строят много, мощностей не хватает всех обогреть.

Дубль
30 дек 2020 в 01:37

Новосибирцы остались без отопления в морозы, а на яхте господина Мельниченко у лазурных берегов Франции тепло, чистый воздух, и слуга подливает шампанское в бокал.

ыыы
30 дек 2020 в 04:54

а что вы хотели от солженицера?

30 дек 2020 в 09:12

Еще в прошлом году собирались установить отсечные вентили на батареях, поскольку было жарко, одеялами накрывали.
В этом году все "наладилось" - температура батарей 45-50 градусов (измерял пирометром). Рука спокойно терпит, соответственно в квартире- дубак - 17-18 градусов. На звонки домоуправление неполиткорректно отправляет .

456
30 дек 2020 в 10:07

На Петухова холодно всегда было тепло батареи чуть теплые прокуратура займись работой хватит дармоедничить

Гость
30 дек 2020 в 10:18

На Немировича холодно в квартирах. Греемся у обогревателя, никогда такого не было раньше. Почему такое происходит? Может прокуратура разберётся? А еще грядет повышение тарифов! Вопрос- за что платим?

грабительские тарифы
30 дек 2020 в 11:01

СГК все брешут, как пришли нет нормального тепла и экологии в городе.СГК не согревает города как пишут в своей рекламе, а устанавливают грабительские тарифы и вгоняют народ в нищиту...