Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Лопнул лед»: в мэрии рассказали, когда скандальный каток у оперного возобновит работу
«Лопнул лед»: в мэрии рассказали, когда скандальный каток у оперного возобновит работу

28 дек 2020 в 11:24

😱

28 дек 2020 в 11:26

Лёд треснул,господа присяжные заседатели(Ильф и Петров)

Гость
28 дек 2020 в 11:32

Лёд на катке отвратительный!! Залит как попало,,, не ровный,, с ямками,,, с буграми,,,кататься опасно!!!! Все в торопях делали или как??!!

Гость
28 дек 2020 в 11:38

У нас есть ещё "скандальный" Мишка от кондитерской фабрики. Он как задержанный - на коленях и руки за голову.

Маркус
28 дек 2020 в 11:41

зачет останавливать работу катка , если рядом люди обливаются водой , каждый сам решает чем развлечься, мороз и мэрия здесь зачем

28 дек 2020 в 11:41

Между нами лопнул лёд...

28 дек 2020 в 11:45

Червячок замёрз.

28 дек 2020 в 11:46

Вы уже всех достали этим катком , что больше нет тем для обсуждения

28 дек 2020 в 11:50

т.е. даже лед в городе не расчитан на морозы около -40, мда

28 дек 2020 в 11:51

Рубрика "парные новости". Заходишь с утра на Коммерсант (если что прогусадарственный) и:

1. Президент США Дональд Трамп подписал бюджет на 2021 год в объеме $2,3 трлн, сообщил заместитель пресс-секретаря Белого дома Джадд Дир. Он включает в себя пакет мер поддержки населения и экономики на $900 млрд в связи с пандемией коронавируса.(c)
2. Россия нарастила группировку военной полиции на севере Сирии из-за нестабильной обстановки(с)

Почувствуйте разницу как говорится.

28 дек 2020 в 11:59

От слишком большого пере... напряжения.

Реальность
28 дек 2020 в 12:01

"Лед лопнул, господа присяжные" с
С Наступающим! 😄

28 дек 2020 в 12:07

Если плохо учил физику, то весь мир будет полон чудес и магии! 🙂

джон 2
28 дек 2020 в 12:09

Чьи кореша заливали?

Думаю, что желающих покататься и не было, все по домам оливье едят

Гость
28 дек 2020 в 12:41

В городе не то что дороги, даже каток нормально сделать не могут!

28 дек 2020 в 12:44

😎👍

28 дек 2020 в 13:01

он лопнул не от мороза, а от напряжения. сопроматчиков надо привлекать

28 дек 2020 в 13:04

Длина подвела...

Вася
28 дек 2020 в 13:12

А где лопнуло? Может у катка простатит?

Гость
28 дек 2020 в 13:12

НГС не надоело писать слово скандальный , пипл один раз схавал что писать дальше об этом . На следующий год будете вместе с ургантом ждать каток

28 дек 2020 в 13:18

салат

28 дек 2020 в 13:19

Какой каток, такой и лед

28 дек 2020 в 13:27

У Керхера все так.

Berkov
28 дек 2020 в 13:41

А нельзя было хоть фотку приложить красивую? Можно ещё указать, что это бывает часто, хорошо бы сказать - что со льдом на озёрах/реках рядом, можно ещё фоток накидать... А то новости настолько некачественные, что тошнит. Всё, я сваливаю.

Скаток
28 дек 2020 в 14:00

Журналисты выучили новое слово «скандальный». Скандальный каток. Все, больше других прилагательных по отношению к катку конечно же нет. Деградируем-с

скрепостан
28 дек 2020 в 14:55

он пытается встать прекратите на нём кататься

Гость
28 дек 2020 в 15:07

Хвалить наш каток и ёлку за ПЯТЬ миллионов (!!!) может только тот, кто слаще морковки ничего не видел. Слетайте на экскурсию в Столицу и увидите, что такое украсить город и залить катки! У ГУМа каток залит, как зеркало! Да, он платный. Но после каждой группы , проходит техника.и не то что бугров и трещин, ни малейшей «зазубринки» на льду нет. Коньки-в прокате (со своими же не полетишь) все наточены!
Нашим бы заливщикам-поехать, да поучиться! А «украшателям» города-хотя бы фотки посмотреть и хоть чуток перенять «оттуда»! ... и не надо говорить о разных бюджетах! ...если нашли пять миллионов на эту фигню, то найдут еще столько же (если не разворуют по пути)!
... в догонку: город украсить-денег нет; но и снег почистить-тоже нет.

28 дек 2020 в 15:49

😂😂😂

28 дек 2020 в 16:17

в который раз пишу - в Санкт-Петербурге перед Казанским собором огромная клумба ровно такой же формы больше 100лет и никто её скандальной не называл никогда...

28 дек 2020 в 16:48

Если уж каток залить не могут,на что они вообще способны.

28 дек 2020 в 17:34

«Тишина… Вдруг раздается отдаленный звук, точно с неба, звук лопнувшей струны, замирающий, печальный»
Фирс словно подводит итог всему сказанному: «Перед несчастьем то же было: и сова кричала, и самовар гудел бесперечь»

Хехе
28 дек 2020 в 18:08

у нашей мэрии даже поцкат не выдержал морозов и напряжения,что уж говорить о всех других насущных проблемах...)))

Гость
28 дек 2020 в 18:39

чудны дела твои,мер

Гость
28 дек 2020 в 18:56

Лёд сломался от холода - ну просто рубрика "нарочно не придумаешь"! :))

28 дек 2020 в 19:08

Знамение!

Lubochka
28 дек 2020 в 19:41

Все детство занималась на улице фигурным катанием. Такого словосочетания «лёд лопнул» Не слышала ни разу. Ни разу не слышала по телевизору во время соревнований на льду. Ни у фигуристов, ни у хоккеистов. Может, это из-за вибрации от метро?

Мария
28 дек 2020 в 20:24

Каток не выдержал такой сексуальной формы. Вот и лопнул от напряга.

Иваныч
28 дек 2020 в 20:35

Ну вы еще раз перескажите: а почему он скандальный? Нам всем жутко интересно!!!

Маришка
28 дек 2020 в 21:55

Да кому нужен этот дурацкий каток? Лучше бы сделали много больших горок бесплатных для взрослых и детей!

Гостья
28 дек 2020 в 22:49

Что всем так покоя не даёт этот каток?! Кто видит его форму?! Я вот теперь после этих смешков стала обращать внимание на
форму зимних светящихся фонтанов. Теперь я Это каждый раз вижу, глядя на фонтан в сквере на Орджоникидзе)))

11111
29 дек 2020 в 00:33

Так же и квартиры новые строят. Так то минус 40 в Сибири может быть. Это если бы в Африке такая температура была, можно было бы удивится.

Гость
29 дек 2020 в 07:53

От стыда лопнул?

Гражданин
29 дек 2020 в 08:50

Каток отличный! Место супер! Можно музыку по громче!!! И каток в следующий раз обольщения!!! Спасибо!!! Ёлка в этом году классная!

Гражданин
29 дек 2020 в 08:51

Фонари включат в сквере за оперным, до нового года!!!! ????

генсек
29 дек 2020 в 13:16

Вот Кехману заплатили бы за каток, тогда и б лед был бы в целости и сохранности.

Гость
29 дек 2020 в 17:36

Обломок стабильности.

Гость
1 янв 2021 в 02:34

Дело в том, что ничего там не лопалось! откуда вообще такая информация?!