Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Битва термометров: новосибирцы показали, у кого какая температура за окном
Битва термометров: новосибирцы показали, у кого какая температура за окном

26 дек 2020 в 19:26

Погрешность бытовых спиртовых термометров может составлять до 3-4 градусов. Данные с метеостанций нужно использовать, там другой класс приборов используется.

26 дек 2020 в 19:37

А я не буду свой термометр фотать и выкладывать. Я стесняюсь /покраснела/

26 дек 2020 в 21:36

Салат

26 дек 2020 в 22:04

Термометры-то поверенные? Если нет, то значит ложные показания!!!

симка
26 дек 2020 в 20:37

Сидите дома.
Не бегайте бегом.
Кормите синичек.
Не пейте водку.
Одевайтесь-обувайтесь, мокрые маски с лица снимайте.

26 дек 2020 в 19:43

Совсем не о чем писать на НГС

26 дек 2020 в 21:23

Команда НГС, походу, придумала маленькую хитрость, как вынуждать своих юзеров ставить лайки той или иной команде-соратников в "битве салатов". Рекомендую НГС использовать сей (или примерно аналогичный) лайфак не только в канун НГ. Самое смешное, что "салатик" добавляется в коммент куда угодно, но только не туда, куда нужно и где задумано автором коммента.)) А вообще, довольно хорошая забава для в некотором смысле "бездельников" вроде меня, спортивного интереса ради. xD

27 дек 2020 в 00:46

В Меге толпы...

590
26 дек 2020 в 19:30

У меня на двух окнах градусники, разница в 2 градуса и летом и зимой.

26 дек 2020 в 19:40

Надо хорошо кушать, тогда не замёрзнем

Гость
27 дек 2020 в 00:48

Ни чего аномального в наших морозах нету , они были всегда , и даже дожди были зимой , тоже думают аномальная погода , бред несут про аномальность , аномально будет ,когда от шестидесяти до сотни перевалит , вот тогда точно все и всё замёрзнет

26 дек 2020 в 19:28

Мой термометр всего-то -36 показывал.

26 дек 2020 в 21:10

У меня нет градусника, у меня оливье

26 дек 2020 в 22:00

😱

26 дек 2020 в 22:04

🧐

Пупырьчатый
26 дек 2020 в 19:48

Обращаюсь к вам сибиряки - сам я не местный ! Не дайте пропасть ! Помогите христа ради !!! Скажите --всетаки крабовый салат или селедка под шубой ???

26 дек 2020 в 19:54

"Показываем 12 термометров, показывающих..." - Маша, ну как же так-то?...

26 дек 2020 в 20:00

Все градусники на свалку.

26 дек 2020 в 22:04

Запасы в Новому году!

26 дек 2020 в 23:46

Стресс просто для термометр. Вся шкала сжимается в одной капле внизу :)

27 дек 2020 в 02:21

хомякнём, чтоб согреться

28 дек 2020 в 10:23

Особенно впечатляет, когда пишут минус 35, но по ОЩУЩЕНИЯМ минус 50. Откуда кто знает мои ощущения!!!

Гость
26 дек 2020 в 20:23

Где люди покупали эти термометры ? Кто производитель ?
Я трижды пробовала в городе покупать (два длинненьких было и один пробовала квадратный купить ) и ни один не показывает температуру ниже 23 - 25 градусов . Не умеют .

26 дек 2020 в 21:51

Время для салата

26 дек 2020 в 19:34

Лучше смотреть как Салават дурь выбивает из фигуристок позорной Сибири...

Б Л О Г Е Р 54
26 дек 2020 в 19:26

О ! Фотки с проруби с сектантами были - кипятком плескались, что еше ?? а мороженое в мороз -ну это так на троечку с минусом тянет ...что еще ? в трусах на улице -о ! это уже тянет на вызов ( в контексте новых полит событий ))) так ...чего бы еще ? закаты в пелене смога ?? было -малоинтересно ....ааааТЕРМОМЕТРЫ жже !!!! срочно фото термометров !! Зачем ? вроде они у всех есть -но ....ЭТО НОВОСТЬ !!!! ТЕРМОМЕТРЫ !!!!

26 дек 2020 в 21:35

Погода класс

26 дек 2020 в 23:19

сидим дома, кушаем салаты

Клалоорр
26 дек 2020 в 23:21

Было 33.7

лайфхак
27 дек 2020 в 00:17

Шкала в спиртовых термометрах,которые тут представлены,это просто бумажка с нарисованными делениями,приклеенная к тонкой трубочке с крашенным спиртом. Ее можно аккуратно оторвать,сдвинуть в нужную сторону и приклеить обратно. И ваш термометр будет показывать хоть -60,хоть -10.Можно еще делений подрисовать.

Гость
27 дек 2020 в 00:26

Были в феврале этого года такие же морозы и ничего. А тут, что ты, лютые морозы, как будто у нас не Сибирь, а Эфиопия, прошлая зима расслабилась. В 2011 в декабре тоже передали на два дня морозы - 42 на два дня, так они закончились в феврале 2012, и ничего, выдержали

27 дек 2020 в 07:39

чего показали, у кого сильнее таращит прибор

27 дек 2020 в 08:14

Нафиг темометры! Палец лизнул и - вверх
Сразу и температура и направление ветра

Николай
27 дек 2020 в 09:02

Мороз есть просто он разный в зависимости от района.

У меня нет термометра, у меня окно изнутри покрылось льдом - народная примета, что к холоду.

Сергей
27 дек 2020 в 15:02

Холодно -46°

Юлия
27 дек 2020 в 18:44

У нас в НСО в г. Болотном было - 51

26 дек 2020 в 21:22

В питере борьба только со снегом.

гость
26 дек 2020 в 19:34

Да нет никакого мороза, как и коронавируса - всё это выдумали ушлые барыги, чтобы денег побольше выкачать с народа )

Василий
26 дек 2020 в 20:27

Чем ближе к реке, или другому водоёму, тем ниже температура.

Гость
26 дек 2020 в 23:13

Ой да ладно врать то!
-33-34 больше не было.
Градусники свои замените, им уж лет по 50, срок годности вышел)

Греча Пшеничный
26 дек 2020 в 19:25

Да что за полумеры?
Показывайте у кого сильней пояски затянуты! Кто дольше держится, терпит. Кто сильней празднует "вход на плато". Кто сильней грудь колесом выгибает от превозмогания жизни в кольце врагов. Кто сильней кулаком по столу стукнул от новых санкций сидя на кухне со своими друзьями алканафтами. Кто сильней "может повторить"... В этом направлении надо двигаться!

Пенсионер
26 дек 2020 в 20:42

В Толмочево есть метеостанция и у нее есть архив можно посмотреть.
Самая низкая температура в 7 утра.
В Искитиме обычно температура ниже чем НСКе на 10 град..

27 дек 2020 в 03:16

Лучше дома под одеялком

Вышла из депрессии
27 дек 2020 в 06:34

Я недавно была в "Леруа-М", там один градусник показывал минус 50. Так что полюс холода у нас на Фабричной улице уже недели две!

27 дек 2020 в 15:11

🥶

26 дек 2020 в 19:35

Зато мороз короновирус придушил хоть немного. Лучше уж про термометры пускай пишут, чем про него. Пойду прогуляюсь - посмотрю, что там за погодка на улице.

26 дек 2020 в 19:28

В криводановке и в Толмачево утром было минус 50.

Гость
26 дек 2020 в 19:56

Спасибо НГС.

Гость
26 дек 2020 в 19:55

Хорошая новость.